11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda3 vs OpelAstra

собмтвенно Mazda 1.6 акпп 110 т км ,покупаеться у родственника 3 летка
Astra 1.8 мкпп 3 двери 4 летка 70 тыщь пробега но под вопросом так как продаёться автосалоном на трейд ине
что выбрали бы вы ,желательно с аргументами
цена приблезительно одинаковая
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Vasek Такзаглянул
а я вам говорю что мне всё равно из каких ингридиентов они сделаны-я не слесарь-я на них езжу.мазду с опелем сравнивать -как кросовки с ботинками.
...что ж вас не переубедить...и я не слесарь но в основном обслуживаю и ремонтирую свои авто сам за исключением сложных случаев...ну уж если сравнивать то Опель хорошие немецкие ботинки фирмы Reiker а мазда--производства Скороход
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я бы мог сказать обратное.если бы это было фактом-не было бы спора.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
я бы мог сказать обратное.если бы это было фактом-не было бы спора.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я бы мог сказать обратное.если бы это было фактом-не было бы спора.</когда>

СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
я бы мог сказать обратное.если бы это было фактом-не было бы спора.</когда>

СсылкаПожаловаться
История переписки22
когда проедете на различных авто 100000 км как я тогда и будете спорить
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
когда проедете на различных авто 100000 км как я тогда и будете спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну да,авто эксперты однозначно не ответят на этот вопрос а русский васёк всё решил.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
ну да,авто эксперты однозначно не ответят на этот вопрос а русский васёк всё решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну да,авто эксперты однозначно не ответят на этот вопрос а русский васёк всё решил.<

а вообще я коров пасу/i>

СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
ну да,авто эксперты однозначно не ответят на этот вопрос а русский васёк всё решил.<

а вообще я коров пасу/i>

СсылкаПожаловаться
История переписки25
тупик
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
ну да,авто эксперты однозначно не ответят на этот вопрос а русский васёк всё решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Какие эксперт не могут ответить на этот вопрос? Журналисты на Мэйл-Ру? :-) Спросите у автомеханика, который ремонтирует Вашу машину, и он подтвердит, что Мазда существенно уступает Опелю по параметрам ремонтопригодность, надежность, срок службы
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Klaus
Klaus
про шестёрки вы мне не рассказывайте- проехал 50000км без нареканий. когда покупал и драйвил этот класс были разные впечатления -об опеле не осталось ни коко го.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мазда по сравнению с опелем табуретка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
мазда по сравнению с опелем табуретка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да по сравнению с опелем и ферари меркнет!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
да по сравнению с опелем и ферари меркнет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да по сравнению с опелем и ферари меркнет!!!!

...это вы напрасно....опель самый дешевый супербренд..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
да по сравнению с опелем и ферари меркнет!!!!

...это вы напрасно....опель самый дешевый супербренд..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что то на этом супербренде в основном дамочки ездят
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
что то на этом супербренде в основном дамочки ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что то на этом супербренде в основном дамочки ездят

верно подмечено..в основном красные и серебрянные цвета...я думал над этим..даже в мануале на картинках дама....дамы любят красивое...да и на матрешках дам полно...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
что то на этом супербренде в основном дамочки ездят

верно подмечено..в основном красные и серебрянные цвета...я думал над этим..даже в мануале на картинках дама....дамы любят красивое...да и на матрешках дам полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у немцев только премиум красив ,а что опель что пассат-пресные-для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
у немцев только премиум красив ,а что опель что пассат-пресные-для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у немцев только премиум красив ,а что опель что пассат-пресные-для пенсионеров

..насчет красоты согласен---дело вкуса..
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
с тех пор как новые шестерки мазды скрипят как ведра при выезде из салона))) и скрипит в ней все и везде))) новые опеля по качеству на много лучше мазды. трешка рядом с астрой не стояла, а уж даже самой бодрой шестерке даже на ручке с двигло 2.5 не даже делать нечего с инсигнией 2л хоть на ручке хоть на автомате. Хотя есть в нашей стране любители ездить и наслаждаться скрипом сидений, садней полки или заднего стекла многие владельцы новых шестерок до сих не поняли чего это сзади поскрипвает))) ну эт так поржать)) ты канешно извини но в даном случье опеля мазд уделали, а времена старых кадетов и омег давно прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тех пор как новые шестерки мазды скрипят как ведра при выезде из салона))) и скрипит в ней все и везде))) новые опеля по качеству на много лучше мазды. трешка рядом с астрой не стояла, а уж даже самой бодрой шестерке даже на ручке с двигло 2.5 не даже делать нечего с инсигнией 2л хоть на ручке хоть на автомате. Хотя есть в нашей стране любители ездить и наслаждаться скрипом сидений, садней полки или заднего стекла многие владельцы новых шестерок до сих не поняли чего это сзади поскрипвает))) ну эт так поржать)) ты канешно извини но в даном случье опеля мазд уделали, а времена старых кадетов и омег давно прошли)))

...старые кадеты гниют и бегают до сих пор качество запчастей там гут...а омега вообще лучший опель---лучшая ремонтопригодность..честно говоря 626 мазда тоже была символом неубиваемости..но это было давно..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Любая немецкая машина через 10 лет становится Опелем, старая немецкая поговорка. Только Мазда.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Алекс
Алекс
Любая немецкая машина через 10 лет становится Опелем, старая немецкая поговорка. Только Мазда.
СсылкаПожаловаться
Любая немецкая машина через 10 лет становится Опелем, старая немецкая поговорка. Только Мазда.

...вы просто не знаете значение этой поговорки...к то му же она чисто немецкая и не нам со своим так сказать рылом соваться на немецкую автокухню
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Алекс
Алекс
Любая немецкая машина через 10 лет становится Опелем, старая немецкая поговорка. Только Мазда.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Алекс
Алекс
Любая немецкая машина через 10 лет становится Опелем, старая немецкая поговорка. Только Мазда.
СсылкаПожаловаться
интересно а у вас какая машина?))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алекс
Алекс
Любая немецкая машина через 10 лет становится Опелем, старая немецкая поговорка. Только Мазда.
СсылкаПожаловаться
С ноября прошлого года веду подсчет "спецов", использующих эту поговорку. Вы, уважаемый, теперь имеете № 39. А Вам ведь даже не известен смысл этой погворки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария