29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное

Тема нарисовалась сама собой, ну вот нет у меня тяги к баблу, машинам, квартирам...Плин, донесите до моего ума, люди добрые, как можна об этом горевать, если финал известен?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
сан саныч клёнов
А вот человеческий ресурс, тут -да, есть куда работать!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот человеческий ресурс, тут -да, есть куда работать!
СсылкаПожаловаться
посмотрел на Ютубе Караулова,он запустил опрос,доверяете ли вы Путину и его правительству,надо было сказать ДА или НЕТ,ответило 2 млн 244 тыс чел. ,так грустная картина вырисовалась, ЗА-2 %, НЕТ--98 % ,грустно всё это,где там Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрел на Ютубе Караулова,он запустил опрос,доверяете ли вы Путину и его правительству,надо было сказать ДА или НЕТ,ответило 2 млн 244 тыс чел. ,так грустная картина вырисовалась, ЗА-2 %, НЕТ--98 % ,грустно всё это,где там Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради справедливости немного поправлю. .. Опрос проводился по вопросу * доверяете ли вы сегодняшней власти* , а не лично ВВ и правительству.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ради справедливости немного поправлю. .. Опрос проводился по вопросу * доверяете ли вы сегодняшней власти* , а не лично ВВ и правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то я лично Караулова в ютубе смотрел,и он этот опрос обещал Путину отправить,но если вы с Карауловым на короткой ноге....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ради справедливости немного поправлю. .. Опрос проводился по вопросу * доверяете ли вы сегодняшней власти* , а не лично ВВ и правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был замечательный анекдот. Когда в борделе – да, Владимир Владимирович, в борделе – дела идут всё хуже и хуже, надо не кровати двигать, а девочек менять".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ради справедливости немного поправлю. .. Опрос проводился по вопросу * доверяете ли вы сегодняшней власти* , а не лично ВВ и правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Караулов утверждает, что сам Путин заявлял, что в ответе за всё в стране, а значит Путин в ответе за всех во власти.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Андрей Караулов утверждает, что сам Путин заявлял, что в ответе за всё в стране, а значит Путин в ответе за всех во власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, в том видео Андрей Викторович просто поведал нам с кем и чем он власть позиционирует . А опрос проводился именно так как я сказал )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Согласен, в том видео Андрей Викторович просто поведал нам с кем и чем он власть позиционирует . А опрос проводился именно так как я сказал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ради справедливости немного поправлю. .. Опрос проводился по вопросу * доверяете ли вы сегодняшней власти* , а не лично ВВ и правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,соглашусь,потому что слушал Караулова уже после подсчёта голосов,и он как -то видимо не совсем верно выразился........
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрел на Ютубе Караулова,он запустил опрос,доверяете ли вы Путину и его правительству,надо было сказать ДА или НЕТ,ответило 2 млн 244 тыс чел. ,так грустная картина вырисовалась, ЗА-2 %, НЕТ--98 % ,грустно всё это,где там Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю те кто Путина поддерживают Караулова не смотрят, поэтому участия в голосовании не принимали.
А 2 млн это чуть больше 1% населения страны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛемесовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрел на Ютубе Караулова,он запустил опрос,доверяете ли вы Путину и его правительству,надо было сказать ДА или НЕТ,ответило 2 млн 244 тыс чел. ,так грустная картина вырисовалась, ЗА-2 %, НЕТ--98 % ,грустно всё это,где там Юрьевич....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом нигде не напишут, и не покажут,у нас все за нашу власть <горой>
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
попробуй ещё раз сформулировать мысль, только внятно, или обратись к спичрайтеру.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
попробуй ещё раз сформулировать мысль, только внятно, или обратись к спичрайтеру.
СсылкаПожаловаться
Да с мыслью всё в порядке. Вот у тебя, когда подьезд вымораживали, но, при этом оставили записку. Ты как поступил? Дверь, цуко закрыл...а я не согласный! Вот тебе и сформулированная мысль!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да с мыслью всё в порядке. Вот у тебя, когда подьезд вымораживали, но, при этом оставили записку. Ты как поступил? Дверь, цуко закрыл...а я не согласный! Вот тебе и сформулированная мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витиевато. у тебя что ли блокнотик есть, пописываешь для опера?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
витиевато. у тебя что ли блокнотик есть, пописываешь для опера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неушто и правда думаешь, что ты на столько ценный экземпляр? Память пока ещё не подводила. Так что скажешь, брутальный ты наш защитник интересов жильцов?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Неушто и правда думаешь, что ты на столько ценный экземпляр? Память пока ещё не подводила. Так что скажешь, брутальный ты наш защитник интересов жильцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пох мне на жильцов, я о себе думаю, и о том, что доводчик три раза за два года меняли из за таких деятелей
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пох мне на жильцов, я о себе думаю, и о том, что доводчик три раза за два года меняли из за таких деятелей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про "деятелей" можна уточнить? Или я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А про "деятелей" можна уточнить? Или я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да практически всё про.. ал, не только про деятелей))
те которые дверь привязывают, типо ждём врача.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да практически всё про.. ал, не только про деятелей))
те которые дверь привязывают, типо ждём врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Связки нет...увы
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Связки нет...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" хнык"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария