24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное

Тема нарисовалась сама собой, ну вот нет у меня тяги к баблу, машинам, квартирам...Плин, донесите до моего ума, люди добрые, как можна об этом горевать, если финал известен?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Роман
И время финала известно?) А может бабла заработаешь, вложишь в разработки лекарства от старения и будешь жить вечно. Не думал?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
И время финала известно?) А может бабла заработаешь, вложишь в разработки лекарства от старения и будешь жить вечно. Не думал?)
СсылкаПожаловаться
Веришь, думал! Вот тут и кроется собака: телом, допустим, ты живёшь, сто мильёнов лет, а душой? Рома, да это самый изнашиваемый орган...вот так брат...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Веришь, думал! Вот тут и кроется собака: телом, допустим, ты живёшь, сто мильёнов лет, а душой? Рома, да это самый изнашиваемый орган...вот так брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по поводу самого изнашиваемого ты сильно ошибаешься.Не стареют душой ветераны
А орган таки изнашивается)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот по поводу самого изнашиваемого ты сильно ошибаешься.Не стареют душой ветераны
А орган таки изнашивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, гнутся презервативы)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, гнутся презервативы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И гнутся и рвутся и дымятся)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот по поводу самого изнашиваемого ты сильно ошибаешься.Не стареют душой ветераны
А орган таки изнашивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу снисхождения- не учёл производных )). Канешна ошибаюсь, где уж мне, вырощенному в Сибирской низменности. понять, как там в далёких песках люди без дела слонялись сорок лет... У нас не забалуешь- кот долго в избу заходит...хвост вон...гадать потом на нём будет снеговая фея...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прошу снисхождения- не учёл производных )). Канешна ошибаюсь, где уж мне, вырощенному в Сибирской низменности. понять, как там в далёких песках люди без дела слонялись сорок лет... У нас не забалуешь- кот долго в избу заходит...хвост вон...гадать потом на нём будет снеговая фея...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверишь.Всю страну от Мурманска до Владивостока проехал.а в Сибири так и не побывал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот не поверишь.Всю страну от Мурманска до Владивостока проехал.а в Сибири так и не побывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да верю, Саш, тут же как, хотел синицу, а тут, вдруг , журавль нарисовался... да всё правильно... я б не смог, хотя и не пробовал )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Веришь, думал! Вот тут и кроется собака: телом, допустим, ты живёшь, сто мильёнов лет, а душой? Рома, да это самый изнашиваемый орган...вот так брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда тело изнашивается быстрее, попадает во всякие катаклизмы, аварии. Вон Рокфеллер - попал в дтп, когда ему полтос был и не было бы у него бабла, тогда и закопали. А с баблом ему 6 сердец поменяли и до 100 лет дожил. И пофиг ему было на 6 загубленных душ...((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Иногда тело изнашивается быстрее, попадает во всякие катаклизмы, аварии. Вон Рокфеллер - попал в дтп, когда ему полтос был и не было бы у него бабла, тогда и закопали. А с баблом ему 6 сердец поменяли и до 100 лет дожил. И пофиг ему было на 6 загубленных душ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот завидовать не хорошо!)) В вашем материальном положении могу посоветовать избегать подобных катаклизмов...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот завидовать не хорошо!)) В вашем материальном положении могу посоветовать избегать подобных катаклизмов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу даже не завидовал беспомощным, чтобы из-под тебя горшки выносили. Жить нужно до тех пор пока сам себя можешь обслуживать. А на хрена жить, чтобы отравлять жизнь другим?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Иногда тело изнашивается быстрее, попадает во всякие катаклизмы, аварии. Вон Рокфеллер - попал в дтп, когда ему полтос был и не было бы у него бабла, тогда и закопали. А с баблом ему 6 сердец поменяли и до 100 лет дожил. И пофиг ему было на 6 загубленных душ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лично я его историю болезни не читал. в смысле про 6 сердец категорически не верю.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну лично я его историю болезни не читал. в смысле про 6 сердец категорически не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пару штук ошибся - восемь!
https://www.gazeta.ru/science/2017/03/20...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
На пару штук ошибся - восемь!
https://www.gazeta.ru/science/2017/03/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно попросить эту Аллу Салькову приложить скан истории болезни?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
можно попросить эту Аллу Салькову приложить скан истории болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читал о последней пересадке в газете на курорте. А потом вскоре о его смерти в нете. Его биография вдоль и поперек изучена и описана. Можешь сам загуглить в нете.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я читал о последней пересадке в газете на курорте. А потом вскоре о его смерти в нете. Его биография вдоль и поперек изучена и описана. Можешь сам загуглить в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я верю документам, а не статьям в помойке, дело в том, что организм не выдержит часто и вторую пересадку, не говоря о последующих, там же после пересадки человек сидит на имуннодепресантах, соответственно открыт для бактерий, потому вдогонку колют антибиотики, кучей целой, нет третье уже точно нереально. за деньги он мог затребовать донора, без вопросов, мог обеспечить круглосуточный минет от скуки десятком негритянок, но за деньги организму не прикажешь.
Можешь посмотреть Доктора Хауса, там есть про это.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я верю документам, а не статьям в помойке, дело в том, что организм не выдержит часто и вторую пересадку, не говоря о последующих, там же после пересадки человек сидит на имуннодепресантах, соответственно открыт для бактерий, потому вдогонку колют антибиотики, кучей целой, нет третье уже точно нереально. за деньги он мог затребовать донора, без вопросов, мог обеспечить круглосуточный минет от скуки десятком негритянок, но за деньги организму не прикажешь.
Можешь посмотреть Доктора Хауса, там есть про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах обмануть меня не трудно...
Тем не менее, склонен верить насчет Рокфеллера - не могут все подряд врать о его пересадках. Впрочем, я не врач. И в то, что организм восстанавливается после такой пересадки верю. Уже тысячи теток рожали с пересаженными сердцами, а некоторые умудрились даже дважды.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ах обмануть меня не трудно...
Тем не менее, склонен верить насчет Рокфеллера - не могут все подряд врать о его пересадках. Впрочем, я не врач. И в то, что организм восстанавливается после такой пересадки верю. Уже тысячи теток рожали с пересаженными сердцами, а некоторые умудрились даже дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не уходим в сторону, речь не о родах с донорским сердцем, а о именно куче пересадок, то что многие пишут- так перепечатывают друг у друга, это же инет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не уходим в сторону, речь не о родах с донорским сердцем, а о именно куче пересадок, то что многие пишут- так перепечатывают друг у друга, это же инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вы тоже вопрос задаете интересный. Кто же вам покажет историю болезни американского миллиардера??? Спрашивали бы уж сразу шифр от его сейфа или счета в банке...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Но вы тоже вопрос задаете интересный. Кто же вам покажет историю болезни американского миллиардера??? Спрашивали бы уж сразу шифр от его сейфа или счета в банке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясень пень, но и верить инету не стал бы, пишут чего хотят, ради хайпа и лайков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария