29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное

Тема нарисовалась сама собой, ну вот нет у меня тяги к баблу, машинам, квартирам...Плин, донесите до моего ума, люди добрые, как можна об этом горевать, если финал известен?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ясень пень, но и верить инету не стал бы, пишут чего хотят, ради хайпа и лайков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же написал - первый раз об этом прочитал в газете, по-моему, в " Комсомольской правде", а потом уже видел в нете, когда он умер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я же написал - первый раз об этом прочитал в газете, по-моему, в " Комсомольской правде", а потом уже видел в нете, когда он умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже видел там же, я перестал комсомолку покупать. года три точно., на работе женщина берёт постоянно, я иногда мельком вижу или она рассказывает чего там нового брешут)) Подло это експлуатировать память о хорошей прессе. у нас сейчас что пресса, что телевидение и корров то не держат, всё с инета тягают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я тоже видел там же, я перестал комсомолку покупать. года три точно., на работе женщина берёт постоянно, я иногда мельком вижу или она рассказывает чего там нового брешут)) Подло это експлуатировать память о хорошей прессе. у нас сейчас что пресса, что телевидение и корров то не держат, всё с инета тягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так дело в том, что а России просто " Комсомольская правда" и чтобы там не говорили, у журналистов осталась какая- то совесть. А у нас с той же обложкой выходит " Комсомольская правда в Украине". Часть материала соответствует российской, а бОльшая - русофобское вранье. После майдана читать ваще стало невозможно. Последние пару лет не покупаю, возможно, и не выходит уже
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так дело в том, что а России просто " Комсомольская правда" и чтобы там не говорили, у журналистов осталась какая- то совесть. А у нас с той же обложкой выходит " Комсомольская правда в Украине". Часть материала соответствует российской, а бОльшая - русофобское вранье. После майдана читать ваще стало невозможно. Последние пару лет не покупаю, возможно, и не выходит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О как??? ничё себе, продали франшизу, за деньги даже не проверяют что пишут, круто.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Веришь, думал! Вот тут и кроется собака: телом, допустим, ты живёшь, сто мильёнов лет, а душой? Рома, да это самый изнашиваемый орган...вот так брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто душой за что то болеешь? Знакомая проблема. Однако жизненный опыт подсказывает, шо болеть надо только за родных и близких. Ну за себя край.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Часто душой за что то болеешь? Знакомая проблема. Однако жизненный опыт подсказывает, шо болеть надо только за родных и близких. Ну за себя край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома, давай я тебя с ювелирной точностью, подведу к тому, что лучше быть богатым и здоровым, это твой сегодняшний день, дай бог, чттоб он не кончался...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Рома, давай я тебя с ювелирной точностью, подведу к тому, что лучше быть богатым и здоровым, это твой сегодняшний день, дай бог, чттоб он не кончался...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ювелирка практически рухнула. .выберите другой способ)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Часто душой за что то болеешь? Знакомая проблема. Однако жизненный опыт подсказывает, шо болеть надо только за родных и близких. Ну за себя край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно и не обсуждаемо. Зачёт, Рома.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Роман
Роман
И время финала известно?) А может бабла заработаешь, вложишь в разработки лекарства от старения и будешь жить вечно. Не думал?)
СсылкаПожаловаться
А нужна ли такая жизнь в немоще и маразме?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Фёдоров, я понимаю, что ты меня избегаешь.Ну, давай порвём эту грёбанную нить между нами- у тебя своя правда и я её уважаю. У меня своя..уважаешь ли ты её, это частное. Вообщем нет преград для общения или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Фёдоров, я понимаю, что ты меня избегаешь.Ну, давай порвём эту грёбанную нить между нами- у тебя своя правда и я её уважаю. У меня своя..уважаешь ли ты её, это частное. Вообщем нет преград для общения или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда всегда одна(с) )
Я никогда не избегаю общения.Я просто ленивый,что бы по кнопочкам ударять. Толи дело языком чесать,да ещё в рабочее время....Тут я могу развернуться,а если ещё и с вкусными напитками,то время может и остановиться.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Правда всегда одна(с) )
Я никогда не избегаю общения.Я просто ленивый,что бы по кнопочкам ударять. Толи дело языком чесать,да ещё в рабочее время....Тут я могу развернуться,а если ещё и с вкусными напитками,то время может и остановиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя получилось! ))
СсылкаПожаловаться
008
Насколько я знаю, господин Сечин сейчас курирует тему ,на сколько можно финал оттянуть. нищебродом его точно не назовешь. )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Насколько я знаю, господин Сечин сейчас курирует тему ,на сколько можно финал оттянуть. нищебродом его точно не назовешь. )
СсылкаПожаловаться
хотел еще написать. А что по этому поводу думает молочник))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Насколько я знаю, господин Сечин сейчас курирует тему ,на сколько можно финал оттянуть. нищебродом его точно не назовешь. )
СсылкаПожаловаться
А на сколько ты знаешь? У тебя особые источники информации? Я допускаю, что жиссть не стоит на месте , но, так, чтоб , доярка была допущена до Кремлевсских тайн...Ты меня удивляешь, тунеядец! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А на сколько ты знаешь? У тебя особые источники информации? Я допускаю, что жиссть не стоит на месте , но, так, чтоб , доярка была допущена до Кремлевсских тайн...Ты меня удивляешь, тунеядец! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гуща кофейная виновата, не дает покоя проклятая! ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вот нарисовалась тяга к прекрасному и вечному- к природе . но материальные блага необходимы и время, чтоб осуществить задуманное. даже власти и признания уже так не хочется, как спокойного времяпрепровождения на природе) а ведь только 4-й десяток пошел. и мысли тяжелые идут чем я вобще занимаюсь и для чего?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все намного проще... в трилогии "Игра престолов" об этом хорошо сказал Король Ланнистер... точно не вспомню, но для него всегда главное это семья, ее восхождение и ее продвижение. Все мы конечно когда-то умрем, это понятно, но свои гены и ресурсы отдаем детям, чтобы они и дальше продвигали свой род... ведь мы потомки своих великих отцов и дедов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария