21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное

Тема нарисовалась сама собой, ну вот нет у меня тяги к баблу, машинам, квартирам...Плин, донесите до моего ума, люди добрые, как можна об этом горевать, если финал известен?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Все намного проще... в трилогии "Игра престолов" об этом хорошо сказал Король Ланнистер... точно не вспомню, но для него всегда главное это семья, ее восхождение и ее продвижение. Все мы конечно когда-то умрем, это понятно, но свои гены и ресурсы отдаем детям, чтобы они и дальше продвигали свой род... ведь мы потомки своих великих отцов и дедов!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор, твою роль в демографии я оценил. А Как дальше? Ну, вот накачал ты бицуху в противовес...да, есть на что посмотреть. А есть свежие фотографии? Не, я понимаю, что момент истины... А давай, Виталя Решетников сегодня? Не, ну, нам есть на кого равняться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Виктор, твою роль в демографии я оценил. А Как дальше? Ну, вот накачал ты бицуху в противовес...да, есть на что посмотреть. А есть свежие фотографии? Не, я понимаю, что момент истины... А давай, Виталя Решетников сегодня? Не, ну, нам есть на кого равняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Виталя, прошу понять.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Виктор, твою роль в демографии я оценил. А Как дальше? Ну, вот накачал ты бицуху в противовес...да, есть на что посмотреть. А есть свежие фотографии? Не, я понимаю, что момент истины... А давай, Виталя Решетников сегодня? Не, ну, нам есть на кого равняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще легко, я сейчас на работе)
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Все намного проще... в трилогии "Игра престолов" об этом хорошо сказал Король Ланнистер... точно не вспомню, но для него всегда главное это семья, ее восхождение и ее продвижение. Все мы конечно когда-то умрем, это понятно, но свои гены и ресурсы отдаем детям, чтобы они и дальше продвигали свой род... ведь мы потомки своих великих отцов и дедов!!!
СсылкаПожаловаться
у Вас нет ощущения, что чем меньше материального мы дадим своим детям, тем более сильными и достойными людьми они вырастут?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
у Вас нет ощущения, что чем меньше материального мы дадим своим детям, тем более сильными и достойными людьми они вырастут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, у меня нет такого ощущуения! Я четко знаю, что мой ребенок в 18 лет может смело заехать в свою квартиру, где он может создавать свою семью. Где не нужно корячиться с ипотекой 1000 лет и он для своих детей сделает тоже самое, как сделал его отец(я).
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
душу поменяли на ваучеры...деньги в кредитных и ипотеке...вещи на год или максимум на три...гены не могут преодолеть силикон!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Темнишь, Саныч. Говоришь, нет тяги к материальному, А как же маузер?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
".. ну вот нет у меня тяги к баблу, машинам, квартирам.." Только тяги нет или нет бабла,машины,квартиры? Или в се это есть,поэтому и тяги к этому уже нет?))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Просто для кого-то бабки- цель всей жизни, а для кого-то просто средство достижения цели (ей).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
просто деньги могут улучшить качество жизни,и никуда от этого не деться...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто деньги могут улучшить качество жизни,и никуда от этого не деться...
СсылкаПожаловаться
Вспомнился Визбор:
«Потом пришли иные рубежи,
Мы обрастали разными вещами,
Которые украсить обещали
И без того украшенную жизнь.».
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Тяга есть, в разумных пределах
хочется жить в комфорте, удобно
горевать - не горюю, просто расставляю приоритеты
если очень хочется - ищем возможностей
если возможностей нет, ну значит так тому и быть
а до финала, кому близко, кому далеко - никто этого не знает
но Ваше право не тяготеть к баблу, машинам, квартирам
главное, что бы (если есть семья и близкие), то они были бы с Вами на одной волне
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да ладно, Саныч...заливать - то... это только ленивые видят в богатстве проявления судьбы, а нормальные, адекватные люди - результат собственного труда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да ладно, Саныч...заливать - то... это только ленивые видят в богатстве проявления судьбы, а нормальные, адекватные люди - результат собственного труда.
СсылкаПожаловаться
Просто это и результат загробленого времени, которое ты провёл на работе, следую на работу и обратно (что занимает 70 процентов времени, когда ты не спишь). И вопрос то - а стоила ли твоя жизнь, пущенная коту под хвост, той машины....в которой ты в основном и ездишь то на работу, в пробках и матерясь на соседних участников движениях. Или квартира, в которой ты в основном спишь только и даже с трудом можешь сказать расцветку занавесок, т к уходишь когда темно и возвращаешься когда темно, а на выходные уезжаешь на дачу....она реально стоила того, чтобы отдать за неё 10-15 лет работы?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на E-So
E-So
Просто это и результат загробленого времени, которое ты провёл на работе, следую на работу и обратно (что занимает 70 процентов времени, когда ты не спишь). И вопрос то - а стоила ли твоя жизнь, пущенная коту под хвост, той машины....в которой ты в основном и ездишь то на работу, в пробках и матерясь на соседних участников движениях. Или квартира, в которой ты в основном спишь только и даже с трудом можешь сказать расцветку занавесок, т к уходишь когда темно и возвращаешься когда темно, а на выходные уезжаешь на дачу....она реально стоила того, чтобы отдать за неё 10-15 лет работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так решили, что это именно так? Когда доходит вопрос о материальном, единственное, до чего большинство людей могут додуматься, - это вкалывать изо всех сил. А по другому никак ? Вы же сами про себя рассказывали, что достаточно обеспечен и ни в чем не нуждаетесь, причём не утруждая себя.... работу надо любить, ее надо делать в удовольствие....теперь подумайте: вы сами взаправду видели, как пацан, который целыми днями бренчал на гитаре, катался на скейте, засовывал себе в рот лампочки и помогал тебе снимать девочек в баре, вдруг пошел на завод арматурщиком третьего разряда и после этого резко стал обеспеченный и благородным? У него что, появился красивый костюм, сексапильные бакенбарды? Он научился отличать вино «Шато Марго» 1982 года от 16-летнего скотча «Лагавулин»? На нем висят женщины и ордена? Если только у него нет обеспеченных родичей, то да...а так - только рассуждать как вы, но дочь свою замуж за лоботряса не выдадите. Так что слова это... Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит.... ) похоже, я больше вас написала, нонсес!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему вы так решили, что это именно так? Когда доходит вопрос о материальном, единственное, до чего большинство людей могут додуматься, - это вкалывать изо всех сил. А по другому никак ? Вы же сами про себя рассказывали, что достаточно обеспечен и ни в чем не нуждаетесь, причём не утруждая себя.... работу надо любить, ее надо делать в удовольствие....теперь подумайте: вы сами взаправду видели, как пацан, который целыми днями бренчал на гитаре, катался на скейте, засовывал себе в рот лампочки и помогал тебе снимать девочек в баре, вдруг пошел на завод арматурщиком третьего разряда и после этого резко стал обеспеченный и благородным? У него что, появился красивый костюм, сексапильные бакенбарды? Он научился отличать вино «Шато Марго» 1982 года от 16-летнего скотча «Лагавулин»? На нем висят женщины и ордена? Если только у него нет обеспеченных родичей, то да...а так - только рассуждать как вы, но дочь свою замуж за лоботряса не выдадите. Так что слова это... Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит.... ) похоже, я больше вас написала, нонсес!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всего диалога, услышал только про "ордена"...плин, у кого что болит...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Из всего диалога, услышал только про "ордена"...плин, у кого что болит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай похвастаемся орденами?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Давай похвастаемся орденами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та-ак! Вряд ли на пустом месте ты бы стала об этом говорить..Колись,за какие заслуги?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Та-ак! Вряд ли на пустом месте ты бы стала об этом говорить..Колись,за какие заслуги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык работа у меня дорогая - любимая..)) А теперь ты...

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дык работа у меня дорогая - любимая..)) А теперь ты...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можна в следующий раз? По тебе я и не сомневался...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария