11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материальное

Тема нарисовалась сама собой, ну вот нет у меня тяги к баблу, машинам, квартирам...Плин, донесите до моего ума, люди добрые, как можна об этом горевать, если финал известен?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
а можна в следующий раз? По тебе я и не сомневался...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно в следующий раз. У меня ещё есть, если что...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Можно в следующий раз. У меня ещё есть, если что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты, мать, амбразуры только не сноси...ты нам ещё живая нужна!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты, мать, амбразуры только не сноси...ты нам ещё живая нужна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что ты... сейчас отдых. Релакс.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да что ты... сейчас отдых. Релакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлегло...не перенёс бы такую потерю! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты, мать, амбразуры только не сноси...ты нам ещё живая нужна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, за это стоит умереть!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да, за это стоит умереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Богатство, власть, жена и дети, нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный и богатый уйдёт один, без провожатых.( С) Это к твоей теме, Саныч.)) Береги себя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Богатство, власть, жена и дети, нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный и богатый уйдёт один, без провожатых.( С) Это к твоей теме, Саныч.)) Береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, всё ф точку! Берегусь, чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Богатство, власть, жена и дети, нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный и богатый уйдёт один, без провожатых.( С) Это к твоей теме, Саныч.)) Береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Улыбнулся по поводу «выдать замуж дочь». Я не занимаюсь выдачей замуж дочерей - это их личное дело. Но у дочери конечно будет с этим непросто. Во первых, она сама очень много достигла в своём юном возрасте уже, добилась сама полной финансовой независимости, т к прилично получает с самого начала трудовой деятельности своей. А во вторых, т к дочери равняются на отцов, то тут у ее полный тупик, т к такого замечательного и умного и симпатичного и высокого и и и и....просто ей не найти.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на E-So
E-So
Улыбнулся по поводу «выдать замуж дочь». Я не занимаюсь выдачей замуж дочерей - это их личное дело. Но у дочери конечно будет с этим непросто. Во первых, она сама очень много достигла в своём юном возрасте уже, добилась сама полной финансовой независимости, т к прилично получает с самого начала трудовой деятельности своей. А во вторых, т к дочери равняются на отцов, то тут у ее полный тупик, т к такого замечательного и умного и симпатичного и высокого и и и и....просто ей не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как всегда - сплошное бла- бла - бла.... Кому она вообще нужна ваша дочь - крокодилица, участь не позавидуешь. Все, отстаньте.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дык работа у меня дорогая - любимая..)) А теперь ты...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов!"(с)
)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
"Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов!"(с)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
«Простите меня святой отец, ибо я грешен!» (С).... не тебе судить, да и вообще, не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
«Простите меня святой отец, ибо я грешен!» (С).... не тебе судить, да и вообще, не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещо есть ордена? Или там блага материальные какие?.. Чтоб читатели оценили масштаб фигуры, тксзть. Чтоб поняли, смерды, кто до них снизошел?!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Ещо есть ордена? Или там блага материальные какие?.. Чтоб читатели оценили масштаб фигуры, тксзть. Чтоб поняли, смерды, кто до них снизошел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть. И ордена и блага. Только я переписываюсь не со смердами, а с людьми. Так что, если тебя это задело - возьми и отойди.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дык работа у меня дорогая - любимая..)) А теперь ты...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
помню,оформлял пенсию,спросили награды,грамоты есть,говорю вот "Знак Почёта",а мне в ответ,нет "Знак Почёта"не котируется,а грамота министра регионального развития устроит.....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,оформлял пенсию,спросили награды,грамоты есть,говорю вот "Знак Почёта",а мне в ответ,нет "Знак Почёта"не котируется,а грамота министра регионального развития устроит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и у нас также. Вроде заработал, а не котируется... есть у меня грамоты - только на пенсию не хочется.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и у нас также. Вроде заработал, а не котируется... есть у меня грамоты - только на пенсию не хочется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было много грамот от министра Минмонтажспецстроя,но куда-то пропали при переезде,тоже не хотел уходить на пенсии (хотя давно имею пенсионное,у меня льготная с 55-ти),но мне сказали,ты слишком "дорогой" для нас Ю.А. ....да ещё и пандемия...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Почему вы так решили, что это именно так? Когда доходит вопрос о материальном, единственное, до чего большинство людей могут додуматься, - это вкалывать изо всех сил. А по другому никак ? Вы же сами про себя рассказывали, что достаточно обеспечен и ни в чем не нуждаетесь, причём не утруждая себя.... работу надо любить, ее надо делать в удовольствие....теперь подумайте: вы сами взаправду видели, как пацан, который целыми днями бренчал на гитаре, катался на скейте, засовывал себе в рот лампочки и помогал тебе снимать девочек в баре, вдруг пошел на завод арматурщиком третьего разряда и после этого резко стал обеспеченный и благородным? У него что, появился красивый костюм, сексапильные бакенбарды? Он научился отличать вино «Шато Марго» 1982 года от 16-летнего скотча «Лагавулин»? На нем висят женщины и ордена? Если только у него нет обеспеченных родичей, то да...а так - только рассуждать как вы, но дочь свою замуж за лоботряса не выдадите. Так что слова это... Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит.... ) похоже, я больше вас написала, нонсес!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообщем то именно до «вкалывать» большинство и придумали. Только не обязательно вкалывать арматурщиком....можно и офисным работникам и генеральным директорам крупной фирмы - это все одном тоже кем...главное люди тратят свою жизнь на добывание денег...потом вкладывают в вещи и ещё что то...а потом вообщем то не очень то все купленное оказывается и влияет на их жизни:) причём люди часто просто зарабатывают деньги , даже не зная зачем они им. Я сам хорошо зарабатывал, но потом понял, что смысла в этом нет особого и стал уменьшать рабочее время (я могу это сделать, т к работу сам на себя..хотя любой может работать сам на себя). Естественно мои доходы упали, но стало много времени. И я стал искать компромисс ...сколько работать и сколько отдыхать. Но все свелось к уменьшению постоянно рабочего времени, т к чем меньше ты работаешь, тем меньше устаёшь и оказалось надо меньше денег тратить на отдых...т к отдыхать не от чего вообщем то. Поэтому я не очень понял про рабочего завода , который играл на гитаре (тем более я сам играл на гитаре в молодости и даже на танцах, но учился в математической школе при этом).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Ну вообщем то именно до «вкалывать» большинство и придумали. Только не обязательно вкалывать арматурщиком....можно и офисным работникам и генеральным директорам крупной фирмы - это все одном тоже кем...главное люди тратят свою жизнь на добывание денег...потом вкладывают в вещи и ещё что то...а потом вообщем то не очень то все купленное оказывается и влияет на их жизни:) причём люди часто просто зарабатывают деньги , даже не зная зачем они им. Я сам хорошо зарабатывал, но потом понял, что смысла в этом нет особого и стал уменьшать рабочее время (я могу это сделать, т к работу сам на себя..хотя любой может работать сам на себя). Естественно мои доходы упали, но стало много времени. И я стал искать компромисс ...сколько работать и сколько отдыхать. Но все свелось к уменьшению постоянно рабочего времени, т к чем меньше ты работаешь, тем меньше устаёшь и оказалось надо меньше денег тратить на отдых...т к отдыхать не от чего вообщем то. Поэтому я не очень понял про рабочего завода , который играл на гитаре (тем более я сам играл на гитаре в молодости и даже на танцах, но учился в математической школе при этом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему такое презрение к арматурщикам? Очередное московское чванство. Да без тех же арматурщиков грош цена таким "продвинутым". В лучшем случае жил бы в землянке, ходил в лаптях...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ладно, Саныч...заливать - то... это только ленивые видят в богатстве проявления судьбы, а нормальные, адекватные люди - результат собственного труда.
СсылкаПожаловаться
Саныч довольствуется малым, Наташа! Чистый воротничок, кусок хлеба, чекушка "Столичной";)) Привет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария