29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масленица! Блины! Водка!

Всех приветствую!
Не будем рушить вековых традиций, не смотря на постоянно попираемое окружением вражьим, наши национальные достоинства, неисчислимые.
Печём блины. Плотненько закусываем.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет, я не сказал бы чтоб прям синтетика. они настоящие, но технология видимо страдает+ очень много закупается виноматериала из Молдовы. а так почему портвейны не слишком понимаю массандровские, потому что сахар и алкоголь это улучшает вкус вин второго сорта. Я даже так делал брагу для чачи. Чистый сок на вина, остальное (жмых) заливаю водой и сыплю сахара, оно перебродит и потом получается водянистое но ароматное вполне вино и кто не особо разбирается часто выбирает именно его, т.е. второй сорт. Сладенькое , виноградом пахнет, алкогольное такое, вот я его перегоняю в чачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Называется шрот или отжимки. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет, я не сказал бы чтоб прям синтетика. они настоящие, но технология видимо страдает+ очень много закупается виноматериала из Молдовы. а так почему портвейны не слишком понимаю массандровские, потому что сахар и алкоголь это улучшает вкус вин второго сорта. Я даже так делал брагу для чачи. Чистый сок на вина, остальное (жмых) заливаю водой и сыплю сахара, оно перебродит и потом получается водянистое но ароматное вполне вино и кто не особо разбирается часто выбирает именно его, т.е. второй сорт. Сладенькое , виноградом пахнет, алкогольное такое, вот я его перегоняю в чачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно....слушай, сколь вино в стекле может храниться, ну такое полусладкое?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
понятно....слушай, сколь вино в стекле может храниться, ну такое полусладкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сладкие красные могут долго хранится, сахар как консервант отличный, а белые я бы долго не хранил, особенно сухие и в магазине обычно беру не старше 2-х лет, если не выдержанное в бочке, там обычно пишут выдержанное в дубовой бочке, если нет то лучше и не рисковать
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
понятно....слушай, сколь вино в стекле может храниться, ну такое полусладкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если это твое домашнее, то полусладкое виноградное бело 2-3 года можно хранить вполне, красное 5 лет а то и больше. будет потом с карамельными вкусами, может неплохо выйти.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если это твое домашнее, то полусладкое виноградное бело 2-3 года можно хранить вполне, красное 5 лет а то и больше. будет потом с карамельными вкусами, может неплохо выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасиб огромное за инфу!!!хранить то при какой температуре желательно?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
Спасиб огромное за инфу!!!хранить то при какой температуре желательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в прохладе, градусов 15 пойдет, сухие чуть ниже желательно 12-13 примерно, ну будет выше -не так и страшно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
синтетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... Виноматериалы сомнительного качества, завезённые на крымские производства, с лейбаками раскрученными. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не хочется аналогий проводить ,но когда Крым был украинский , то вина были интересней в разы. Мы от туда их как раз и везли. потому что у нас тогда не было своего нормального вина, сейчас же действительно , такой рынок открыт и площадь виноградников растет, но их действительно не столько, сколько на прилавках вина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купил грушевый концентрат, уже начал играть...интересно что получится
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
купил грушевый концентрат, уже начал играть...интересно что получится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я если честно не люблю этим заниматься. При наличии денег, лучше куплю заводское что-нибудь. Чачу делаю потому что жалко материал выкидывать, т.е. от безысходности)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я если честно не люблю этим заниматься. При наличии денег, лучше куплю заводское что-нибудь. Чачу делаю потому что жалко материал выкидывать, т.е. от безысходности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так нет же денех!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не хочется аналогий проводить ,но когда Крым был украинский , то вина были интересней в разы. Мы от туда их как раз и везли. потому что у нас тогда не было своего нормального вина, сейчас же действительно , такой рынок открыт и площадь виноградников растет, но их действительно не столько, сколько на прилавках вина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюс Стотыщпицот!
Ещё в украинских газетах читал, о поставках виноматериалов на крымские винные производства из Румынии, Болгарии и ещё хрен знает откуда...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не хочется аналогий проводить ,но когда Крым был украинский , то вина были интересней в разы. Мы от туда их как раз и везли. потому что у нас тогда не было своего нормального вина, сейчас же действительно , такой рынок открыт и площадь виноградников растет, но их действительно не столько, сколько на прилавках вина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересный факт. НДС от продаж алкогольной продукции, ранее оставался в бюджете Крыма.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
опять про жрачку, с вами не похудеешь
СсылкаПожаловаться
Надо Стас надо
СсылкаПожаловаться
008
Даже стакана сметаны дома нет. .фсе продано ! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Даже стакана сметаны дома нет. .фсе продано ! ))
СсылкаПожаловаться
Продразвёрстка прошерстила? Или успел всё распродать?
Мой прадед по материнской линии, был зажиточным крестьянином. Для хозяйства, приходилось даже нанимать подёнщиков. Дабы избежать репрессий от Комитета бедноты и им подобных, за пару дней до рейда ихнего продал, всех лошадей цыганам, скот перерезал, инвентарь сжёг и вступил в колхоз.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Продразвёрстка прошерстила? Или успел всё распродать?
Мой прадед по материнской линии, был зажиточным крестьянином. Для хозяйства, приходилось даже нанимать подёнщиков. Дабы избежать репрессий от Комитета бедноты и им подобных, за пару дней до рейда ихнего продал, всех лошадей цыганам, скот перерезал, инвентарь сжёг и вступил в колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фчера фсе продано. Но сегодня к вечеру опять кило 20 будет. .. .
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
завтра последний день, по календарю, с 8 по 14 и все ,на работу пора.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
завтра последний день, по календарю, с 8 по 14 и все ,на работу пора.
СсылкаПожаловаться
Да! Пойдём в понедельник повышать ВВП.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
завтра последний день, по календарю, с 8 по 14 и все ,на работу пора.
СсылкаПожаловаться
«Не все коту Маслица, пришёл Великий пост».
СсылкаПожаловаться
червонец
блины однако надоели...сменим закусь..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария