24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масленица! Блины! Водка!

Всех приветствую!
Не будем рушить вековых традиций, не смотря на постоянно попираемое окружением вражьим, наши национальные достоинства, неисчислимые.
Печём блины. Плотненько закусываем.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А сожалению нет такой возможности, проще говоря - вышел из общества активных алкоголиков. Что в свою очередь стало причиной - ограниченного круга общения с элитными представителя крепкого русского слова..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно понятно... Но ведь огромный пласт, полученных познаний, в использовании русского мата остался ведь! Его никак не возможно забыть! Вот и делитесь этими знаниями с Вашей дамой и практикуйтесь. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оно понятно... Но ведь огромный пласт, полученных познаний, в использовании русского мата остался ведь! Его никак не возможно забыть! Вот и делитесь этими знаниями с Вашей дамой и практикуйтесь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет повода для глубокого погружения в область литературного наследия великих классиков прошлого века. Спектр общения языка очень ограничен, а Шекспир в современной обработке неизвестен..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Нет повода для глубокого погружения в область литературного наследия великих классиков прошлого века. Спектр общения языка очень ограничен, а Шекспир в современной обработке неизвестен..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж... Вы уже и на Шекспира, нашего Вильяма, готовы замахнуться! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну уж... Вы уже и на Шекспира, нашего Вильяма, готовы замахнуться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так практически уже и думаю на англицком- как на родном..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Нет повода для глубокого погружения в область литературного наследия великих классиков прошлого века. Спектр общения языка очень ограничен, а Шекспир в современной обработке неизвестен..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отличная рекомендация Алексу!
Распечатать. В рамку. На видном месте.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отличная рекомендация Алексу!
Распечатать. В рамку. На видном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ибо нечего забывать Великий и Могучий.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ибо нечего забывать Великий и Могучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно! Тем более, что это единственная Скрепа, которая связывает его с Родиной.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки да..!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
я пожарил картохи, моя почистила селедку. Нажарила блинов, покушали....ща мы пьём чай и воду...завтра проснемся без единой морщинки)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
я пожарил картохи, моя почистила селедку. Нажарила блинов, покушали....ща мы пьём чай и воду...завтра проснемся без единой морщинки)))
СсылкаПожаловаться
Чай и воду... с блинами и селёдкой?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чай и воду... с блинами и селёдкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покушали то в обед...ща уже 18.47...пьем)))
СсылкаПожаловаться
E-So
А мы на улице сегодня. Жарили колбаски. А блины жена напекла утром. Немного выпили и смастерили чучело и сожгли ...хотя вроде завтра надо? Завтра жена едет на работу....их начальник устроил грандиозную инвентаризацию да складах,..надо ей руководить учётом. И это в последний день масленицы .. Поэтому сегодня гуляем за два дня как бы. Погода правда мрак...пасмурно и что то сыпет с неба и только алкоголем удаётся придавать весеннее тепло :) весны - НЕТ весны! Ждемс
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-На носу что? -Бородавка? -Но-но! Масленица))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-На носу что? -Бородавка? -Но-но! Масленица))
СсылкаПожаловаться
Вчера посмотрел мультик... Да ты что? Этож быстрее гораздо "Раз-два, раз-два..." )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вчера посмотрел мультик... Да ты что? Этож быстрее гораздо "Раз-два, раз-два..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Вот я и говорю, придёт масленица, тогда и уфить!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Вот я и говорю, придёт масленица, тогда и уфить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне больше всего нравится, как там колоритно показаны армяне, все время умиляюсь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вчера посмотрел мультик... Да ты что? Этож быстрее гораздо "Раз-два, раз-два..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый любимый мультик.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Самый любимый мультик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же хороши, Чьи в лесу шишки, Ежик в тумане, Про бобра, рака и щуку и конечно же "Ты заходи, ессли чё". ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так же хороши, Чьи в лесу шишки, Ежик в тумане, Про бобра, рака и щуку и конечно же "Ты заходи, ессли чё". ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правы, старое, доброе, безмятежное.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария