29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масленица! Блины! Водка!

Всех приветствую!
Не будем рушить вековых традиций, не смотря на постоянно попираемое окружением вражьим, наши национальные достоинства, неисчислимые.
Печём блины. Плотненько закусываем.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правы, старое, доброе, безмятежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие мы дети.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот есть такой депутат в Саратове ,Николай Бондаренко (от КПРФ),хочет побороться с Володиным на выборах в Госдуму,так дана команда к маю посадить,смотрю уже по России24 начинают искать компромат,как ЕдРосы за своё благополучие бьются,боятся без кормушки (корыта) остаться,зачищают поляну к сентябрю...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот есть такой депутат в Саратове ,Николай Бондаренко (от КПРФ),хочет побороться с Володиным на выборах в Госдуму,так дана команда к маю посадить,смотрю уже по России24 начинают искать компромат,как ЕдРосы за своё благополучие бьются,боятся без кормушки (корыта) остаться,зачищают поляну к сентябрю...
СсылкаПожаловаться
Будут называться "самовыдвиженцами" или какую-нибудь новую платформу учредят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот есть такой депутат в Саратове ,Николай Бондаренко (от КПРФ),хочет побороться с Володиным на выборах в Госдуму,так дана команда к маю посадить,смотрю уже по России24 начинают искать компромат,как ЕдРосы за своё благополучие бьются,боятся без кормушки (корыта) остаться,зачищают поляну к сентябрю...
СсылкаПожаловаться
Провластная партия побила очередной (и вполне ожидаемый) антирекорд. Согласно свежим данным «Левада-Центра», за «Единую Россию» проголосовало бы всего 27 % избирателей, если бы выборы в Думу состоялись в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Доброе утро! Только за)), сам вчерась с утра блинов приготовил, а вечером уже оладьи с тыквой на закусь... прекрасно зашло
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Только за)), сам вчерась с утра блинов приготовил, а вечером уже оладьи с тыквой на закусь... прекрасно зашло
СсылкаПожаловаться
Привет!
Ну да... Паслёновые... Я так, обычно с кабачками оладьи и луку побольше. И в самом деле, они холодные вкуснее! А с тыквой кашу пшёную! ))) Надо будет попробовать оладьи с тыквой...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Ну да... Паслёновые... Я так, обычно с кабачками оладьи и луку побольше. И в самом деле, они холодные вкуснее! А с тыквой кашу пшёную! ))) Надо будет попробовать оладьи с тыквой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оладьи из кабачков ваще бомба, можно слопать немеренно!!! Ну, мне настрогали через терку тыкву, я ее и туда и в хлеб для выпечки приготовил, с хлопьями...запаха нет и вкус приятный).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Оладьи из кабачков ваще бомба, можно слопать немеренно!!! Ну, мне настрогали через терку тыкву, я ее и туда и в хлеб для выпечки приготовил, с хлопьями...запаха нет и вкус приятный).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оладьи из кабачков ваще бомба, можно слопать немеренно!!!
Ага!
Хлеб не пеку. А то брюхо будет расти... ))) Он такой вкусный... )))
А вот оладьи с тыквой, взял на заметку. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оладьи из кабачков ваще бомба, можно слопать немеренно!!!
Ага!
Хлеб не пеку. А то брюхо будет расти... ))) Он такой вкусный... )))
А вот оладьи с тыквой, взял на заметку. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, про хлеб из магазина, вот от него как раз можно потолстеть, поэтому проще свой и с разными вкусами)), я на нем даже похудел
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария