24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина не заводиться на холодную

Всем привет. У меня такая проблема на моем авто Volkswagen Passat B3 моно впрыск 1991года выпуска.    на холодную машыну очень трудно завести, схватывает не раньше четвертого раза попытки. Нигде не могу узнать что за причина. Гоняль на диагностику показывает что все впорядке. может кто подскажет в чем проблема? Зарание спасибо,
Михаил Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Миша Молошаг
подскажите пожалуйста у меня пасат б3 1990 года,на холодную не газует,поменял рхх,и дож,держу педаль газа
СсылкаПожаловаться
Аяжан
Саламалейкум всем.
Парни помогите у меня рено лагуна 1995г 1,8 об.
на холодном вобше не заводится. тока с буксира и то с напрягом.
поменял стартер, всеравно так же мучаюс. с буксира как заведу все целый день ездию нормально.
как машина на часа 3 или 4 простойт опят 25.
СсылкаПожаловаться
шогщщ
не заводится пассат б3 а есле заведешь то днем заводится есле долго не стоит пожалусто помагите пожалуста
СсылкаПожаловаться
tatyna shamshina
всем привет у меня wv пассат в3 инжектор подскажите не могу завести машину наскочил на лужу машина сама заглохла и теперь не завести стартер крутит искра есть а она не заводиться !!!подскажите в чем дело! заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
шогщщ
что нашол ответ ? подскажи
СсылкаПожаловаться
Алексей Казеев
на холодную газель плохо заводится какая причина может быть
СсылкаПожаловаться
Игорь Мышенцев
В-3 пассат после ночевки не заводится.Носос закачивает.свечи не залиты.Если -5-9,то минут пять-семь крутить надо,а если меньше -15-ти то с буксира,и то добрый кусок протащить надо.В чем дело?
СсылкаПожаловаться
Павел Павловец
Всем привет! У меня VW Passat B2....Машина не заводится на холодную, до тех пор пока не нальёш бензина в фильтр, и после того как она схватывает нужно до макс оборот разогреть!!! Помогите кто чем может!
СсылкаПожаловаться
BUGZ
Привет всем. Ребята нужна помощь. Машина не заводиться, в масло попадает бензин, свечи заливает. Полный геморрой. В чем может быть причина? Машина пассат б3 1992 г.в. инжектор.
СсылкаПожаловаться
Sasha =)
Здравствуйте. Подскажите что делать. У моего папы не заводится машина на холодное . Она заведется если только нажать на гас и держать. У нас Фольцваген Шаран 2002 года. Пожалуйста помогите!
СсылкаПожаловаться
Arman Taitukov
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ГОЛЬФ-4, ЛЕТОМ ЗАВОДИЛАСЬ С ПОЛ ПИНКА, А СЕЙЧАС НА ХОЛОДНУЮ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, И С ТОЛКАЧА ЕЛИ КАК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
Алексей Дащенко
день добрый. у меня мазда фамилия 2001г. после того как прочистили форсунки и дросельную заслонку и поменял провода на свечи перестала заводится на холодную. на горячею заводится отлично. поменял акомулятор заводилась сутки без проблем. потом опять перестала. подскажите пожалуйста в чем причина. если кто знает.
СсылкаПожаловаться
сергей другов
помогите не заводится на холодную мицубиси голанд 2л 1990г стоял газ было все хорошо газ сняли теперь не заводится даже не схватывается пока вокруг дома на зацепе не прогони не заведеш помогите
СсылкаПожаловаться
Олег Правосудов
Здравствуйте.у меня СУЗУКИ ЕВЕРИ ЛЕНДИ .завожу машину утром минут по двадцать помогаю педалью кое как схватывает. схватит педалью газа подгазовываешь что бы не заглохла. на перекрёстке стоишь машину тресёт обороты плавают. прочистил дросельную заслонку промыл форсунки сделал полную диагностику двигателя. результата нет. ??подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Аханова (Берниязова) Анжела
Привет у меня хундай сантафе на холодную не заводится свечи меняла.
В чем еще может быть причина?
СсылкаПожаловаться
галя михеева
привет всем у меня не заводится машина на холодную что делать думаю что это дросильная заслонка
СсылкаПожаловаться
Александр Артес
Не на горячуюWV B3 пару раз завелся и все газу даешь гохнет до этого было все нормально
Щ
СсылкаПожаловаться
Наталья Мещанинова
у меня жигули 2106, проблема плохо заводится в холодное время ,что можно сделать ,может свечи поменять
СсылкаПожаловаться
Lucky
Добрый День. Подскажите у меня по утрам и даже в холоде не заводится машина. Меняла аккумулятор, свечи, фарсунки и даже чистила заслонки. В чем причина...
СсылкаПожаловаться
Ерасыл Жумахан
машина не заводиться. С буксиром ели ели заводилось. когда греется тахометр не поднимается. И потом через час опять не заводиться. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться