20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина не заводиться на холодную

Всем привет. У меня такая проблема на моем авто Volkswagen Passat B3 моно впрыск 1991года выпуска.    на холодную машыну очень трудно завести, схватывает не раньше четвертого раза попытки. Нигде не могу узнать что за причина. Гоняль на диагностику показывает что все впорядке. может кто подскажет в чем проблема? Зарание спасибо,
Михаил Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Сергей Данин
у меня toyota carina 89.карбюраторная. плохо заводится на холодную, раза с пятого. и нет прогревочных оборотов. приходится держать газ пока не нагреется. подскажите в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Timur Dulatov
здравствуйте!!!у меня проблемы с машиной лексус ес300.утром на холодную вообще не заводится,а вот днем когда погода потеплее заводится легко и ездишь целый день без проблем..и заводится с пол пинка.. вроде бы и не прохладно и не зима еще на улице всего градусов +5А на следуйщий день все начинается сначала .загонял на диагностику проблем не выявили,может кто посоветует в чем дело??буду заране РАД... благодар!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Timur Dulatov
Timur Dulatov
здравствуйте!!!у меня проблемы с машиной лексус ес300.утром на холодную вообще не заводится,а вот днем когда погода потеплее заводится легко и ездишь целый день без проблем..и заводится с пол пинка.. вроде бы и не прохладно и не зима еще на улице всего градусов +5А на следуйщий день все начинается сначала .загонял на диагностику проблем не выявили,может кто посоветует в чем дело??буду заране РАД... благодар!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур, здесь, в чужой теме, Ваш вопрос специалисты могут и не заметить. Рекомендую Вам создать свою тему, в этом же раздела. Удачи!
СсылкаПожаловаться
вадим петриченкоВ ответ на Timur Dulatov
Timur Dulatov
здравствуйте!!!у меня проблемы с машиной лексус ес300.утром на холодную вообще не заводится,а вот днем когда погода потеплее заводится легко и ездишь целый день без проблем..и заводится с пол пинка.. вроде бы и не прохладно и не зима еще на улице всего градусов +5А на следуйщий день все начинается сначала .загонял на диагностику проблем не выявили,может кто посоветует в чем дело??буду заране РАД... благодар!!!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте!!!у меня проблемы с машиной лексус ес300.утром на холодную вообще не заводится,а вот днем когда погода потеплее заводится легко и ездишь целый день без проблем..и заводится с пол пинка.. вроде бы и не прохладно и не зима еще на улице всего градусов +5А на следуйщий день все начинается сначала .загонял на диагностику проблем не выявили,может кто посоветует в чем дело??буду заране РАД... благодар!!!

это катушка зажигания
СсылкаПожаловаться
Timur Dulatov
говорят датчик подачи топлива полетел,какой он и где он находится
СсылкаПожаловаться
дмитрий новосельцев
пп
СсылкаПожаловаться
дмитрий новосельцев
привет всем подскажите что делать с такой проблемой у меня пассат б3 после того как двигатель остывает плохо заводится обычно с утра стартер крутит но не прихватывает только с газом и то когда заводится корит лампочка акума и тарахтит как будто холостого нет газ отпускаю сразу глохнет.когда сам газом прогрею тогда работает все нормально.и пока теплая только остыла все по новой.помогите!
СсылкаПожаловаться
шогщщВ ответ на дмитрий новосельцев
дмитрий новосельцев
привет всем подскажите что делать с такой проблемой у меня пассат б3 после того как двигатель остывает плохо заводится обычно с утра стартер крутит но не прихватывает только с газом и то когда заводится корит лампочка акума и тарахтит как будто холостого нет газ отпускаю сразу глохнет.когда сам газом прогрею тогда работает все нормально.и пока теплая только остыла все по новой.помогите!
СсылкаПожаловаться
привет всем подскажите что делать с такой проблемой у меня пассат б3 после того как двигатель остывает плохо заводится обычно с утра стартер крутит но не прихватывает только с газом и то когда заводится корит лампочка акума и тарахтит как будто холостого нет газ отпускаю сразу глохнет.когда сам газом прогрею тогда работает все нормально.и пока теплая только остыла все по новой.помогите!
СсылкаПожаловаться
азамат шанытбаев
салам всем! у меня хэндай соната 5 с объемом 2.0 утром на халодную не заводиться через 5-6 заводок ели ели заводиться!
СсылкаПожаловаться
вадим петриченкоВ ответ на азамат шанытбаев
азамат шанытбаев
салам всем! у меня хэндай соната 5 с объемом 2.0 утром на халодную не заводиться через 5-6 заводок ели ели заводиться!
СсылкаПожаловаться
салам всем! у меня хэндай соната 5 с объемом 2.0 утром на халодную не заводиться через 5-6 заводок ели ели заводиться!

нашол причину?
СсылкаПожаловаться
Галина Арефьева
у меня фольц б 3 то нормально работает то начинаеш трогаться глохнет сразу не заводется подаждеш сек 30 заводется и воттак постоянно подскожите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
zmeygarblnbl4@mail.ru
Не заводиться вхолодную погоду заливает свечи.Что делать подскажите!citroen zx
СсылкаПожаловаться
Алена
привет всем б 3 90год инжектор расширительный бачек патек на ходу зимой я долил воды вобщем прихватило слил остатки снял радиатр прогрел промыл поставил назад залил антифриз заводить а ана незаводится подскажите поэтапно позжалуста
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
1. у меня ауди 80, бензонасос БОШ погружной, давление 6,2 (правда для двигла 2.3) -проверь бензонасос, неисправдый насос фирмы БОШ должен гудеть, ну и с давлением от насоса уточни .2.Где-то залил буторного бензина с водой, она замерзла на морозе, где-нибудь в топливной системе между баком и движком, и плавает ледышка. заедь в теплый гараж на пару часов
СсылкаПожаловаться
Максим Екимов
ПРИВЕТ ВСЕМ У МЕНЯ Б3 ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО НО ПРИ НАГРЕВЕ И ПЕРЕГАЗОВКЕ СТРЫЛЯЕТ В ГЛУШИТЕЛЬ СВЕЧИ ВСЕГДА ЗАКАПЧЕНЫЕ,

-
СсылкаПожаловаться
Анна СазыкинаВ ответ на Максим Екимов
Максим Екимов
ПРИВЕТ ВСЕМ У МЕНЯ Б3 ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО НО ПРИ НАГРЕВЕ И ПЕРЕГАЗОВКЕ СТРЫЛЯЕТ В ГЛУШИТЕЛЬ СВЕЧИ ВСЕГДА ЗАКАПЧЕНЫЕ,

-
СсылкаПожаловаться
выстави жажигание
СсылкаПожаловаться
Руслан Гарайшин
почему на холодную не заводится,а на горячую заводится.машина хундай акцент.спасибо
СсылкаПожаловаться
Ark МашариповВ ответ на Руслан Гарайшин
Руслан Гарайшин
почему на холодную не заводится,а на горячую заводится.машина хундай акцент.спасибо
СсылкаПожаловаться
Попробуй поменять датчик
СсылкаПожаловаться
***M@R$***
У меня фольксваген пассат В3 бывает не заводится на горячую на пониженных скоростях не тянет пока ей в полик не дашь потом начинает ехать на ходу может заглохнуть на холостых тоже стоишь минуты две три и глохнит!!!!подскажите что это может быть!!!!моновпрыск у меня объем 1.8!!!!
СсылкаПожаловаться
Іван Іваночко
незаводитса двигатель вектра инжектор 1.8 подскажите што делать???
СсылкаПожаловаться