14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина не заводиться на холодную

Всем привет. У меня такая проблема на моем авто Volkswagen Passat B3 моно впрыск 1991года выпуска.    на холодную машыну очень трудно завести, схватывает не раньше четвертого раза попытки. Нигде не могу узнать что за причина. Гоняль на диагностику показывает что все впорядке. может кто подскажет в чем проблема? Зарание спасибо,
Михаил Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
OMTS
Нужна помощь. У меня VW Passat B5 2000 года 1,8 см3. После сильных морозов (-20) стала плохо заводится, с первого раза сразу глохнет, потом 2,3,4 потом заводится (глохнет). Пока не прогреется до градусов 50 -60, при нажатии на газ глохнет. Компьютер показал необходимость адаптации дросселя заслонки. Подскажите это единственная причина или искать в топливном фильтре, свечах? Заранее благодарен. Владимир.
alkomp@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Радищева Ольга Петровна
у меня Volkswagen Passat 1.8 b3 1991 года, сегодня поехала в магазин, вышла из него с кульками , лампы на панели управления загорелись , а машина не завелась. стартер не срабатывает или с ключем зажигания чего случилось ? скажите что это может быть и что делать???
СсылкаПожаловаться
роман давыдов
фольцваген пассат б3 88год моно впрыск.машина на холоную незаводится пока ненальёшь стограм в моно впрыск а потом целый день заводится
СсылкаПожаловаться
Мадина ЮлдашеваВ ответ на роман давыдов
роман давыдов
фольцваген пассат б3 88год моно впрыск.машина на холоную незаводится пока ненальёшь стограм в моно впрыск а потом целый день заводится
СсылкаПожаловаться
У меня точно такая же проблема с б3, 89г на холодную никак не хочет только с троса.
Если налить в моник чуть топлива - заводится.
СсылкаПожаловаться
Мадина Юлдашева
Подскажите в чем может быть причина?
Кто уже отремонтировался?
На диагностике ни фига не показывает, зря деньги тока потратил.
Причем поменял датчик синего цвета отвечающий за пуск на холодную.
СсылкаПожаловаться
RusL-G
Здраствуйте, у меня такой вопрос, у меня машина Nissan Presea 97 года, проснулся и стал заводить машину не завелась мороз -35 ну как по традиции бензином накидал свечи, что только не делал и акум домой заносил отогревал, потом свечи вытаскивал прочищал внутри клапанов шприцом выдувал оставшийся бензин что туда попало, и на сегодняшний день мороз прекратился тепло, один фиг не заводится что делать????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
NюТk@
фольцваген пасат в3 на улице минус 20 опять не завёлся,вчера такая же погода завёлся со второго раза,позавчера опять минус 20 и опять не завёлся пасат ААМ 1991г задолбался мы с женой на работу на такси ездим а машина падла подводит постоянно
СсылкаПожаловаться
Евгений Туманов
у меня проблема с заводкой машины опель вектра а моновпрыск. Не заводиться вхолодную погоду заливает свечи.Что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Инна Тихоньких
у меня пассат б3 вечером поставила машину а утром машина не завелась выкрутила свечи они оказались сухими подача топлива идет поменяла форсунку результатов 0 в чем причина
СсылкаПожаловаться
Денис Соколов
У меня б3 89года.моник.завел машину,поработала минуты 2-3 и заглохла....теперь вообще не заводится.подскажите причину(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис СоколовВ ответ на АнГеЛ
Комментарий удален.Почему?
цыц женщина
СсылкаПожаловаться
Владимир Ситников
Добрый день всем.У меня двигательRP 1.8 моновпрыск.Заводиться работает сек 20 глохнет. Начинаешь запускать дает вспышки,среляет вкарбюратор.Затем заводиться минут через 40 ивсе повторяется.Поменял топливный фильтр промыл бак,насос.Результат 0.
СсылкаПожаловаться
Денис СоколовВ ответ на Владимир Ситников
Владимир Ситников
Добрый день всем.У меня двигательRP 1.8 моновпрыск.Заводиться работает сек 20 глохнет. Начинаешь запускать дает вспышки,среляет вкарбюратор.Затем заводиться минут через 40 ивсе повторяется.Поменял топливный фильтр промыл бак,насос.Результат 0.
СсылкаПожаловаться
смотри моновпрыск.может форсунка засорилась.или татчик холла чудит.а свечи без нагара?
СсылкаПожаловаться
Ирка ЛосенокВ ответ на Владимир Ситников
Владимир Ситников
Добрый день всем.У меня двигательRP 1.8 моновпрыск.Заводиться работает сек 20 глохнет. Начинаешь запускать дает вспышки,среляет вкарбюратор.Затем заводиться минут через 40 ивсе повторяется.Поменял топливный фильтр промыл бак,насос.Результат 0.
СсылкаПожаловаться
зажигание выстави))
СсылкаПожаловаться
андрей опритовВ ответ на Владимир Ситников
Владимир Ситников
Добрый день всем.У меня двигательRP 1.8 моновпрыск.Заводиться работает сек 20 глохнет. Начинаешь запускать дает вспышки,среляет вкарбюратор.Затем заводиться минут через 40 ивсе повторяется.Поменял топливный фильтр промыл бак,насос.Результат 0.
СсылкаПожаловаться
Поменяй катушку зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей процун
Добрый день,подскажите пожалуйста, я поменял прокладку клапанной крышки на двигателе,теперь машина не заводится.машина ваз2110.
СсылкаПожаловаться
ExtreMysticВ ответ на сергей процун
сергей процун
Добрый день,подскажите пожалуйста, я поменял прокладку клапанной крышки на двигателе,теперь машина не заводится.машина ваз2110.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,подскажите пожалуйста, я поменял прокладку клапанной крышки на двигателе,теперь машина не заводится.машина ваз2110.

ищу причину в другом, очень может быть что параллельная поломка чего-либо другого
СсылкаПожаловаться
Сергей Процун
СсылкаПожаловаться
Марлен Сагитов
Привет!У меня б-3 пока незальешь 20грамм бензина в моно впрыск машина не заводится.поменял топливный фильтр
СсылкаПожаловаться