21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Японии.

Радиоактивна ли машина если дата выпуска 07.03.2011,а погрузка 10.03.2011???
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Nekt NektovВ ответ на Konst
Konst
А мы не знаем как работает русская таможня! На нашей таможне любая машина излучать начнет если денег очень захочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы хорошо знаем как работает русская таможня! На нашей таможне реактор Фудзиямский излучать перестанет если денег очень захочется , а они вдруг да найдутся !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наверно поэтому на Владивостокской таможне задержаные фонящие машины стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, Вы, лично с дозиметром стояли...или "краем" услышали и где-то прочитали?!!!
Наши СМИ, это отдельная тема разговора...если вкратце: СМИ - это тщательно спланированное медиа-производство, работает исключительно на прибыль (в том, что не касается политики) и на заказ (в том, что касается политики). СМИ честно обслуживают власть.
Надеюсь выводы сделаете правильные!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СофоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наверно поэтому на Владивостокской таможне задержаные фонящие машины стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты блин как не в рашке живешь!!! товарисчи на таможке под эту тему просто хотят немного ДЕНЕГ....Кто их нафиг из япии выпустит это раз, кто их пустит на хранение в потр если фонят?!!!подумай..
СсылкаПожаловаться
| |В ответ на Slawa
Slawa
думаю, нет....радиоктивности не будет....японцы не беспредельщики, если такое будет, то они себе подпишут смертный приговор!!..поэтому японцы прежде чем отправить машину - они 100 раз проверят и проведут обработку!!!.
СсылкаПожаловаться
тем не менее зараженные машины поступают на таможню... так что не стоит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Козырев
Машина абсолютно безопасна. Во-первых обстановку нагнетают бездельники из МЧС для того чтобы срубить деньги за дезактивацию, хотя обычная мойка удаляет всю радиоактивную пыль с поверхности. Во-вторых, мощность излучения должна измеряться на расстоянии около метра от поверхности, т.к. при измерении около поверхности возникает эффект экрана (отражения) и обычный радиационный фон на датчике удваивается, хотя на самом деле сама машина не заражена. Просто я специалист по радиационной защите (не МЧС).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Козырев
Машина абсолютно безопасна. Во-первых обстановку нагнетают бездельники из МЧС для того чтобы срубить деньги за дезактивацию, хотя обычная мойка удаляет всю радиоактивную пыль с поверхности. Во-вторых, мощность излучения должна измеряться на расстоянии около метра от поверхности, т.к. при измерении около поверхности возникает эффект экрана (отражения) и обычный радиационный фон на датчике удваивается, хотя на самом деле сама машина не заражена. Просто я специалист по радиационной защите (не МЧС).
СсылкаПожаловаться
даже если предположить, что и машина прошла дезактивацию - то машина будет не опасна....помоему нас так учили в военном училище..)))))....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
даже если предположить, что и машина прошла дезактивацию - то машина будет не опасна....помоему нас так учили в военном училище..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая дезактивация? сказка, вон в чернобыле всю технику побрасали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
даже если предположить, что и машина прошла дезактивацию - то машина будет не опасна....помоему нас так учили в военном училище..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то в военном училище такого не помню)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Че то в военном училище такого не помню)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же....сам лично, как начальник тыла полка проводит дезактивацию своей техники на учениях....проходили зону заражения....разворачивали полевые столовые....бани....даже банки с тушенкой дезактивировали....я служил в Тоцком....там достаточно часто проходят учения....а в 1954 году был ядерный взрыв на Тоцком полигоне....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
ну как же....сам лично, как начальник тыла полка проводит дезактивацию своей техники на учениях....проходили зону заражения....разворачивали полевые столовые....бани....даже банки с тушенкой дезактивировали....я служил в Тоцком....там достаточно часто проходят учения....а в 1954 году был ядерный взрыв на Тоцком полигоне....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать если изотопы попали под краску? или в систему винтеляции салона?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
А что делать если изотопы попали под краску? или в систему винтеляции салона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это мало вероятно...может конечно все быть....но заводы в Японии проверяют запчасти на входе на завод....покрайней мере не должны....Японцы сами этого боятся....
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Slawa
Slawa
даже если предположить, что и машина прошла дезактивацию - то машина будет не опасна....помоему нас так учили в военном училище..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще учили при виде ядерной вспышки упасть головой в противополож. сторону ,зажмурив глазки и прикрыв головушку ручонками , а потом встать и с громким криком "урррра" бежать в штыковую атаку и "будет не опасна...."
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
а еще учили при виде ядерной вспышки упасть головой в противополож. сторону ,зажмурив глазки и прикрыв головушку ручонками , а потом встать и с громким криком "урррра" бежать в штыковую атаку и "будет не опасна...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....незнаю, как ВАс учили, но нас в ВОЛЬСКОМ училище как раз вот их кормить и радиоктивных и нерадиоктивных, и как проводить дезактивацию техники, чтобы приготовить здоровую еду....а вообще в командных училищах - примерно так и учили....как ВЫ говорите....)))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Slawa
Slawa
....незнаю, как ВАс учили, но нас в ВОЛЬСКОМ училище как раз вот их кормить и радиоктивных и нерадиоктивных, и как проводить дезактивацию техники, чтобы приготовить здоровую еду....а вообще в командных училищах - примерно так и учили....как ВЫ говорите....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"а вообще в командных училищах - примерно так и учили.. " - вот с этим я спорить не стану , как и с тем что в уч. хим. защиты. знания и навыки прививаются более глубокие и спецом по этой теме
СсылкаПожаловаться
Наталья КравченкоВ ответ на Вячеслав Козырев
Вячеслав Козырев
Машина абсолютно безопасна. Во-первых обстановку нагнетают бездельники из МЧС для того чтобы срубить деньги за дезактивацию, хотя обычная мойка удаляет всю радиоактивную пыль с поверхности. Во-вторых, мощность излучения должна измеряться на расстоянии около метра от поверхности, т.к. при измерении около поверхности возникает эффект экрана (отражения) и обычный радиационный фон на датчике удваивается, хотя на самом деле сама машина не заражена. Просто я специалист по радиационной защите (не МЧС).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за квалифицированный ответ!
СсылкаПожаловаться
Эммануэль КантВ ответ на Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
Спасибо за квалифицированный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От куда ты знаешь квалификацию его ? Он просто прикалывается
СсылкаПожаловаться
Наталья Кравченко
Спасибо за квалифицированный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всё врет не бери верь своей женской интуиции... представь мелкую песчинку не заметят и будет она у тебя под попой излучать и что дальше сама догадываешься
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz VecjhfВ ответ на | |
| |
он всё врет не бери верь своей женской интуиции... представь мелкую песчинку не заметят и будет она у тебя под попой излучать и что дальше сама догадываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пользуйтесь "женской логикой" (ТМ)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Козырев
Вячеслав Козырев
Машина абсолютно безопасна. Во-первых обстановку нагнетают бездельники из МЧС для того чтобы срубить деньги за дезактивацию, хотя обычная мойка удаляет всю радиоактивную пыль с поверхности. Во-вторых, мощность излучения должна измеряться на расстоянии около метра от поверхности, т.к. при измерении около поверхности возникает эффект экрана (отражения) и обычный радиационный фон на датчике удваивается, хотя на самом деле сама машина не заражена. Просто я специалист по радиационной защите (не МЧС).
СсылкаПожаловаться
Товарищ специалист! Я вообще считаю,что для того,чтобы на здоровье хоть КАК-ТО сказалось ОТРИЦАТЕЛЬНО воздействие ионизирующего излучения,необходимо НЕЕПОСРЕДСТВЕННО ПРОНИКНУТЬ В СЕРДЦЕ ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА.Да и то,если иммунитет НАРУШЕН.А во ВСЕХ остальных случаях мнения о вреде радиации,считаю,БЕСПОЧВЕННЫ.Если я неправ,прошу оспорить мою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Товарищ специалист! Я вообще считаю,что для того,чтобы на здоровье хоть КАК-ТО сказалось ОТРИЦАТЕЛЬНО воздействие ионизирующего излучения,необходимо НЕЕПОСРЕДСТВЕННО ПРОНИКНУТЬ В СЕРДЦЕ ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА.Да и то,если иммунитет НАРУШЕН.А во ВСЕХ остальных случаях мнения о вреде радиации,считаю,БЕСПОЧВЕННЫ.Если я неправ,прошу оспорить мою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно с физикой вы не дружили. http://gubkin.info/nauka/26623-radiaciya...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария