24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Японии.

Радиоактивна ли машина если дата выпуска 07.03.2011,а погрузка 10.03.2011???
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
1345678926
ИгнатВ ответ на Павел
Павел
А,сколько "гемо"получили мужики от наших ведер с болтами веть-"Не счесть" ,
но теперь когда праворукие есть -отдохнем малость
от маслянных рук и шума практически ВСЕХ крутящихся узлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Павел ! так их ! Их под наши вёдра надо загнать чтобы поняли разницу...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Игнат
Игнат
Молодец Павел ! так их ! Их под наши вёдра надо загнать чтобы поняли разницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот вопрос звучал иначе!
Как узнали самураи о беде с ростехосмотром
И решили дружно разом: «Мы поможем нашим братьям»
Сделать так, чтобы техосмотр проходил
Ну просто так!
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
я конечно в шоке от прочитанного только полный лох может хаять японские автомобили:)) с правым рулем даже очень удобно ездить если ты учился на нем и ездил лет этак 15-ть ну типа как Я А вся другая сборка что касается япошек в том числе и те заводы которые у нас собирают японок в питере и тд не в какое сравнение не идут с оригеналом те с японской сборкой наши криворукие мастера даже здесь подкачали ну если за столько лет свое авто толком не научились делать так и чужое испахабили
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на Татьяна
Татьяна
я конечно в шоке от прочитанного только полный лох может хаять японские автомобили:)) с правым рулем даже очень удобно ездить если ты учился на нем и ездил лет этак 15-ть ну типа как Я А вся другая сборка что касается япошек в том числе и те заводы которые у нас собирают японок в питере и тд не в какое сравнение не идут с оригеналом те с японской сборкой наши криворукие мастера даже здесь подкачали ну если за столько лет свое авто толком не научились делать так и чужое испахабили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с этим согласен!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Татьяна
Татьяна
я конечно в шоке от прочитанного только полный лох может хаять японские автомобили:)) с правым рулем даже очень удобно ездить если ты учился на нем и ездил лет этак 15-ть ну типа как Я А вся другая сборка что касается япошек в том числе и те заводы которые у нас собирают японок в питере и тд не в какое сравнение не идут с оригеналом те с японской сборкой наши криворукие мастера даже здесь подкачали ну если за столько лет свое авто толком не научились делать так и чужое испахабили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут со словами своими поаккуратнее женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгнатВ ответ на Татьяна
Татьяна
я конечно в шоке от прочитанного только полный лох может хаять японские автомобили:)) с правым рулем даже очень удобно ездить если ты учился на нем и ездил лет этак 15-ть ну типа как Я А вся другая сборка что касается япошек в том числе и те заводы которые у нас собирают японок в питере и тд не в какое сравнение не идут с оригеналом те с японской сборкой наши криворукие мастера даже здесь подкачали ну если за столько лет свое авто толком не научились делать так и чужое испахабили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно !!!Я в Питере брал новенькую (камри) поездить в прокате пробег 12тыс км -полное ДЕР..О ни в какое сравнение с оригиналом ...нашим что стеклянный что деревянный -всё одно изпохабят...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Татьяна
Татьяна
я конечно в шоке от прочитанного только полный лох может хаять японские автомобили:)) с правым рулем даже очень удобно ездить если ты учился на нем и ездил лет этак 15-ть ну типа как Я А вся другая сборка что касается япошек в том числе и те заводы которые у нас собирают японок в питере и тд не в какое сравнение не идут с оригеналом те с японской сборкой наши криворукие мастера даже здесь подкачали ну если за столько лет свое авто толком не научились делать так и чужое испахабили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы научились делать велосипеды.Иногда хочется, как в молодости прокатнуться по тротуарам на скорости.А тут тебе и спицы хнуться, и цепь падает,педали надо менять и гайки из-за подшибников надоело подтягивать.
СсылкаПожаловаться
anikaВ ответ на Татьяна
Татьяна
я конечно в шоке от прочитанного только полный лох может хаять японские автомобили:)) с правым рулем даже очень удобно ездить если ты учился на нем и ездил лет этак 15-ть ну типа как Я А вся другая сборка что касается япошек в том числе и те заводы которые у нас собирают японок в питере и тд не в какое сравнение не идут с оригеналом те с японской сборкой наши криворукие мастера даже здесь подкачали ну если за столько лет свое авто толком не научились делать так и чужое испахабили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознанно ездить на машине с правым рулем в стране с правосторонним движением, это, извините, себя не уважать! То, что вы учились 15 лет на ней ездить на дальнем востоке РФ, это , к сожалению, издержки низкого уровня жизни в той части РФ. Но мы видим явную положительную динамику в государстве и надеемся, что постепенно, там социальная ситуация наладится и люди не будут вынуждены скупать бывшие в использовании машины из-за границы. Собранные у нас тойоты и пр., возможно, действительно, не идут в сравнение с ОРИГЕНАЛОМ) Но, всеже, ездить на бывшей в употреблении машине - это искусственно маскировать (перед собой прежде всего) свой социальный статус! Уважающий себя человек - никогда не будет ездить на бывшей в употреблении машине (если только она не коллекционная). Цену новым машинам назначают, исходя из их позиционирования для разных соц. слоев, поэтому человек должен реально оценивать - какую новую машину ему следует покупать, исходя из своего статуса. А поездив на бу праворучке, естественно, будет неприятно возвращаться в свой класс. Но обязательно надо, чтобы не заниматься самообманом! И все же, даже среди новых машин - очень надоело засилие японских погрямушек на дороге! (
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на anika
anika
Осознанно ездить на машине с правым рулем в стране с правосторонним движением, это, извините, себя не уважать! То, что вы учились 15 лет на ней ездить на дальнем востоке РФ, это , к сожалению, издержки низкого уровня жизни в той части РФ. Но мы видим явную положительную динамику в государстве и надеемся, что постепенно, там социальная ситуация наладится и люди не будут вынуждены скупать бывшие в использовании машины из-за границы. Собранные у нас тойоты и пр., возможно, действительно, не идут в сравнение с ОРИГЕНАЛОМ) Но, всеже, ездить на бывшей в употреблении машине - это искусственно маскировать (перед собой прежде всего) свой социальный статус! Уважающий себя человек - никогда не будет ездить на бывшей в употреблении машине (если только она не коллекционная). Цену новым машинам назначают, исходя из их позиционирования для разных соц. слоев, поэтому человек должен реально оценивать - какую новую машину ему следует покупать, исходя из своего статуса. А поездив на бу праворучке, естественно, будет неприятно возвращаться в свой класс. Но обязательно надо, чтобы не заниматься самообманом! И все же, даже среди новых машин - очень надоело засилие японских погрямушек на дороге! (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете аника просто у людей с дальнего востока нет выбора как только ездить на машинах с японской помойки а кто там себя уважает не уважает да и про социальный статус это уж извините не ко мне а наверное к нашему правительству:)))
СсылкаПожаловаться
ИгнатВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
Я поклонник Только Мтисубиши ! на предыдущем паджере намотал 970000км меняя только масло и фильтра и сейчас мой паджерик на камчатке ещё ездит только свечи поменяли намотав+ 280000 !!!сейчас взял пакетный с японии и мне ни бугатти ни ламборджини нах не надо я не хочу бить шишки если люди с ох...м достатком их сами обсирают (клуб миллионеров посмотри там было 2 дровины бугатти))) )А быстро ездить может не только бугатти толку то ???Пусть по раше погоняет годик вот тогда реклама будет ) А девочек повозить есть краун годовалый по опциям как у вас там называют рядовые тойотовские навороты....переплюнет любого мерина лучшей комплектаций есть всё от ионизатора до полного массажа всех кресел !А скай Ромы Нагервадзе который порвал всех хвалёных голубых кровей встал в 120с копейками американских...Видно ты ОООчень крут раз для тебя это копейки )))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
машина радиактивна, если это счетчик показывает, а не дата выпуска и отгрузки)))
а еще если знать марку, а еще лучше вин, то можно определить где авто собрано))
нда мифы о блондинках имеют под собой почву)))
СсылкаПожаловаться
Наталья КравченкоВ ответ на ден ден
ден ден
машина радиактивна, если это счетчик показывает, а не дата выпуска и отгрузки)))
а еще если знать марку, а еще лучше вин, то можно определить где авто собрано))
нда мифы о блондинках имеют под собой почву)))
СсылкаПожаловаться
во первых а/м собран в Японии, во вторых, когда судно отплыло от туда, мне не известно и в третьих блондинки не такие уж и бестолковые в отличии от мужчин которые пишут такие комменты!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Кравченко
во первых а/м собран в Японии, во вторых, когда судно отплыло от туда, мне не известно и в третьих блондинки не такие уж и бестолковые в отличии от мужчин которые пишут такие комменты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да оно заметно))) в особо радиактивных случаях, если фонариком в ухо светить то глазенки загораются))) это у особенно толковых)))
тут разный люди ходи, и если соображей нет, то можно не у кого не спрашивай счетчик купи бытовой и померь, не так забавно конечно другим жить будет, зато вам спокойней)))
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на ден ден
ден ден
та да оно заметно))) в особо радиактивных случаях, если фонариком в ухо светить то глазенки загораются))) это у особенно толковых)))
тут разный люди ходи, и если соображей нет, то можно не у кого не спрашивай счетчик купи бытовой и померь, не так забавно конечно другим жить будет, зато вам спокойней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень хохотался)))... Зачет!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
во первых а/м собран в Японии, во вторых, когда судно отплыло от туда, мне не известно и в третьих блондинки не такие уж и бестолковые в отличии от мужчин которые пишут такие комменты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего судно вышло раньше, в противном случае оно находилось далеко от очага заражения, а если б находилось в эпицентре, то плавало бы по японии вместе с гиганттской волной. А ваще, Наталья, можно ж запросто узнать когда и куда оно пришло с Вашей машиной, это очень просто. Да и не вся Япония зараженная.
СсылкаПожаловаться
Наталья КравченкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Скорее всего судно вышло раньше, в противном случае оно находилось далеко от очага заражения, а если б находилось в эпицентре, то плавало бы по японии вместе с гиганттской волной. А ваще, Наталья, можно ж запросто узнать когда и куда оно пришло с Вашей машиной, это очень просто. Да и не вся Япония зараженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как именно можно это узнать? Дилер видит только дату отгрузки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кравченко
Как именно можно это узнать? Дилер видит только дату отгрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сударыня, если авто новое и куплено дилера 99% процентов что оно не радиактивно, японцы очень дорожат своей репутацией и покупка нового но уже зараженого авто практически невозможна, далее посмотрите на марку авто и не составляет труда узнать где конкретно ( т.е. в каком городе авто собрано) дплее в нете полно карт страны восходящего солнца ничего не стоит определить сколько км между авто и очагом заражения, и прикинуть возможность его заражения, с учетом того что зона составляет 30км. А главное если это вас дествительно беспокоит купите счетчик и посмотрите повышен фон или нет. большим специалистом там быть ненадо. в крайнем случае если вас мучат страхи и вы плохо ночью спите по этому поводу, обратитесь в СЭС они проведут иследования тоже конечно не за бесплатно, но тогда у вас будут офицальные результаты. Есть еше способ продайте авто купите жигули))) Разговоры про радиактивность и прочую муть обычно начинают или когда поговорить не о чем т.е в пользу бедных, ню или конкуренты. А лучше всего выбросить из головы то в чем вы не очень разбираетесь, и спокойно наслаждатся счастливым обладанием хорошего японского автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
| |В ответ на ден ден
ден ден
сударыня, если авто новое и куплено дилера 99% процентов что оно не радиактивно, японцы очень дорожат своей репутацией и покупка нового но уже зараженого авто практически невозможна, далее посмотрите на марку авто и не составляет труда узнать где конкретно ( т.е. в каком городе авто собрано) дплее в нете полно карт страны восходящего солнца ничего не стоит определить сколько км между авто и очагом заражения, и прикинуть возможность его заражения, с учетом того что зона составляет 30км. А главное если это вас дествительно беспокоит купите счетчик и посмотрите повышен фон или нет. большим специалистом там быть ненадо. в крайнем случае если вас мучат страхи и вы плохо ночью спите по этому поводу, обратитесь в СЭС они проведут иследования тоже конечно не за бесплатно, но тогда у вас будут офицальные результаты. Есть еше способ продайте авто купите жигули))) Разговоры про радиактивность и прочую муть обычно начинают или когда поговорить не о чем т.е в пользу бедных, ню или конкуренты. А лучше всего выбросить из головы то в чем вы не очень разбираетесь, и спокойно наслаждатся счастливым обладанием хорошего японского автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт! и счетчик гейгера надо особой а не ширпотребный... я вам девушка не советую брать раз боитесь - значит не стоит - женской интуицие стоит доверять... берите немца или француза по деньгам
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на | |
| |
не факт! и счетчик гейгера надо особой а не ширпотребный... я вам девушка не советую брать раз боитесь - значит не стоит - женской интуицие стоит доверять... берите немца или француза по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это какой такой особый, интересно знать? Чем он от обычного должен отличаться, надписью "для блондинок", что ли?..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на | |
| |
не факт! и счетчик гейгера надо особой а не ширпотребный... я вам девушка не советую брать раз боитесь - значит не стоит - женской интуицие стоит доверять... берите немца или француза по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага в данном конкретном случае без условно особый!!! с кристалами своровски))) глааамурный, чтоб ворон считал и можно было на него костюмчик напялить))) чувствуется совет профессионала)))
Хоть в чемто вы автора темы превзошли))) хоть конечно дамам 50% скидка но даже она понимает видимо, что машины делают японцы и немцы, а раз ей джапанская концепция авто ближе, значит вдвойне зачет
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария