11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Японии.

Радиоактивна ли машина если дата выпуска 07.03.2011,а погрузка 10.03.2011???
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
123242526
Ник Морозов
ТамОжЕный контроль ? Я вас прошу… На всем пост. Советском пространстве нет ни одной серой машины ? Перебитых или двойников ? А наши Кулибины что угодно сделают что бы нагреться… Завести и вывести можно все что угодно… Верить надо только себе, а не верить всем кроме себя но и себе иногда не верить =) Купить прибор, проверить фон, раз, найти человека (желательно из знакомых перекупов или у кого глаз набит) прощупать на утопленника ,два. Вот и все ...
Р.S. Япошки хорошие машины , но если хватило бы денег на хорощего Еврапейца взял бы Европейца.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бояринцев
Уаз PATRIOT Uber alles!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лаврентьева
На вкус и цвет товарищей нет! Не может быть у всех просто одинакового мнения. Кому какая машина нравится, то пусть на ней и катается. И не надо друг друга в чем-то убеждать. А японцы самый трудолюбивый, стойкий и дружный народ и пусть у них все будет хорошо. При ихнем раскладе у нас в России было бы только одно морадерство и беспредел, а они выстояли и продолжают бороться!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лаврентьева
На вкус и цвет товарищей нет! Не может быть у всех просто одинакового мнения. Кому какая машина нравится, то пусть на ней и катается. И не надо друг друга в чем-то убеждать. А японцы самый трудолюбивый, стойкий и дружный народ и пусть у них все будет хорошо. При ихнем раскладе у нас в России было бы только одно морадерство и беспредел, а они выстояли и продолжают бороться!
СсылкаПожаловаться
Мародёрство...у нас недавно магазин горел-так чтож добру то пропадать????кто чё сумел выхватить))))))))))))Вот было у нас и похуже,тот же Чернобыль....мы тоже выстояли,и ничуть не хуже японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Мародёрство...у нас недавно магазин горел-так чтож добру то пропадать????кто чё сумел выхватить))))))))))))Вот было у нас и похуже,тот же Чернобыль....мы тоже выстояли,и ничуть не хуже японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить,у них наскока мне известно ничего не взрывалось....а у нас????Так что....зря вы так про нас....
СсылкаПожаловаться
Max DRA
Ну и срач тут развели....Вечный спор слепого с глухим...
СсылкаПожаловаться
Виктория Чудинова
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лазурко
Мне платят деньги за мою работу, а она напрямую связана со всеми этими делами и их окрестностями. Замечу, что судить других со своей колокольни во-первых неграмотно, во вторых бессмысленно, я просто поделился своим мнением, и, кстати, ни в каких, упаси Бог демонстациях - не участвую, просто знаю не по-наслышке о чем идет речь. Вообще, есть и более опасные для здоровья человека вещи, например, курение и алкоголь. Трудно не согласиться!!!!:-) С уважением.

Мне платят деньги за мою работу, а она напрямую связана со всеми этими делами и их окрестностями. Замечу, что судить других со своей колокольни во-первых неграмотно, во вторых бессмысленно, я просто поделился своим мнением, и, кстати, ни в каких, упаси Бог демонстациях - не участвую, просто знаю не по-наслышке о чем идет речь. Вообще, есть и более опасные для здоровья человека вещи, например, курение и алкоголь. Трудно не согласиться!!!!:-) С уважением.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дорохин
да полюбому японцы умеют делать машины лучше всех. а на счет радиации - это ерунда. пока тачка сюда прийдет её десять раз смоет. это же не биологич. тело
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дорохин
японцы это сила
СсылкаПожаловаться
Денис Ильин
Каждый отдает предпочтения исходя из своего опыта.
Поэтому скажу, что к Форду я близко не подойду.
Посмотрел какой гемор знакомые имели с этими автомобилями.
Это просто кошмар. Два раза на Мах-е не смогли доехать до дома из сервисного центра!!!
Потом гневное письмо писали в центральный офис, чтобы порядок в автоцентре навели.
Также мне не по душе Нексия, видимо не моя это машина.
Смотрел разные автомобили, сравнивал цены, качество сборки.
Примечательно, что когда я пришел покупать наш российский ВАЗ, мне отказали в автокредите!!!
Госпрограмма красиво выглядит только на бумаге.
Удивительно. Но спокойно дали кредит на покупку б/у японского автомобиля.
Сейчас езжу на Субару Импреза японской сборки и полностью доволен.
Японские законы такие, что автомобиль старше 4-5 лет не выгодно эксплуатировать,
поэтому стоят они там очень дешево. И даже с учетом заградительных драконовских таможенных пошлин японские автомобили в России стоят ниже чем европейские.
Я согласен с тем, что где-нибудь в Калининграде значительно выгоднее иметь европейца, также как во Владивостоке - японца.
Люди голосуют за автомобили своим кошельком!!!
Посмотрите сколько японских автомобилей на наших улицах. Люди сделали свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Вадим Липкин
Девушка! сравните даты.. 10 март а отгрузка, 11 замлетрясение....вопрос излишен.
СсылкаПожаловаться
Александр Ковин
Если боитесь,что машина из Японии радиоактивна - есть самый простой способ решить эту проблему - купите машину немецкую или французкую!!! И не стоит ломать голову про радиацию.
СсылкаПожаловаться
Виталий Поляков
на говнорульных машинах чувствую себя ущербно. самые лучшии это audi.
СсылкаПожаловаться
Александр ТолокольниковВ ответ на Виталий Поляков
Виталий Поляков
на говнорульных машинах чувствую себя ущербно. самые лучшии это audi.
СсылкаПожаловаться
Ругаться-то зачем? Вас неволят садиться за правый руль? Ущербно чувствуете себя - не садитесь. Смотреть надо не где - справа или слева - находится прокладка между рулем и передним сидением, а как она работает с машиной. Если от нее нет проблем на дороге - что злиться? А если есть проблемы от водилы на леворульной машине - что, винить в этом расположение руля? Попробуйте отойти от тех стереотипов, что нам навязывает ТВ и прочие механизмы всем известного аппарата... Полностью во всем удобных машин в природе не существует. Кому-то не всегда нравится расположение приборов, кому-то - органов управления, кому-то и обзорности мало. Но нередко человек сознательно идет на какие-то жертвы ради тех выгод, которые считает значимыми. Если кто считает, что правый руль - малозначимое неудобство, не стоит горячиться в связи с тем, что у Вас иное мнение.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПоляковВ ответ на Александр Толокольников
Александр Толокольников
Ругаться-то зачем? Вас неволят садиться за правый руль? Ущербно чувствуете себя - не садитесь. Смотреть надо не где - справа или слева - находится прокладка между рулем и передним сидением, а как она работает с машиной. Если от нее нет проблем на дороге - что злиться? А если есть проблемы от водилы на леворульной машине - что, винить в этом расположение руля? Попробуйте отойти от тех стереотипов, что нам навязывает ТВ и прочие механизмы всем известного аппарата... Полностью во всем удобных машин в природе не существует. Кому-то не всегда нравится расположение приборов, кому-то - органов управления, кому-то и обзорности мало. Но нередко человек сознательно идет на какие-то жертвы ради тех выгод, которые считает значимыми. Если кто считает, что правый руль - малозначимое неудобство, не стоит горячиться в связи с тем, что у Вас иное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все движение создано для левого руля, и машина тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
Денис Решетников
Лучшая машина это Таз Приора или Калина.Лучший город это Масква.А я живу на курорте в часном доме на берегу моря у меня алекс у жены марк Х и мне до вас честно по барабану.Коцапы одним словом
СсылкаПожаловаться
Виталий ПоляковВ ответ на Денис Решетников
Денис Решетников
Лучшая машина это Таз Приора или Калина.Лучший город это Масква.А я живу на курорте в часном доме на берегу моря у меня алекс у жены марк Х и мне до вас честно по барабану.Коцапы одним словом
СсылкаПожаловаться
Курорт этот наверно в краснадарском крае типа анапы-шляпы. А на гавнаруких машинах ездиишь и радуешся, потому что дешевые они. Кубаноиды одним словом.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БОЙКОВ
НУ ЧЕ СПОРИТЬ! зайдите в любой автосервис и спросите! япы рулят
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
1) так машины то разного класса) это все равно что сравнить боксера полутяжелого веса (гт-р) с супертяжем (вейрон)
2)в какой дисциплине Вы их сравниваете? драг? трасса? раллийный доп? то что Вейрон среди серийиных машин лидер по максимальной скорости - факт, и я его не оспариваю
3)самое главное) не хочу Вас расстраивать, но Вейрон показал на Нюрбургринге время 7:40, а ГТ-Р 7:26,7 - существенная разница, особенно если учесть пункт 1)
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария