24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для дачи, что посоветуете?

Всем доброго времени суток! Что посоветуете купить исходя из бюджета до 250 тыс. рублей. Выбираю первую в жизни машину для поездок на дачу и местных разъездов там. Режим планируемой эксплуатации: трасса, плохой асфальт, щебёнка и полевая дорога. На эти деньги могу купить либо Ниву 2010г., либо Шниву 2008-2009г., либо Чери Тигго. Хотелось бы узнать мнение тех, кто ездил на данных авто и может объективно сравнить их. Особенно важен срок "жизни" данных машин, последующая продажа и расходы на обслуживание. Подкопить денег не получится - стройка дачи забирает почти всё. Спасибо за ответы.
Александр Закревский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
Владимир
Купил за эти деньги спортейдж 1, цели те же - дача, машина первая. в принципе, всё устраивает. запчасти дещёвые, главное найти экземпляр поживее и свозить в спортейдж клуб на диагностику
СсылкаПожаловаться
Даниил Сергеев
а голова человеку зачем
да встанут и задевать не будут у меня уже 10 лет так на разных нексиях а проставки под зад тк баг большой и зад пружины проседают и ломаются я ставлю сразу на новую и езжу даже при обломах задних пружин зад не опускается 4ре проставки под верх и низ из транспортёрной ленты всегда справа потоньше либо одну только под верх тк у нексии конструктивно кузов так вывернут что правая сторона выше сидит по заду ,а слева две тк там ниже и водит всё время сидит проверено десятилетиями исп нексий кадетов и вектр толщина как я написал из средней транспортёрной ленты ,а не покупать толстые проставки из сырой резины кот разваливается и они очень высокие тщательно посмотреть и послушать после установки правую зад сторону обычно всё хокей но на машине с салона даже на одной проставке прав зад может иногда постукивать через месяц всё проходит пружина садиться и аморт ничего не становится проверено на трёх новых нексиях разных годов выпуска последняя 2012 года

Даниил Сергеев
СсылкаПожаловаться
Тимур
ниссан х-трэйл 2008 года выпуска лучше всего, советую с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Тимур
сори, пост не увидел сверху. лучше ниву.
СсылкаПожаловаться
mxin
Что то я на рынке вобще не вижу машин этой категории, за недорого, фокусы, логаны и прочие тазики, для этого мало подходят особенно если дача далеко, а остальные авто стоят от 1 мл. , так что выбора нет и посоветовать нечего.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗакревскийВ ответ на mxin
mxin
Что то я на рынке вобще не вижу машин этой категории, за недорого, фокусы, логаны и прочие тазики, для этого мало подходят особенно если дача далеко, а остальные авто стоят от 1 мл. , так что выбора нет и посоветовать нечего.
СсылкаПожаловаться
Тема уже устарела, я в конце марта 2014г. взял шниву, пока без особых проблем езжу, пробег был 70000км, поменял всякую мелочь. Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
178910