24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для большого человека?

Ну, мягко говоря, я человек немаленький, то есть рост 204 см. Сейчас у меня семера, ноги выше ушей, полный кайф! Вот подумываю, что взять бюджетненькое. Кто что подскажет? Заглядываюсь на Пассаты подержанные... Еще советовали Логан, Лачетти.
Рома Колосков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Василий Лубин
в пассат В5 отодвинешся на вытянутые ноги
СсылкаПожаловаться
STill STill
БиЛАЗ - занимайте место в кузове =D
СсылкаПожаловаться
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
ВЛАДВ ответ на Рома Колосков
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
рома у меня шевроле реццо. я не меньше тебя и мне в ней очень просторно.
СсылкаПожаловаться
olgig@mail.ruВ ответ на Рома Колосков
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
рост моего мужа - 207. Он прекрасно помещается в NISSAN X-TRAIL. И на водительском, и на пассажирском месте.
СсылкаПожаловаться
РЫБАЛКА У ПЛОТИНЫВ ответ на Рома Колосков
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
Рома голову не грей если ты можешь ездить на японце бери хонду S-МХ точно влезешь без проблем.
СсылкаПожаловаться
РЫБАЛКА У ПЛОТИНЫВ ответ на Рома Колосков
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
зайди в каталоги японцев и посмотри характеристики если надо могу скинуть фото салона а вообще это степ вагон без последнего ряда сидений и покороче на 80-100 см.
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Рома Колосков
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
Ну, реццо вариант, только ИМХО их перестали выпускать (грядет рестайлинг). И еще там бы чуть побольше была регулировка водительского сиденья, а то с моими 1,86 м запаса по регулировке почти не оставалось, зато сзади хоть танго танцуй - как в авто классом выше. Хотя жена со своими 1,88 м на водительском сиденье помещалась, а у дам ноги при том же росте подлиннее будут. Лачетти гораздо меньше и ниже. У меня лично рено меган. Для длинноногих в мегане места столько же сколько в реццо, но по высоте салона тем, кто выше 1,90 м может не подойти. Рено сценик повыше (а база та же мегановская) но, боюсь 700 тыр - уже не совсем бюджетный. Говорят рено Kangoo просто суперогромный, но я внутрь не лазил, так как он стоит "голый" 490 тыр (есть гур, нет абс, кондея, туманок, стеклоподов) за 570 уже более-менее нормальная комплектация, но проще, чем в мегане, за те же деньги. Да и бензина он хавает больше. Хотя, повторюсь по-ходу места там дофига. Еще у японцев бывают авто как будто внутри больше чем снаружи. Но если рост больше 2 м, то в бюджетные попадут только подержаные, а пошлины задрали по самое небалуйся.
СсылкаПожаловаться
Никита БоВ ответ на Рома Колосков
Рома Колосков
Я серьезно спрашиваю. Про Пассат знаю, сидел, но дороговато наверное будет. Логан самый дешевый, потому тоже не особо хочу. А как насчет Лачетти? Кто подскажет, достаточно ли там места в салоне, каково по эксплуатационным характеристикам, надежности?
СсылкаПожаловаться
Форд ескейп за 300 штук найдёш влезеш
СсылкаПожаловаться
Михаил )))
Много места в Опель Астра(седан)нового выпуска(если не ошибаюсь2007г.в.). Много места в салоне. Сделан на базе караван.Удобно сидеть как спереди, так и сзади даже с большим ростом. Большой багажник. Только если покупать то в комплектации Cosmo. С регулировкай вод.сидения в 6 направлениях.Описывать не буду-посмотри сам характеристики на неё. Это моя первая иномарка(на большее не потянул). Взял летом 2008г. с объёмом 1.6(мне хватает), механика. Доволен. Намотал пока что 6500км, претензий не имею. До этого были 7,9.15 отеч.производства. Читал на форуме отзывы по иномаркам. И везде на любые марки и модели есть как плюсы так и минусы. У каждого свое мнение и свои запросы.
СсылкаПожаловаться
Борис Таран
Мой рост 190см, примерялся к лачетти, устроился довольно комфортно и сзади еще места немало осталось. Только после повышения цена на него веселенькая....Еще довольно просторный салон у киа сид. Дороже лачетти не намного, зато намного качественнее отделка салона.
Сам катаюсь на "фольксваген джетта" там места просто завались. За мной садится мой друг 185см и его ноги не упираются в спинку. Гольф тоже самое, только багажник поменьше.
СсылкаПожаловаться
Борис Таран
Астру тоже смотрел, против джетты она намного меньше.
СсылкаПожаловаться
STill STill
У японцев все автомобили расчитаны на маленьких по сравнению с нами японцев. Поэтому они маленькие.
У американцев автомобили расчитаны на жырных америкосов, поэтому они большие.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧистяковВ ответ на STill STill
STill STill
У японцев все автомобили расчитаны на маленьких по сравнению с нами японцев. Поэтому они маленькие.
У американцев автомобили расчитаны на жырных америкосов, поэтому они большие.
СсылкаПожаловаться
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про что? типо япошки лучше всех, чтоли? не надо врать! они только вторые, а первое место всегда за немцами! вот вам и европа!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей МихайлинВ ответ на Алексей Чистяков
Алексей Чистяков
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.

Европа уже никогда не догонит японию по качеству
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлин
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.

Европа уже никогда не догонит японию по качеству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.

Европа уже никогда не догонит японию по качеству


Японии никогда не догонать VOLVO по качеству.
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на Aristokrat
Aristokrat
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.

Европа уже никогда не догонит японию по качеству


Японии никогда не догонать VOLVO по качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо про япошек так,элементарный пример камри,да и вообще хотя они ростом меньше,зато качеству европы до них еще лет пять.

Европа уже никогда не догонит японию по качеству


Японии никогда не догонать VOLVO по качеству.


пардон конечно "не догнать"
СсылкаПожаловаться
ooo VIPВ ответ на STill STill
STill STill
У японцев все автомобили расчитаны на маленьких по сравнению с нами японцев. Поэтому они маленькие.
У американцев автомобили расчитаны на жырных америкосов, поэтому они большие.
СсылкаПожаловаться
У японцев все автомобили расчитаны на маленьких по сравнению с нами японцев. Поэтому они маленькие.
Не все. У меня дорогой тоже больше двух метров, но прекрасно помещается в Паджерике.
СсылкаПожаловаться
mufsik@mail.ru
любая машина подойдёт. следует только переварить назад сиденье. мой рост 2 метра и я так езжу уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария