20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает??? А может примерно так и надо действовать???

Доброго вечера всем! Полчаса назад прочитал на Майле очередную новость про ковид:
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.


Сначала посмеялся, а потом задумался... А может что-то подобное и нужно сделать??? Не "комендантский час", но закрыть всех дома реально дней на десять!!! Иначе какой смысл "в нерабочих  днях" за счет работодателей, если на эти дни уже раскуплены авиабилеты и забронированы отели в Сочи, Турции и Египте...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Люди готовы платить не маленькие суммы на отдых ,это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ни о чем не говорит от слова ВООБЩЕ ...Николай правильно написал .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это ни о чем не говорит от слова ВООБЩЕ ...Николай правильно написал .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Мне тут по линии соцстраха путевку в санаторий предлагали, как чернобыльцу, бесплатно. Пришлось отказаться и перенести на следующий год. Ибо, по нынешним условиям проживания, заселившись в санаторий, я не имею права его покидать до окончания путевки, все 18 дней... А у меня никак не получится, чтобы хотя бы раз за товаром не съездить за три недели...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Мне тут по линии соцстраха путевку в санаторий предлагали, как чернобыльцу, бесплатно. Пришлось отказаться и перенести на следующий год. Ибо, по нынешним условиям проживания, заселившись в санаторий, я не имею права его покидать до окончания путевки, все 18 дней... А у меня никак не получится, чтобы хотя бы раз за товаром не съездить за три недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Николай . Сынулю напряги , пусть поможет бате .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
А вы достали нытьем бабским, средний чек путевки 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для москвича 150 тыр? Месячный доход семьи... Не думаю, что из Кирова много народу в Египет полетит... Полетят, конечно, есть богатые и в глубинке...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что для москвича 150 тыр? Месячный доход семьи... Не думаю, что из Кирова много народу в Египет полетит... Полетят, конечно, есть богатые и в глубинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не думай. Я так понимаю турагенства только в Москве работают)).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что для москвича 150 тыр? Месячный доход семьи... Не думаю, что из Кирова много народу в Египет полетит... Полетят, конечно, есть богатые и в глубинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
121 туристических фирм и компаний на точной 3D-карте Кирова 2ГИС, предлагающих туры и путевки:,
Как я понял сплошные меценаты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
121 туристических фирм и компаний на точной 3D-карте Кирова 2ГИС, предлагающих туры и путевки:,
Как я понял сплошные меценаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БОльшая часть этих "фирм" представляет собой комнатку в каком-нибудь ТРЦ и девушку с ноутбуком, которая работает сама на себя, и даже если она продаст по 2-3 тура за неделю, то в прогаре не останется. Объемы продаж несопоставимы с московскими ни по количеству, ни по цене.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
БОльшая часть этих "фирм" представляет собой комнатку в каком-нибудь ТРЦ и девушку с ноутбуком, которая работает сама на себя, и даже если она продаст по 2-3 тура за неделю, то в прогаре не останется. Объемы продаж несопоставимы с московскими ни по количеству, ни по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю меценаты, на 5-7% от путевок сидят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А вам не подраться))) ...мне не посмотреть)))
Статистика : за 2019 год за рубеж по турпутевкам выехало 42 млн. человек, почти 15 млн. отдохнуло в Краснодарском крае.
За 2020 год ( пандемия) за рубеж 27 млн. в Краснодарском 11, 5 млн.
Нынче, на конец сентября, в Краснодарском крае отдохнули почти 13 млн. человек.
Сухие цифры ....и ничего более)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вам не подраться))) ...мне не посмотреть)))
Статистика : за 2019 год за рубеж по турпутевкам выехало 42 млн. человек, почти 15 млн. отдохнуло в Краснодарском крае.
За 2020 год ( пандемия) за рубеж 27 млн. в Краснодарском 11, 5 млн.
Нынче, на конец сентября, в Краснодарском крае отдохнули почти 13 млн. человек.
Сухие цифры ....и ничего более)))
СсылкаПожаловаться
Ещё бы добавить насколько подорожали гостиничные номера.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Ещё бы добавить насколько подорожали гостиничные номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь в апреле забронировала номер в Лазоревом на конец июня.
На троих 3500 руб. за сутки.
Когда отдыхали, такой номер был от 18 тыр. за сутки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вам не подраться))) ...мне не посмотреть)))
Статистика : за 2019 год за рубеж по турпутевкам выехало 42 млн. человек, почти 15 млн. отдохнуло в Краснодарском крае.
За 2020 год ( пандемия) за рубеж 27 млн. в Краснодарском 11, 5 млн.
Нынче, на конец сентября, в Краснодарском крае отдохнули почти 13 млн. человек.
Сухие цифры ....и ничего более)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей . У меня знакомых и не очень больше ста человек , и ни кто на кавикулы за бугор не едет , вот это для меня показатель .
Летом ездили да , но не так много .
А статистика - это продажная девка .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сергей . У меня знакомых и не очень больше ста человек , и ни кто на кавикулы за бугор не едет , вот это для меня показатель .
Летом ездили да , но не так много .
А статистика - это продажная девка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег. Если у людей с головой плохо - это надолго.
В точности, как и со взятками - " Я против, но если придется ...дам".
Наши курорты, Краснодарские, были забиты под завязку - как кильки в банке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сергей . У меня знакомых и не очень больше ста человек , и ни кто на кавикулы за бугор не едет , вот это для меня показатель .
Летом ездили да , но не так много .
А статистика - это продажная девка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По данным на вечер 26 октября, авиабилеты в экономклассе из Москвы в Хургаду с вылетом 29 октября можно было приобрести за сумму от 62,5 тыс. руб. до 450 тыс. руб., а в Шарм-эш-Шейх — от 50 до 350 тыс. руб. в одну сторону. Билет на самолет из Москвы в Анталью стоил 352 тыс. руб.

Свободные кресла в самолетах на эти направления заканчиваются быстрее, чем места в отелях, и путешественники больше не могут забронировать путевку у разных туроператоров, утверждают источники издания в авиации. При этом туроператоры ожидают, что к 30 октября отели и места на чартерных и регулярных рейсах будут загружены на 100%.

Только что в новостной ленте.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
По данным на вечер 26 октября, авиабилеты в экономклассе из Москвы в Хургаду с вылетом 29 октября можно было приобрести за сумму от 62,5 тыс. руб. до 450 тыс. руб., а в Шарм-эш-Шейх — от 50 до 350 тыс. руб. в одну сторону. Билет на самолет из Москвы в Анталью стоил 352 тыс. руб.

Свободные кресла в самолетах на эти направления заканчиваются быстрее, чем места в отелях, и путешественники больше не могут забронировать путевку у разных туроператоров, утверждают источники издания в авиации. При этом туроператоры ожидают, что к 30 октября отели и места на чартерных и регулярных рейсах будут загружены на 100%.

Только что в новостной ленте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со 150 тыс я продешевил )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
По данным на вечер 26 октября, авиабилеты в экономклассе из Москвы в Хургаду с вылетом 29 октября можно было приобрести за сумму от 62,5 тыс. руб. до 450 тыс. руб., а в Шарм-эш-Шейх — от 50 до 350 тыс. руб. в одну сторону. Билет на самолет из Москвы в Анталью стоил 352 тыс. руб.

Свободные кресла в самолетах на эти направления заканчиваются быстрее, чем места в отелях, и путешественники больше не могут забронировать путевку у разных туроператоров, утверждают источники издания в авиации. При этом туроператоры ожидают, что к 30 октября отели и места на чартерных и регулярных рейсах будут загружены на 100%.

Только что в новостной ленте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное я в другой стране живу .
И что тогда это за локдаун такой ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Наверное я в другой стране живу .
И что тогда это за локдаун такой ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А локдаун никто не объявлял - введены ограничения.
В прошлом году у нас был локдаун, сын на работу ходил с ПРОПУСКОМ.
Его друг, водила по доставке, тоже с пропуском.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Да даже по курилке, многие летали за границу ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да даже по курилке, многие летали за границу ?
СсылкаПожаловаться
Я в этом году и Турции и Сочах был.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да даже по курилке, многие летали за границу ?
СсылкаПожаловаться
По данным исследований, только 7-9% жителей России выезжают за рубеж несколько раз в год. 76% граждан страны никогда не было за пределами Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария