14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает??? А может примерно так и надо действовать???

Доброго вечера всем! Полчаса назад прочитал на Майле очередную новость про ковид:
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.


Сначала посмеялся, а потом задумался... А может что-то подобное и нужно сделать??? Не "комендантский час", но закрыть всех дома реально дней на десять!!! Иначе какой смысл "в нерабочих  днях" за счет работодателей, если на эти дни уже раскуплены авиабилеты и забронированы отели в Сочи, Турции и Египте...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
А мне незачем переадресовывать, я давно говорил, что с вами спорить бесполезно и надо просто подождать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... я и сам привился, правда только первый раз
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Мне другое интересно. Почему антипрививочники убеждают привитых?

Повторяю — сидите дома, не мешайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никого ни в чем не убеждаю! Колоться или нет - личное дело каждого. Я просто уверен в том, что объявленные "выходные дни" вместо снижения количества зараженных через дней 10 приведут к его увеличению.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я никого ни в чем не убеждаю! Колоться или нет - личное дело каждого. Я просто уверен в том, что объявленные "выходные дни" вместо снижения количества зараженных через дней 10 приведут к его увеличению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никого ни в чем не убеждаю!

Правда что ли?
Ты о чём-то нибудь другом всё это время говорил?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Я никого ни в чем не убеждаю!

Правда что ли?
Ты о чём-то нибудь другом всё это время говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорить и убеждать (призывать) две большие разницы. Я НИКОГДА не говорил "НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ". Я говорил только, что это бесполезно... А уж верить мне или нет - это дело каждого в отдельности...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Говорить и убеждать (призывать) две большие разницы. Я НИКОГДА не говорил "НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ". Я говорил только, что это бесполезно... А уж верить мне или нет - это дело каждого в отдельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Я НИКОГДА не говорил "НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ

Ты говорил — колят шмурдяк.


Кстати, я догадываюсь, откуда ты черпаешь свою информацию. Потому что слово шмурдяк — украинское. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
. Я НИКОГДА не говорил "НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ

Ты говорил — колят шмурдяк.


Кстати, я догадываюсь, откуда ты черпаешь свою информацию. Потому что слово шмурдяк — украинское. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово "шмурдяк" я "подцепил" на этом форуме. И уж на украинских ресурсах не бывал никогда...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей
Андрей
. Я НИКОГДА не говорил "НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ

Ты говорил — колят шмурдяк.


Кстати, я догадываюсь, откуда ты черпаешь свою информацию. Потому что слово шмурдяк — украинское. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Киселев его активно использовал, когда в иновинами боролся. Одними методичками с Николаем пользуются.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Z. T.
Z. T.
Киселев его активно использовал, когда в иновинами боролся. Одними методичками с Николаем пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я давно заметил, кто здесь смотрит Киселёва. А в вину это вменяет мне. ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей
Андрей
Я давно заметил, кто здесь смотрит Киселёва. А в вину это вменяет мне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Россияне делятся на тех, кто смотрит Киселева, и тех кто в этом не признается.
Особый шик сказать, что не знает, кто такой Шейнин.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Россияне делятся на тех, кто смотрит Киселева, и тех кто в этом не признается.
Особый шик сказать, что не знает, кто такой Шейнин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Реально не знал... "Время покажет" в обед жена включает, а вот как ведущих зовут - тут только и узнал. А Киселева с Соловьевым не смотрел никогда вообще, как и большинство политических шоу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Россияне делятся на тех, кто смотрит Киселева, и тех кто в этом не признается.
Особый шик сказать, что не знает, кто такой Шейнин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот Шейнина знаю,но смотрю Норкина,а вчера для интереса включил Скабееву,больше 5 минут не выдержал,реальная скабариха.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Мне другое интересно. Почему антипрививочники убеждают привитых?

Повторяю — сидите дома, не мешайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе того же-добра).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Переболели и выздоровели?
Сейчас же новая тема — "знакомые умерли после прививки".

Дело "дочери офицера из Крыма" живёт и процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, слава Богу, никто не умер после прививки. И причем тут Крым??? Он же НАШ!))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, слава Богу, никто не умер после прививки. И причем тут Крым??? Он же НАШ!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут Крым

Ты не знаешь эту байку, ставшую мемом или мем ставший байкой?
Набери — дочь офицера из Крыма.

Может поймёшь, как ваши байки про знакомых привитых выглядят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
причем тут Крым

Ты не знаешь эту байку, ставшую мемом или мем ставший байкой?
Набери — дочь офицера из Крыма.

Может поймёшь, как ваши байки про знакомых привитых выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай еще про "распятого мальчика" вспомним... Все я это знаю! Но я НИКОГДА здесь не писал о том, в чем не был уверен и никогда не врал. А как это выглядит - мне по-барабану. Мое дело рассказать и предупредить. А кто поверит, кто нет - его дело. Если привитые сплошь и рядом заражаются и болеют от нынешнего штамма Дельта, то это не я выдумал, это факт!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну давай еще про "распятого мальчика" вспомним... Все я это знаю! Но я НИКОГДА здесь не писал о том, в чем не был уверен и никогда не врал. А как это выглядит - мне по-барабану. Мое дело рассказать и предупредить. А кто поверит, кто нет - его дело. Если привитые сплошь и рядом заражаются и болеют от нынешнего штамма Дельта, то это не я выдумал, это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое дело рассказать и предупредить.


Я никого не убеждаю!

Николай, ты заблудился. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Мое дело рассказать и предупредить.


Я никого не убеждаю!

Николай, ты заблудился. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выше тему от Дмитрия почитай... Ты считаешь это нормальным??? Я нет! При вакцинации требуют подписать бумагу, что ты делаешь прививку добровольно. Соответственно, никто не понесет ответственность, если ты заболеешь или умрешь. Почему перед вакцинацией не требуют сдавать анализ крови на антитела??? Это же необходимо!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Выше тему от Дмитрия почитай... Ты считаешь это нормальным??? Я нет! При вакцинации требуют подписать бумагу, что ты делаешь прививку добровольно. Соответственно, никто не понесет ответственность, если ты заболеешь или умрешь. Почему перед вакцинацией не требуют сдавать анализ крови на антитела??? Это же необходимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да успокойся ты уже...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Да успокойся ты уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты просто не понял смысла темы и опять все свел к "привился/не привился"... Я речь вел о том, что нет смысла вводить "нерабочие дни" без ограничения перемещения народа и по стране, и тем более, за рубеж. Да пусть хоть дважды привился! Точно так же ты можешь из Египта или из Сочи привезти вирус и "раздавать" его направо и налево, болея "в лёгкой форме".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты просто не понял смысла темы и опять все свел к "привился/не привился"... Я речь вел о том, что нет смысла вводить "нерабочие дни" без ограничения перемещения народа и по стране, и тем более, за рубеж. Да пусть хоть дважды привился! Точно так же ты можешь из Египта или из Сочи привезти вирус и "раздавать" его направо и налево, болея "в лёгкой форме".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто народ устал бояться. Это как на войне — устаёшь пригибаться.
Вот и едут кто куда. И я тоже еду.

А кроме прививки другого средства не придумано. И не надо тут пропаганды.
Вас никто не агитирует, сидите без qr и не отсвечивайте. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария