29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает??? А может примерно так и надо действовать???

Доброго вечера всем! Полчаса назад прочитал на Майле очередную новость про ковид:
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.


Сначала посмеялся, а потом задумался... А может что-то подобное и нужно сделать??? Не "комендантский час", но закрыть всех дома реально дней на десять!!! Иначе какой смысл "в нерабочих  днях" за счет работодателей, если на эти дни уже раскуплены авиабилеты и забронированы отели в Сочи, Турции и Египте...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Николай Буров
А посмеялся именно от этого:
Жителям Хакасии запрещено выходить из дома с 22:00 до 06:00.

В это время находиться на улице можно лишь в нескольких случаях: если нужна медпомощь; при прямой угрозе жизни или здоровью; для занятий спортом на улице; для прогулок в одиночку, а также для того, чтобы добраться до работы, купить и принести продукты родственникам или вынести мусор. Родителям можно гулять с несовершеннолетними детьми не дальше, чем в 300 м от дома и сохраняя дистанцию от прохожих не менее 1,5 м, такие же правила действуют для выгула собак.

Скажите, а вы часто выходите из дома после 22-х часов по ДРУГИМ причинам???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А посмеялся именно от этого:
Жителям Хакасии запрещено выходить из дома с 22:00 до 06:00.

В это время находиться на улице можно лишь в нескольких случаях: если нужна медпомощь; при прямой угрозе жизни или здоровью; для занятий спортом на улице; для прогулок в одиночку, а также для того, чтобы добраться до работы, купить и принести продукты родственникам или вынести мусор. Родителям можно гулять с несовершеннолетними детьми не дальше, чем в 300 м от дома и сохраняя дистанцию от прохожих не менее 1,5 м, такие же правила действуют для выгула собак.

Скажите, а вы часто выходите из дома после 22-х часов по ДРУГИМ причинам???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да я и по этим то причинам обычно не выхожу)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я и по этим то причинам обычно не выхожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже... К тому же, активность коронавируса вряд ли связана с временем суток. И количество людей на улицах ночью на два порядка меньше, чем днем. Так к чему бы тогда такая инициатива???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже... К тому же, активность коронавируса вряд ли связана с временем суток. И количество людей на улицах ночью на два порядка меньше, чем днем. Так к чему бы тогда такая инициатива???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для отчётности)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А посмеялся именно от этого:
Жителям Хакасии запрещено выходить из дома с 22:00 до 06:00.

В это время находиться на улице можно лишь в нескольких случаях: если нужна медпомощь; при прямой угрозе жизни или здоровью; для занятий спортом на улице; для прогулок в одиночку, а также для того, чтобы добраться до работы, купить и принести продукты родственникам или вынести мусор. Родителям можно гулять с несовершеннолетними детьми не дальше, чем в 300 м от дома и сохраняя дистанцию от прохожих не менее 1,5 м, такие же правила действуют для выгула собак.

Скажите, а вы часто выходите из дома после 22-х часов по ДРУГИМ причинам???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я в это время ещё и до дома не дохожу(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А посмеялся именно от этого:
Жителям Хакасии запрещено выходить из дома с 22:00 до 06:00.

В это время находиться на улице можно лишь в нескольких случаях: если нужна медпомощь; при прямой угрозе жизни или здоровью; для занятий спортом на улице; для прогулок в одиночку, а также для того, чтобы добраться до работы, купить и принести продукты родственникам или вынести мусор. Родителям можно гулять с несовершеннолетними детьми не дальше, чем в 300 м от дома и сохраняя дистанцию от прохожих не менее 1,5 м, такие же правила действуют для выгула собак.

Скажите, а вы часто выходите из дома после 22-х часов по ДРУГИМ причинам???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
пусть в меня плюнут, но я скажу... нац республики бегут впереди паровоза , демонстрируют усердие, потому что рыла в пуху по многим вопросам, от воровства неприкрытого, до национализма, кумовства и круговой поруки. ну и контингент в руководстве откровенно недалёкий, неграмотный но властный по отношению к подчиненным.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Знаешь кто самый страшный на свете?Разъясняю- дурак с инициативой)))
СсылкаПожаловаться
008
И днем то только на машине, что бы морду не набили ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
И днем то только на машине, что бы морду не набили ))
СсылкаПожаловаться
Много желающих?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Много желающих?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желающие будут всегда ))... Чето вспомнилось как нас начальник цеха инструктировал чтоб мы в потемках пешком не шарились )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Желающие будут всегда ))... Чето вспомнилось как нас начальник цеха инструктировал чтоб мы в потемках пешком не шарились )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальник "транспортного цеха" ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Начальник "транспортного цеха" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще во время работы на ПЯ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Это еще во время работы на ПЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне просто вспомнилось: "А что скажет начальник транспортного цеха?". (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне просто вспомнилось: "А что скажет начальник транспортного цеха?". (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы и не заслушали начальника транспортного цеха. (С)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, а может на самом деле надо бы "власть употребить", причем жёстко??? Не пичкать людей бесполезной вакциной, а реально, закрыть всех дома дней на 10 жестким локдауном??? Дать дня три на "запастись продуктами", а потом закрыть всё... Тем более, что инкубационный период злого штамма Дельта меньше недели... Может и обрубились бы все цепочки заразы???
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, а может на самом деле надо бы "власть употребить", причем жёстко??? Не пичкать людей бесполезной вакциной, а реально, закрыть всех дома дней на 10 жестким локдауном??? Дать дня три на "запастись продуктами", а потом закрыть всё... Тем более, что инкубационный период злого штамма Дельта меньше недели... Может и обрубились бы все цепочки заразы???
СсылкаПожаловаться
Не пичкать людей бесполезной вакциной,

Может начать пичкать полезной?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не пичкать людей бесполезной вакциной,

Может начать пичкать полезной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть... Но не думаю, что есть большая разница при такой быстрой мутации вируса. "Дельта" косит сейчас всех подряд. У меня сейчас две семьи родственников болеют. Все они переболели прошлой весной, летом привились, а сейчас все по-новой... Ну а то, что болеют дома, то это от того, что мест в госпиталях нет, а не от того, что "в легкой форме".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может быть... Но не думаю, что есть большая разница при такой быстрой мутации вируса. "Дельта" косит сейчас всех подряд. У меня сейчас две семьи родственников болеют. Все они переболели прошлой весной, летом привились, а сейчас все по-новой... Ну а то, что болеют дома, то это от того, что мест в госпиталях нет, а не от того, что "в легкой форме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть... Но не думаю, что есть большая разница

Разница есть,судя по количеству смертей ..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Может быть... Но не думаю, что есть большая разница

Разница есть,судя по количеству смертей ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу, не слежу за этой статистикой в отношении России и остального мира. Просто количество смертей в Кировской области не внушает страха...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может быть... Но не думаю, что есть большая разница при такой быстрой мутации вируса. "Дельта" косит сейчас всех подряд. У меня сейчас две семьи родственников болеют. Все они переболели прошлой весной, летом привились, а сейчас все по-новой... Ну а то, что болеют дома, то это от того, что мест в госпиталях нет, а не от того, что "в легкой форме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,просто для интереса посмотри статистику по Китаю и по нам,у них населения в 10-ть раз больше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария