24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает??? А может примерно так и надо действовать???

Доброго вечера всем! Полчаса назад прочитал на Майле очередную новость про ковид:
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.


Сначала посмеялся, а потом задумался... А может что-то подобное и нужно сделать??? Не "комендантский час", но закрыть всех дома реально дней на десять!!! Иначе какой смысл "в нерабочих  днях" за счет работодателей, если на эти дни уже раскуплены авиабилеты и забронированы отели в Сочи, Турции и Египте...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Твой родственник жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже жив, и жена жива. Она легче болела, чем жена шурина, хотя и не прививалась.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже жив, и жена жива. Она легче болела, чем жена шурина, хотя и не прививалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше написал как за 4 дня человека не стала.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Нет не может, если сертификат не куплен за 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и заболеть все могут вакцинированные, только переболеть - меньше вероятность с летальным исходом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Могут и заболеть все могут вакцинированные, только переболеть - меньше вероятность с летальным исходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Я это понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому в аэропорту - должны на две недели держать всех прибывших в изоляторе. Что в принципе должен понимать любой адекватный человек в данной ситуации … мы с малолеткой вернулись из Европы- и две недели в берлоге.. сын приносил продукты и оставлял под дверью..
СсылкаПожаловаться
Ветер
Хорошо когда есть цель . сейчас до зимы привьётся процентов 60 точно ... А как быть весной . останется не привитых процентов 20 . будет сильно не убедительно , винить их , в новом скачке заболевания.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
Хорошо когда есть цель . сейчас до зимы привьётся процентов 60 точно ... А как быть весной . останется не привитых процентов 20 . будет сильно не убедительно , винить их , в новом скачке заболевания.
СсылкаПожаловаться
Нам осталось уколоться и упасть на дно колодца .
Пошли Вольный уколемся штоли .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нам осталось уколоться и упасть на дно колодца .
Пошли Вольный уколемся штоли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду когда рядом с домом появится та , которую колют один раз ... Хотяиговорят , что сейчас куаркод дают при первом уколе , любой вакциной . второй раз можно и не ходить ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Я жду когда рядом с домом появится та , которую колют один раз ... Хотяиговорят , что сейчас куаркод дают при первом уколе , любой вакциной . второй раз можно и не ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои продавцы Лайтом укололись и получили сертификаты. Так что, можно хоть чем...
СсылкаПожаловаться
Андрей
До чего тиран страну довёл.

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
До чего тиран страну довёл.

СсылкаПожаловаться
Плохо живем, Турцию и то разобрали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Плохо живем, Турцию и то разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и навезут оттуда еще какой-нибудь заразы... И дней через 10 после "ковикул" начнется новый всплеск. А виноватыми снова объявят непривитых, а не тех, кто по заграницам шастал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот и навезут оттуда еще какой-нибудь заразы... И дней через 10 после "ковикул" начнется новый всплеск. А виноватыми снова объявят непривитых, а не тех, кто по заграницам шастал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда и оттуда сдаешь пцр тест.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Туда и оттуда сдаешь пцр тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После "оттуда" надо дней на 10 всех в обсерватор закрывать и кормить за их счет, если хоть у одного пассажира самолета тест окажется положительным...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Плохо живем, Турцию и то разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы блин достали со своим " плохо живём "
Кто плохо живёт дома сидят , посчитайте какой процент от общего количества народа уехал и сколько дома сидят , а то все плохо живём плохо живём...как мантру читаете бл..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да вы блин достали со своим " плохо живём "
Кто плохо живёт дома сидят , посчитайте какой процент от общего количества народа уехал и сколько дома сидят , а то все плохо живём плохо живём...как мантру читаете бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы достали нытьем бабским, средний чек путевки 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
А вы достали нытьем бабским, средний чек путевки 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть лимон , и что дальше то ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да хоть лимон , и что дальше то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди готовы платить не маленькие суммы на отдых ,это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Люди готовы платить не маленькие суммы на отдых ,это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааа. Кто за бугор летит , кто поближе... Ваши даже все сараи за два года раскупили... Вы то поднялись в этом году на бульбе ? )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Даааа. Кто за бугор летит , кто поближе... Ваши даже все сараи за два года раскупили... Вы то поднялись в этом году на бульбе ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бульба в этом году у меня не урожай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария