3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает??? А может примерно так и надо действовать???

Доброго вечера всем! Полчаса назад прочитал на Майле очередную новость про ковид:
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.


Сначала посмеялся, а потом задумался... А может что-то подобное и нужно сделать??? Не "комендантский час", но закрыть всех дома реально дней на десять!!! Иначе какой смысл "в нерабочих  днях" за счет работодателей, если на эти дни уже раскуплены авиабилеты и забронированы отели в Сочи, Турции и Египте...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Николай НеадекватныйВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В Китае с самого начала ввели жесткие ограничения, и с тех пор их не убирают.
Похоже и мы " доиграемся с антиваксерами" до этого - раз своя голова не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наезжаешь на обычных людей
А слабо на Думу наехать--загнобить и затоптать прилюдно --ведь там почти половина антиваксеры --и это они не скрывают
(Про СФ данных у меня нет )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ты наезжаешь на обычных людей
А слабо на Думу наехать--загнобить и затоптать прилюдно --ведь там почти половина антиваксеры --и это они не скрывают
(Про СФ данных у меня нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, Николай, у обычных людей своей головы нетути?)))) - да и писал я про Китай.
Как думаешь? - что здесь будет твориться, если введут такой же режим как в Китае.
Выявили одного больного, и перекрыли весь квартал с помощью ВС. Вход и выход строго по пропускам - после обязательных тестов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А что, Николай, у обычных людей своей головы нетути?)))) - да и писал я про Китай.
Как думаешь? - что здесь будет твориться, если введут такой же режим как в Китае.
Выявили одного больного, и перекрыли весь квартал с помощью ВС. Вход и выход строго по пропускам - после обязательных тестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно вспомнить как закрыли Москву при СССР, когда художник чуму из Индии привез. Работало даже КГБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Достаточно вспомнить как закрыли Москву при СССР, когда художник чуму из Индии привез. Работало даже КГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как " почистили" её перед олимпиадой - 80.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И как " почистили" её перед олимпиадой - 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда была другая "цивилизация".
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Тогда была другая "цивилизация".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас ездил в лабаз... В магазине ни одного, двое на остановке автобус ждут и девченка со школы шлепает.... Вот и весь народ )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Щас ездил в лабаз... В магазине ни одного, двое на остановке автобус ждут и девченка со школы шлепает.... Вот и весь народ )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты AK 47 дома оставляй- тогда и люди появятся ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И как " почистили" её перед олимпиадой - 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во время Олимпиады выписал себе командировку в Электросталь,и поехал в Москву...вышел на Казанском,а там людей нет,одни менты,в каждом вагоне метро мент,в магазине мент.....
СсылкаПожаловаться
serg0405
Блокпосты в Севастополе, жители получается заперты. Вот это действительно маразм.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на serg0405
serg0405
Блокпосты в Севастополе, жители получается заперты. Вот это действительно маразм.
СсылкаПожаловаться
Услышал звон.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Эти ограничения больше коснутся тех, кто тусуется в ночных клубах и подворотнях. Т.е. либо это молодежь до 30, либо социально-опасная категория людей. Мало, кто из обычных взрослых людей гуляет после 22, ну, если это не работа, конечно, или очень большая нужда. Об чем кричим, автор?
СсылкаПожаловаться
Андрей АсташенкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Эти ограничения больше коснутся тех, кто тусуется в ночных клубах и подворотнях. Т.е. либо это молодежь до 30, либо социально-опасная категория людей. Мало, кто из обычных взрослых людей гуляет после 22, ну, если это не работа, конечно, или очень большая нужда. Об чем кричим, автор?
СсылкаПожаловаться
Ну , если вы такой алмаз , что вас не видно - спите спокойно , мне вас не жалко !
СсылкаПожаловаться
Андрей Асташенко
Я вот собаку выгуливаю в 2 ночи , и с соседкой курим , после того . Как нам быть ?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Асташенко
Андрей Асташенко
Я вот собаку выгуливаю в 2 ночи , и с соседкой курим , после того . Как нам быть ?
СсылкаПожаловаться
Ну и выгуливайте. Вряд ли вас у дома будут отлавливать. А в 2 часа с соседкой после чего курите?
СсылкаПожаловаться
Андрей АсташенкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну и выгуливайте. Вряд ли вас у дома будут отлавливать. А в 2 часа с соседкой после чего курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ? А вы не курите ? Или всё так плохо с мужчинами ?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Асташенко
Андрей Асташенко
А ? А вы не курите ? Или всё так плохо с мужчинами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, как связаны перекуры с соседом в 2 часа ночи и наличием мужчины вообще? Может у вашей соседки с мужчинами плохо, а у вас с женщины вот и делите одиночество на двоих?
СсылкаПожаловаться
Андрей АсташенкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А, как связаны перекуры с соседом в 2 часа ночи и наличием мужчины вообще? Может у вашей соседки с мужчинами плохо, а у вас с женщины вот и делите одиночество на двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная отмазка , засыпающей в 21 . 00 !
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Асташенко
Андрей Асташенко
Типичная отмазка , засыпающей в 21 . 00 !
СсылкаПожаловаться
История переписки5

засыпаю. в 23-00. Я работаю. Мне утром нужна ясная голова. Вы с соседкой пенсионеры, оттого и не до сна, ночь бродите, а день спите. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей АсташенкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка

засыпаю. в 23-00. Я работаю. Мне утром нужна ясная голова. Вы с соседкой пенсионеры, оттого и не до сна, ночь бродите, а день спите. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До пенсии , не выслужилась , 37 . Завидуете ?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Асташенко
Андрей Асташенко
До пенсии , не выслужилась , 37 . Завидуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет соседке.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария