29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает??? А может примерно так и надо действовать???

Доброго вечера всем! Полчаса назад прочитал на Майле очередную новость про ковид:
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.


Сначала посмеялся, а потом задумался... А может что-то подобное и нужно сделать??? Не "комендантский час", но закрыть всех дома реально дней на десять!!! Иначе какой смысл "в нерабочих  днях" за счет работодателей, если на эти дни уже раскуплены авиабилеты и забронированы отели в Сочи, Турции и Египте...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Какой процент от общего населения составляют упомянутые тобой категории? 2-3-5%??? Ну ладно, выпустить их на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит выпустить ? Транспорт давай . или как им ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Ну чего ты как маленький . жизнь не может остановится . как на работу будут попадать сторожа , пекари , сантехники , врачи , молочники и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот.... Че там про молочников сказано ? )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Вот вот.... Че там про молочников сказано ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не надейтесь!
СсылкаПожаловаться
Ветер
Как без транспорта ? Каллапс
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Как без транспорта ? Каллапс
СсылкаПожаловаться
А кому куда ехать, если всем запрещено из дома выходить?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чудны дела твои, Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чудны дела твои, Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно чудны! Если везде пишут, что все туры раскуплены, все отели забронированы и билетов на самолеты нет на "нерабочую" неделю... Так какой смысл ее вводить??? Чтобы потом через неделю увидеть новый всплеск заражений?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ты меня удивляешь ))) а спец транс например , почта , аварийки . да и предприятия просто так встать не могут . с харчами тоже как? Молоко не кисни - у нас локдаун
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Ты меня удивляешь ))) а спец транс например , почта , аварийки . да и предприятия просто так встать не могут . с харчами тоже как? Молоко не кисни - у нас локдаун
СсылкаПожаловаться
Про почту не надо... Они без всяких локдаунов из Ижевска в Фаленки за 260 км заказное письмо почти месяц доставляли...(((((((((( Просчитать, спланировать, кому РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО работать - тем разрешить. Но не так, как это будет!!!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про почту не надо... Они без всяких локдаунов из Ижевска в Фаленки за 260 км заказное письмо почти месяц доставляли...(((((((((( Просчитать, спланировать, кому РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО работать - тем разрешить. Но не так, как это будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешить ))) без транспорта ? Ну может в маленьком посёлке ... Один работающий , тянет за собой ещё работников ... Ну как без аптек ? Без продуктов? ... Тогда уж лучше заболеть )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Непривитые, сидите дома. Не мешайте нормальным людям жить. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Непривитые, сидите дома. Не мешайте нормальным людям жить. ))
СсылкаПожаловаться
Ну, вот у меня две семьи привитой родни по второму разу болеют... Это как??? Переболели, привились, и снова заболели...(((((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вот у меня две семьи привитой родни по второму разу болеют... Это как??? Переболели, привились, и снова заболели...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переболели и выздоровели?
Сейчас же новая тема — "знакомые умерли после прививки".

Дело "дочери офицера из Крыма" живёт и процветает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Переболели и выздоровели?
Сейчас же новая тема — "знакомые умерли после прививки".

Дело "дочери офицера из Крыма" живёт и процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так есть прицеденты. знакомые сами купили сертификаты а родители сделали. оба заболели, мать умерла у них. вот как они теперь к этому относятся. ну а тетя-дяд жены уже второй раз болеют тетя сейчас в реанимации. 80% поражено.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Переболели и выздоровели?
Сейчас же новая тема — "знакомые умерли после прививки".

Дело "дочери офицера из Крыма" живёт и процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из жизни.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне другое интересно. Почему антипрививочники убеждают привитых?

Повторяю — сидите дома, не мешайтесь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Мне другое интересно. Почему антипрививочники убеждают привитых?

Повторяю — сидите дома, не мешайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Почему антипрививочники убеждают привитых?"тоже самое могу тебе переадресовать. Истории из жизни..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Почему антипрививочники убеждают привитых?"тоже самое могу тебе переадресовать. Истории из жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне незачем переадресовывать, я давно говорил, что с вами спорить бесполезно и надо просто подождать. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария