14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Александр СоколовВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Стараюсь помнить три вещи:
1. Надо соблюдать ПДД. Да, так вот скучно, некруто и негламурно.
2. Никто никому ничего не должен, кроме п.1. Пропустили тебя влезть - скажи спасибо. Нет - езжай когда положено по ПДД.
3. Правило ДДД никто не отменял. Пущай летит, главное чтобы когда врубится - осколками мне машину не поцарапал.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Стараюсь помнить три вещи:
1. Надо соблюдать ПДД. Да, так вот скучно, некруто и негламурно.
2. Никто никому ничего не должен, кроме п.1. Пропустили тебя влезть - скажи спасибо. Нет - езжай когда положено по ПДД.
3. Правило ДДД никто не отменял. Пущай летит, главное чтобы когда врубится - осколками мне машину не поцарапал.
СсылкаПожаловаться
просто тест: Вы всегда соблюдаете ПДД? есть у меня пунктик по которому я всегда определяю тех кто лукавит.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
просто тест: Вы всегда соблюдаете ПДД? есть у меня пунктик по которому я всегда определяю тех кто лукавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого-нибудь задави насмерть, а потом скажешь фиолетово или нет.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А кого-нибудь задави насмерть, а потом скажешь фиолетово или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первым желание было процитировать вопрос мальчика из старого советского фильма " дядя, ты дурак?" а потом я подумал, может мне тут советует опытный человек, задавивший на своём веку пару десятков неосторожных старушек? так скольких ты задавил, что имеешь право советывать?
СсылкаПожаловаться
Денис КожушныйВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
первым желание было процитировать вопрос мальчика из старого советского фильма " дядя, ты дурак?" а потом я подумал, может мне тут советует опытный человек, задавивший на своём веку пару десятков неосторожных старушек? так скольких ты задавил, что имеешь право советывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ты много надавил на улице что считаешь что тебе будет "фиолетово"?!?!
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
просто тест: Вы всегда соблюдаете ПДД? есть у меня пунктик по которому я всегда определяю тех кто лукавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрена тут определять?
Я выше писал - не всегда.
155км/ч на пустой прямой дороге - тоже нарушение, и даже права за него заберут, если поймают. Но я один в машине, и это только моя жизнь.
И через сплошную бывает - а что делать, когда так нарисована, что художников убил бы? И это лишь деньги - там, где не уверен - не полезу.
Но других не подставляю в меру сил и разумения, токмо в случае помутнения рассудка. И не считаю, что они мне обязаны чем-то - повторюсь - кроме соблюдения ПДД.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
А хрена тут определять?
Я выше писал - не всегда.
155км/ч на пустой прямой дороге - тоже нарушение, и даже права за него заберут, если поймают. Но я один в машине, и это только моя жизнь.
И через сплошную бывает - а что делать, когда так нарисована, что художников убил бы? И это лишь деньги - там, где не уверен - не полезу.
Но других не подставляю в меру сил и разумения, токмо в случае помутнения рассудка. И не считаю, что они мне обязаны чем-то - повторюсь - кроме соблюдения ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один говоришь в машине?, так в большинстве случаев на трассе не один участник ДТП, сплошная опять же... когда выгодно, да? а выезд на сплошную это значит на встречку)) не подставляет он)) есть такая полезная весчь, называется тряпочка... ну ты понял?))
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
один говоришь в машине?, так в большинстве случаев на трассе не один участник ДТП, сплошная опять же... когда выгодно, да? а выезд на сплошную это значит на встречку)) не подставляет он)) есть такая полезная весчь, называется тряпочка... ну ты понял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой распространённый демагогический приём - приписать оппоненту какое-либо идиотское высказывание и тут же его разнести в пух и прах, как бы доказав тем самым свою правоту. Начинаешь осваивать, но ещё надо потренироваться.
А пока перечитай то, что я написал, пока не дойдёт. Хотя сейчас - вряд ли, с возрастом разве что...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Есть такой распространённый демагогический приём - приписать оппоненту какое-либо идиотское высказывание и тут же его разнести в пух и прах, как бы доказав тем самым свою правоту. Начинаешь осваивать, но ещё надо потренироваться.
А пока перечитай то, что я написал, пока не дойдёт. Хотя сейчас - вряд ли, с возрастом разве что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ты не про себя писал, про скорость на трассе и пересечение сплошной?
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
так это ты не про себя писал, про скорость на трассе и пересечение сплошной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мало почитал, ещё попробуй ;-)
Пустая трасса - значит пустая, по-идиотски нарисовано - значит, весь город, включая ГАИшников, так считает.
Впрочем, уводить тему в сторону обвинений оппонента в одном, другом, третьем и т. д. - тоже приём распространённый и не новый. Обвиняй и заставляй оправдываться - глядишь, все и забудут, о чём речь шла. Как говаривал штандартенфюрер Исаев-Штирлиц, запоминается последнее сказанное ;-)
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Вам к психотэрапэвту, учиться управлять гневом, при том срочно.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Признаюсь честно, я иногода вообще веду себя как хамло на дороге!!! Но только когда пипец как опаздываю. В основном спокойная манера вождения, ещё если пробка всегда спрошу водителя мол пропусти дорогой товарищ , опаздываю и спасибо всегда скажу. Всякое конечно бывает, не верю я что прям все белые и пушистые и никогда и нигде.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вся проблема в том, что большинство думать то за рулём не хочет, а о таком понятии, как прогнозирование доржной ситуации вообще мало кто слышал... Люди, включайте мозг при езде, соблюдайте хоть часть ПДД и старайтесь не мешать друг другу...
СсылкаПожаловаться
Азарнова Анастасия
а я не тороплюсь, тише едешь- дальше будешь_) ну не в левом ряду конечно.. А на трассе можно жару дать, благо под капотом 230 л.с
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Азарнова Анастасия
Азарнова Анастасия
а я не тороплюсь, тише едешь- дальше будешь_) ну не в левом ряду конечно.. А на трассе можно жару дать, благо под капотом 230 л.с
СсылкаПожаловаться
А чё это у тебя красненькое во рту ?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А чё это у тебя красненькое во рту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в моду вошли ролевые игры по мотивам фильма "Кин дза дза"?
СсылкаПожаловаться
Азарнова АнастасияВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А чё это у тебя красненькое во рту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот спросоня решила что Маргоша мою игрушку треплет, я отнимать.. А игрушка ее оказалась...))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Никуда не денешься ни от тех (тормозов) ни от других (гонщиков) , вот и приходиться находить (с матом иногда) золотую середину (моральное спокойствие и целостность своего авто) , как бы так ...
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Ну а по моему,все кто создает себе имидж своей торопливостью,жалующихся на неторопливость других, просто страдают манией величия.Им все мешают,но не задумывается о том,что своей ездой (как сайгак прыгает)создает себе проблемы и трудности другим.Он упивается сам собой,От своей красивой езды,да рядом с тобой едет машина и водитель в 1000 раз лучше и красивее водит машину.Но он едет спокойно!!Чем сильно раздражает таких неврастеников за рулем как саша иванов.Вот здесь можно точно определить что такие водители медсправку купили и у психиатра не были.Все у таких неправильно ездят,неправильно стоят,!Ну ничего, скоро это пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Ну а по моему,все кто создает себе имидж своей торопливостью,жалующихся на неторопливость других, просто страдают манией величия.Им все мешают,но не задумывается о том,что своей ездой (как сайгак прыгает)создает себе проблемы и трудности другим.Он упивается сам собой,От своей красивой езды,да рядом с тобой едет машина и водитель в 1000 раз лучше и красивее водит машину.Но он едет спокойно!!Чем сильно раздражает таких неврастеников за рулем как саша иванов.Вот здесь можно точно определить что такие водители медсправку купили и у психиатра не были.Все у таких неправильно ездят,неправильно стоят,!Ну ничего, скоро это пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
А у Вас вообще извините - дерево
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария