3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
17891011
александр адяевВ ответ на Денис Кожушный
Денис Кожушный
Согласен Владимир, по обстоятельствам, я лично, стараюсь не создавать проблем...,НО, правая полоса у нас, в Великом Новгороде разбита до невозможности и убить ходовую не хотелось бы...
Пропускаю со второстепенной,включив аварийку, когда вижу что впереди очередь и одна машина погоды не сделает, бывает, тороплюсь по делам, помня что выиграв 20-30 минут могу потерять 2-3 часа на оформление ДТП, а в целом, кроме соблюдения ПДД, руководствуюсь правилом ДДД...
А ещё вспоминаю часто высказывание УВАЖАЕМОГО мной человека, видишь человек торопится-пропусти...
При этом, хотелось бы, что бы те кто торопится обозначали бы свои "манёвры" поворотниками, шахматисты хреновы...
СсылкаПожаловаться
Согласен Владимир, по обстоятельствам, я лично, стараюсь не создавать проблем...,НО, правая полоса у нас, в Великом Новгороде разбита до невозможности и убить ходовую не хотелось бы...Пропускаю со второстепенной,включив аварийку, когда вижу что впереди очередь и одна машина погоды не сделает, бывает, тороплюсь по делам, помня что выиграв 20-30 минут могу потерять 2-3 часа на оформление ДТП, а в целом, кроме соблюдения ПДД, руководствуюсь правилом ДДД...А ещё вспоминаю часто высказывание УВАЖАЕМОГО мной человека, видишь человек торопится-пропусти...При этом, хотелось бы, что бы те кто торопится обозначали бы свои "манёвры" поворотниками, шахматисты хреновы... Да Денис "весело" у вас в Великом , сколько не бываю у вас (в год стабильно раз 5-7 , обитаем в Хутыни) всё время обалдеваю КАЖДЫЙ СЕБЕ на уме и СВОЕЙ волне . Я у вас в "гостях" вегда соблюдаю правила : машину у Гипермаркета на место инвалида не ставлю,держусь правее на дороге не смотря что ОНА "сиськи", вкл. поворотники и соблюдаю скоростной режим . И всё одно у мну такое ощущение ЧТО Я ГОНЩИК , только таксисты(ваши) мне дают понять что со мной НОРМУЛЬ !
СсылкаПожаловаться
Денис КожушныйВ ответ на александр адяев
александр адяев
Согласен Владимир, по обстоятельствам, я лично, стараюсь не создавать проблем...,НО, правая полоса у нас, в Великом Новгороде разбита до невозможности и убить ходовую не хотелось бы...Пропускаю со второстепенной,включив аварийку, когда вижу что впереди очередь и одна машина погоды не сделает, бывает, тороплюсь по делам, помня что выиграв 20-30 минут могу потерять 2-3 часа на оформление ДТП, а в целом, кроме соблюдения ПДД, руководствуюсь правилом ДДД...А ещё вспоминаю часто высказывание УВАЖАЕМОГО мной человека, видишь человек торопится-пропусти...При этом, хотелось бы, что бы те кто торопится обозначали бы свои "манёвры" поворотниками, шахматисты хреновы... Да Денис "весело" у вас в Великом , сколько не бываю у вас (в год стабильно раз 5-7 , обитаем в Хутыни) всё время обалдеваю КАЖДЫЙ СЕБЕ на уме и СВОЕЙ волне . Я у вас в "гостях" вегда соблюдаю правила : машину у Гипермаркета на место инвалида не ставлю,держусь правее на дороге не смотря что ОНА "сиськи", вкл. поворотники и соблюдаю скоростной режим . И всё одно у мну такое ощущение ЧТО Я ГОНЩИК , только таксисты(ваши) мне дают понять что со мной НОРМУЛЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами нормуль?
Вас устраивает когда Вы, стоя у стоп линии, на красный, на перекрёстке Кочетова-Корсунова, видите перестраивающихся ДВУХ таксистов с правого ряда налево через сплошную?! Первый из которых стоит почти на середине перекрёстка...
А про места для инвалидов, тема отдельная...,нет неуважения правил ДД в отдельности. если человек нарушает, ему плевать и при манёвре и при парковке, на знаки приоритета ему тоже плевать, как ему, Васе Пупкину, "фиолетово" на знак осторожно ДЕТИ...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Денис Кожушный
Денис Кожушный
С Вами нормуль?
Вас устраивает когда Вы, стоя у стоп линии, на красный, на перекрёстке Кочетова-Корсунова, видите перестраивающихся ДВУХ таксистов с правого ряда налево через сплошную?! Первый из которых стоит почти на середине перекрёстка...
А про места для инвалидов, тема отдельная...,нет неуважения правил ДД в отдельности. если человек нарушает, ему плевать и при манёвре и при парковке, на знаки приоритета ему тоже плевать, как ему, Васе Пупкину, "фиолетово" на знак осторожно ДЕТИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вами нормуль?Вас устраивает когда Вы, стоя у стоп линии, на красный, на перекрёстке Кочетова-Корсунова, видите перестраивающихся ДВУХ таксистов с правого ряда налево через сплошную?! Первый из которых стоит почти на середине перекрёстка... Я имел ввиду скоростной режим , играть "кто дебильней в городе" не предпочитаю , знаю только одно если мне надо Я БУДУ ПЕРВЫМ кто уедет с перекрёстка и по ПДД , но ЭТО КРАЙНИЙ случай и ОЧЕНЬ редкий ...А вообще ТАКСИСТЫ это СТИЛЬ(идиотов в большинстве) жизни и мне с ними не по пути !

СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
хоть убейтесь уважаемые, но у каждого индивида за рулем есть и будет своя манера вождения) Один будет дубасить ч отсечки со светофора, входить в повороты на грани срыва, мчаться ы сантиметрах от других машин, другой едва уползать с зеленого, по сто раз тормозить "на всякий случай", задумчиво перестраиваться - и каждый будет уверен что он 100% прав)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ultimate_violenceВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
заставь остальных уважать тебя или бояться, только так
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравьев
И всё-таки есть золотое правило 3-х "Д":Дай Дорогу Дураку.И нервы в порядке и машина целее.
СсылкаПожаловаться
Денис КожушныйВ ответ на Дмитрий Муравьев
Дмитрий Муравьев
И всё-таки есть золотое правило 3-х "Д":Дай Дорогу Дураку.И нервы в порядке и машина целее.
СсылкаПожаловаться
Прав, прав и ещё раз ПРАВ!
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Считайте и меня тогда колхозником.Да,я езжу иногда накатом по городу.Ну объясните мне тупому,за каким лядом разгоняться,если я четко вижу,что впереди 100-150 метрах красный свет горит или пробка?Не тащусь как вол конечно хромой,40 км.ч и мягкое торможение,что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
Считайте и меня тогда колхозником.Да,я езжу иногда накатом по городу.Ну объясните мне тупому,за каким лядом разгоняться,если я четко вижу,что впереди 100-150 метрах красный свет горит или пробка?Не тащусь как вол конечно хромой,40 км.ч и мягкое торможение,что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Считайте и меня тогда колхозником.Да,я езжу иногда накатом по городу.Ну объясните мне тупому,за каким лядом разгоняться,если я четко вижу,что впереди 100-150 метрах красный свет горит или пробка?Не тащусь как вол конечно хромой,40 км.ч и мягкое торможение,что в этом такого?
ПДД 9.4.> Вне населенных пунктов, а также В НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.<
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на александр адяев
александр адяев
Считайте и меня тогда колхозником.Да,я езжу иногда накатом по городу.Ну объясните мне тупому,за каким лядом разгоняться,если я четко вижу,что впереди 100-150 метрах красный свет горит или пробка?Не тащусь как вол конечно хромой,40 км.ч и мягкое торможение,что в этом такого?
ПДД 9.4.> Вне населенных пунктов, а также В НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.<
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну это понятно насчет левого ряда,ехать там с маленькой скоростью только нехорошие люди могут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Оспадя, и куда вы все так спешите? В стране давным-давно ровным счётом ничего путнего не производится, полстраны по каким-то совершенно бессмысленным офисам сидит, а все спешат куда-то, бурную деятельность изображают при отстутствии оной. Как будто где-то без них ну вот никак обойтись не могут! Да там только рады будут, потому что такие дёрганные спешилы в любом деле всех задёргают. За пять минут хотят проделать путь, на который полчаса нужно. Пораньше вставать надо, а не в телек всю ночь пялиться или по Интернету лазать. Режим нужен, и тогда никуда опаздывать не будете. И не такие занятые люди всё успевали, если умели правильно распоряжаться временем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Станиславовна
Жентельмены!! А вы попробуйте реально засечь время поездки в спокойном режиме и режиме поноса. Сколько замечаю, разница - м и н у т ы. И стоит ли ради них рисковать кошельком и здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Вась вопрос а тёлку хоть завёл
СсылкаПожаловаться
sergey markov
Сто человек,сто характеров,сто настроений,сто восприятий окружения,сто квалификаций водительского мастерства,сто ставящих себя выше других,сто правильно усвоивших ПДД,сто не правильно усвоивших ПДД,и какое может быть общее решение?Увы,каждый водитель индивидуальность,и все пишущие на этом форуме,в том числе.Может,где то ни сто,а 99,но все же.Один,мой хороший знакомый,сформулировал 12 правил таксиста,одно из них, езди так,что бы ни кому не мешать.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на sergey markov
sergey markov
Сто человек,сто характеров,сто настроений,сто восприятий окружения,сто квалификаций водительского мастерства,сто ставящих себя выше других,сто правильно усвоивших ПДД,сто не правильно усвоивших ПДД,и какое может быть общее решение?Увы,каждый водитель индивидуальность,и все пишущие на этом форуме,в том числе.Может,где то ни сто,а 99,но все же.Один,мой хороший знакомый,сформулировал 12 правил таксиста,одно из них, езди так,что бы ни кому не мешать.
СсылкаПожаловаться
что то я таких таксистов не встречал
СсылкаПожаловаться
sergey markovВ ответ на Виталий К
Виталий К
что то я таких таксистов не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,таких уже,увы почти не осталось.А с этим,познакомился в 1975 году,Володя Кутенков,15 тмп,8-ая колонна,в которой сам проработал 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Денис КожушныйВ ответ на sergey markov
sergey markov
Да,таких уже,увы почти не осталось.А с этим,познакомился в 1975 году,Володя Кутенков,15 тмп,8-ая колонна,в которой сам проработал 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, а так же такие, подобные Вам, ЕДИНИЦИ,,,
Отсюдова правила, ДДД...,на дороге!
СсылкаПожаловаться
sergey markovВ ответ на Денис Кожушный
Денис Кожушный
Вы, а так же такие, подобные Вам, ЕДИНИЦИ,,,
Отсюдова правила, ДДД...,на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может расшифруешь ...если есть что.А насчет,такие ,это как?Или ты,как наш презик,не можешь называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
Денис КожушныйВ ответ на sergey markov
sergey markov
А может расшифруешь ...если есть что.А насчет,такие ,это как?Или ты,как наш презик,не можешь называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали про правило таксиста : "езди так, что бы остальным не мешать", Вам ответили: " что таких таксистов не встречали", я написал6" что таких как Вы-ЕДИНИЦЫ", что Вам ещё расшифровывать?!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария