14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

man’s cave должно быть у мужчины ?

man’s cave (мужская пещера), это то место куда никому лезть не нужно. Там можно посидеть и тупо отдохнуть. Там можно что нибудь помастерить и подумать о том, есть ли жизнь на Марсе. Свою пещеру я сделал сам, я вообще думаю что не тем всю жизнь занимался, всегда хотелось класть кирпич , штукатурить и плотничать. Но ничего не поделаешь, остается только мечтать о несбывшимся сидя в своей пещере.




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Оксана
Миленько.
А у женщин должны быть свои пещеры?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Миленько.
А у женщин должны быть свои пещеры?
СсылкаПожаловаться
а как же - вся кухня в вашем распоряжении
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а как же - вся кухня в вашем распоряжении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так на кухне живу. А так что забежать куда-то и скрыться-спрятаться? Переживёте вы?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Я и так на кухне живу. А так что забежать куда-то и скрыться-спрятаться? Переживёте вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если моедераторы форума скроются - спрячутся , то думаю что мы переживем
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если моедераторы форума скроются - спрячутся , то думаю что мы переживем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господин модератор, вы исключили меня с Форума с формулировкой – идиот! Хочу заметить, что в правилах форума нигде ни сказано, что идиоты не принимаются. (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Господин модератор, вы исключили меня с Форума с формулировкой – идиот! Хочу заметить, что в правилах форума нигде ни сказано, что идиоты не принимаются. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про какого господина - модератора?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты про какого господина - модератора?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это цитата. И главное в ней, не модератор)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Это цитата. И главное в ней, не модератор)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу ) а то я уже ухи навострила ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Угу ) а то я уже ухи навострила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да брось. Ты ж не идиот)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Миленько.
А у женщин должны быть свои пещеры?
СсылкаПожаловаться
У них должна быть НОРКА-
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Некоторые и в сортире восседают с думками и ноутами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Некоторые и в сортире восседают с думками и ноутами.
СсылкаПожаловаться
Я знаю чела, который в сортире не тока книги читает, но и ест. Такое чувство, что процесс дефекации у него занимает времени, как сон - треть жизни)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю чела, который в сортире не тока книги читает, но и ест. Такое чувство, что процесс дефекации у него занимает времени, как сон - треть жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте! В тему о дефекации))) я оборжался, когда увидел, как на 1-м канале Малышева в т/программе "Здоровье" учила всех как правильно какать...прям так и сказала, надо уметь правильно какать и т.д. с применением американской методики!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про штаны ничего не говорилось, 1-е: колени выше таза, 2-е: локти ставить на колени, 3-е: немного наклониться вперед и 4-е: не тужиться а просто расслабиться!))) я всерьез, это ж полный бред и на 1-м канале!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю чела, который в сортире не тока книги читает, но и ест. Такое чувство, что процесс дефекации у него занимает времени, как сон - треть жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож, в такой ситуации остается надеяться, что питается сей чел правильно ибо запор может омрачить любую трапезу.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю чела, который в сортире не тока книги читает, но и ест. Такое чувство, что процесс дефекации у него занимает времени, как сон - треть жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в прямой зависимости от принципа работы пищеварительного тракта))) Примеры, из животного мира, приводить)) ..не буду - не дай бог)) ..обидится. День добрый.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это в прямой зависимости от принципа работы пищеварительного тракта))) Примеры, из животного мира, приводить)) ..не буду - не дай бог)) ..обидится. День добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Все поняли...)
СсылкаПожаловаться
МораВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю чела, который в сортире не тока книги читает, но и ест. Такое чувство, что процесс дефекации у него занимает времени, как сон - треть жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тальков там песни писал ))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
Я знаю чела, который в сортире не тока книги читает, но и ест. Такое чувство, что процесс дефекации у него занимает времени, как сон - треть жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, твой муж, не из-за хороших дорог из Масквы задерживаетца Мне, кстати, имя Оксана, всегда нравилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария