3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

man’s cave должно быть у мужчины ?

man’s cave (мужская пещера), это то место куда никому лезть не нужно. Там можно посидеть и тупо отдохнуть. Там можно что нибудь помастерить и подумать о том, есть ли жизнь на Марсе. Свою пещеру я сделал сам, я вообще думаю что не тем всю жизнь занимался, всегда хотелось класть кирпич , штукатурить и плотничать. Но ничего не поделаешь, остается только мечтать о несбывшимся сидя в своей пещере.




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей БушаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня еще есть вертушки вега 122 с родным усилком, и вертушка радиотехника. Еще есть регонда 102 и двуксетник шарп. Все работает. Музон с пластинки это просто улет, ни с чем не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарп-777... Я за него, в своё время, готов был душу и Родину продать... Не сложилось. В комиссионке он стоил рубле 300, по-моему. А стипендия у меня была 30 руб., как у "хорошиста"... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Шарп-777... Я за него, в своё время, готов был душу и Родину продать... Не сложилось. В комиссионке он стоил рубле 300, по-моему. А стипендия у меня была 30 руб., как у "хорошиста"... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а русский кассетник "ВОЛНА" помнишь такой ?)) как раз 30 рублей стоил
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
а русский кассетник "ВОЛНА" помнишь такой ?)) как раз 30 рублей стоил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из русских кассетников у меня был "Романтик-306", "два кирпича", как его в народе прозвали. Мля, неубиваемый аппарат! Правда, и пел соответствующе... ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Из русских кассетников у меня был "Романтик-306", "два кирпича", как его в народе прозвали. Мля, неубиваемый аппарат! Правда, и пел соответствующе... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чё у тебя даже не было "Ростова" или "Илеть"? Романтик, был позже.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И чё у тебя даже не было "Ростова" или "Илеть"? Романтик, был позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да откуда?.. В пролетарской семье-то... "Романтик"-то появился только когда отец к вам, на Севера, поехал работать. Тогда и телик цветной появился, и палас в зале...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да откуда?.. В пролетарской семье-то... "Романтик"-то появился только когда отец к вам, на Севера, поехал работать. Тогда и телик цветной появился, и палас в зале...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чо ты... я тоже, с той семьи, не учла возраст. Эти патифоны я сама себе уже покупала, на севере. А приданное у меня было, ковер кредитный и 500 ре в кармане, медики родители были, рублём не жаловали.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Из русских кассетников у меня был "Романтик-306", "два кирпича", как его в народе прозвали. Мля, неубиваемый аппарат! Правда, и пел соответствующе... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из русских кассетников у меня был "Романтик-306", "два кирпича", как его в народе прозвали. Мля, неубиваемый аппарат! Правда, и пел соответствующе... ))))

Зато орал громко!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно! В 1987 году какие тыщи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да неужели я путаю... Стипендия у меня в техникуме была 30 руб...
Слушай, а ты прав, Романтик 200 руб. стоил! Мля, заврался я совсем... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Короче, такой был только у старшего брата моего корефана. Был привезен из Мурманска. И мы ходили слушать к нему Accept, Scorpions, Queen и прочие вражеские группы... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я щас как раз живу напротив дома, в котором тогда комиссионка была... Вот усмешка судьбы... И Шарпа мне уже не надо. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
) Завидую Бочелли. Он как-то раз на "Леди" писал, что захотел научиться играть на гитаре, пошел в муз.школу и нанял учителя. Не помню, чем там история закончилась. Но сам факт, что человек делает, что ему нравится (явы, гитары и пр. фигня) - вызывает уважение. И желчную зависть... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня еще есть вертушки вега 122 с родным усилком, и вертушка радиотехника. Еще есть регонда 102 и двуксетник шарп. Все работает. Музон с пластинки это просто улет, ни с чем не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колонки чего-то не разберу какие... Но, по ходу, советские еще. Ватт 50 минимум.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А колонки чего-то не разберу какие... Но, по ходу, советские еще. Ватт 50 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радиотехника S 90
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Радиотехника S 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк! А я уж всё перебрал - Орбита, Вега, Амфитон, Кливер... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария