24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

man’s cave должно быть у мужчины ?

man’s cave (мужская пещера), это то место куда никому лезть не нужно. Там можно посидеть и тупо отдохнуть. Там можно что нибудь помастерить и подумать о том, есть ли жизнь на Марсе. Свою пещеру я сделал сам, я вообще думаю что не тем всю жизнь занимался, всегда хотелось класть кирпич , штукатурить и плотничать. Но ничего не поделаешь, остается только мечтать о несбывшимся сидя в своей пещере.




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Сергей ИгнатовВ ответ на ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
ЭТО ЯВА 350/634 ЛИТЕР СЕЙЧАС НЕ ВСПОМНЮ а Чезет был ниже и окрас другой и брали его очень неохотно за неимением Яв я жил недалеко от знаменитого магазина МОТО ЯВА теперь Тойота и пацанами помогали собирать мотики так как в основном все уезжали своим ходомПосле " модернизации" - лучшая в то время " одиночка".
Чезет, спорт версия Jawa - редкая, даже по тем временам, машинка)) Фото искать лень))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оранжевый, с коричневым оттенком
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ошибка)) ..однако. Первая модель jawa - 350 - РАРИТЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолюдно верно это уже шестисотые пошли, но обьем тот же - 350
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
абсолюдно верно это уже шестисотые пошли, но обьем тот же - 350
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего бывшего угнали "Яву-250" родного тёмно-вишнёвого цвета, 1967 года выпуска (вроде). Он нашёл угонщика и вернул себе полуразобранную "Яву". А вообще у него штук 10 своих мотоциклов от 1912 до 1944 года выпуска. Ну и чужие на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это ява 350


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это СТАНОК для секса- Ява -это просто название станка.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это СТАНОК для секса- Ява -это просто название станка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это СТАНОК для секса- Ява -это просто название станка.

СТАНОК для секса-это ИЖ-СПОРТ.
А ЯВА - это МАШИНА.
У меня заводилась с пол пинка.
И это не хвальба- это правда 1984года.:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Отпускник
Отпускник
Это СТАНОК для секса- Ява -это просто название станка.

СТАНОК для секса-это ИЖ-СПОРТ.
А ЯВА - это МАШИНА.
У меня заводилась с пол пинка.
И это не хвальба- это правда 1984года.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то что на фото. как стоит- приваренный станок.. А так-ОКА-самая сексуальная тачка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Отпускник
Отпускник
Это СТАНОК для секса- Ява -это просто название станка.

СТАНОК для секса-это ИЖ-СПОРТ.
А ЯВА - это МАШИНА.
У меня заводилась с пол пинка.
И это не хвальба- это правда 1984года.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это СТАНОК для секса- Ява -это просто название станка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это средство передвижения. Всё остальное - бред больной фантазии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это средство передвижения. Всё остальное - бред больной фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите внимательно на фото. Вся эта бодяга ПРИВАРЕНА на глухо. Это станок. Для чего????Ну это от воображения только и зависит. Для разрабатывания крестца-очень нужный снаряд.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Смотрите внимательно на фото. Вся эта бодяга ПРИВАРЕНА на глухо. Это станок. Для чего????Ну это от воображения только и зависит. Для разрабатывания крестца-очень нужный снаряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу фантазия у вас. Рама мотоцикла прикручена двумя болтами в тех двух посадочных отверстиях куда передние щеки крепления двигателя прикручиваются. Вынул два болта, раму со станка снял. А станок я сделал для удобства разборки сборки, так как рама ни на столе ни на полу удобно не лежит, а так к ней со всех сторон удобно подойти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
По ходу фантазия у вас. Рама мотоцикла прикручена двумя болтами в тех двух посадочных отверстиях куда передние щеки крепления двигателя прикручиваются. Вынул два болта, раму со станка снял. А станок я сделал для удобства разборки сборки, так как рама ни на столе ни на полу удобно не лежит, а так к ней со всех сторон удобно подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Вы даете стране угля. Какая Фантазия. Читайте СВОЙ ПОСТ. Выделил. У ВАС ЧТО РУССКИЙ -----ВТРОЙ ЯЗЫК????но хоть на на свой пост внимание обратите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это средство передвижения. Всё остальное - бред больной фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавлю для интереса-Это чтоб хвостик у вас крутился нормально.(АВИТАВИЗМ-КОПЧИК-КРЕСТЕЦ) Туда сюда- по течению. и по ветру. А то как то не понятно- Все по ветру.???От куда ветер?? Да не понятно-но все от туда.
Как Ваш аватарскинский клон. Хотя непонятно-но напоминает , ту самую леди....которая мне лично-не очень....А так Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Добавлю для интереса-Это чтоб хвостик у вас крутился нормально.(АВИТАВИЗМ-КОПЧИК-КРЕСТЕЦ) Туда сюда- по течению. и по ветру. А то как то не понятно- Все по ветру.???От куда ветер?? Да не понятно-но все от туда.
Как Ваш аватарскинский клон. Хотя непонятно-но напоминает , ту самую леди....которая мне лично-не очень....А так Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Атавизм тока=)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
не поняль, а шо в Запорожье снег уже?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не поняль, а шо в Запорожье снег уже?
СсылкаПожаловаться
в прошлом году выпадал
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в прошлом году выпадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа...ну тогда понятно...а насчет пещеры круть, я тоже такую хочу...там сверху пишут, что добавили бы что-то или убрали на то оно и место, что никому более лезть не нужно...мне всего норма...убирает то кто только сам или жена?)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
аааа...ну тогда понятно...а насчет пещеры круть, я тоже такую хочу...там сверху пишут, что добавили бы что-то или убрали на то оно и место, что никому более лезть не нужно...мне всего норма...убирает то кто только сам или жена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя зона, всех остальных там ударяет током
СсылкаПожаловаться
008
Детская мечта S-90 ))
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на 008
008
Детская мечта S-90 ))
СсылкаПожаловаться
а у меня еще есть вертушки вега 122 с родным усилком, и вертушка радиотехника. Еще есть регонда 102 и двуксетник шарп. Все работает. Музон с пластинки это просто улет, ни с чем не сравнить
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня еще есть вертушки вега 122 с родным усилком, и вертушка радиотехника. Еще есть регонда 102 и двуксетник шарп. Все работает. Музон с пластинки это просто улет, ни с чем не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына и сейчас стоит, в " заначке", полный комплекс " Вега - 122С". Не работает один ЛПМ - датчик хола.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария