20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

man’s cave должно быть у мужчины ?

man’s cave (мужская пещера), это то место куда никому лезть не нужно. Там можно посидеть и тупо отдохнуть. Там можно что нибудь помастерить и подумать о том, есть ли жизнь на Марсе. Свою пещеру я сделал сам, я вообще думаю что не тем всю жизнь занимался, всегда хотелось класть кирпич , штукатурить и плотничать. Но ничего не поделаешь, остается только мечтать о несбывшимся сидя в своей пещере.




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ОксанаВ ответ на 210
210
Видимо, твой муж, не из-за хороших дорог из Масквы задерживаетца Мне, кстати, имя Оксана, всегда нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут муж и Москва?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Некоторые и в сортире восседают с думками и ноутами.
СсылкаПожаловаться
Точно. На лошади с ноутом как то не очень комфортно. Да и вай-фая нету в поле Обидно....
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно. На лошади с ноутом как то не очень комфортно. Да и вай-фая нету в поле Обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и лошадь в сортир не влазит.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Да и лошадь в сортир не влазит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно понимаю Ваше слово. Просто так для добавления и интереса.. Граф Суворов -жеребцов не любил. Ему кобылы были по нраву. Почему????Так для интереса.Жеребец- чтоб опорожнится по маленькому- останавливался. Кобыла это делала на ходу.. Вот маленький ответ. Почему... По большому они на ходу делают. Это без вопросов. Поэтому им только поле и травка нужны.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Неее, слишком пёстро для мужика (аляповатые картинки, всякие безделушки на полочках), я бы мрачности добавил...типа здоровый камин (можно плазму здоровую поставить с визуальным эффектом огня), стены из камня или обшить деревом, на полочках всякое холодное оружие, шкура зверя на полу и обязательно ноутбук с вифи)))
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Неее, слишком пёстро для мужика (аляповатые картинки, всякие безделушки на полочках), я бы мрачности добавил...типа здоровый камин (можно плазму здоровую поставить с визуальным эффектом огня), стены из камня или обшить деревом, на полочках всякое холодное оружие, шкура зверя на полу и обязательно ноутбук с вифи)))
СсылкаПожаловаться
это да, но на стенах рисунки дочки, когда еще в школу ходила, оружие и шкуры не мое, не охотник
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это да, но на стенах рисунки дочки, когда еще в школу ходила, оружие и шкуры не мое, не охотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, если рисунки детей, то это приемлимо, нормально, я тоже не охотник, но из арбалета пострелял бы с большим удовольствием)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это да, но на стенах рисунки дочки, когда еще в школу ходила, оружие и шкуры не мое, не охотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и натурального дерева бы добавить, стол - ламинат...А так, конечно, когда мужчина при деле, с занятием - это похвально!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
ЯВА - 250 ...На ходу???
Или из тернета.???
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Отпускник
Отпускник
ЯВА - 250 ...На ходу???
Или из тернета.???
СсылкаПожаловаться
это ява 350


СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это ява 350


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ява 350

ЭТО -250!!!
У меня была 350( шестивольтовка).
Потом пошли 350 (двенатцативольтовки)
Так что спорить со мной не надо!:))))))
Если это ваша - то респект!...И уважуха!...:)))
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Отпускник
Отпускник
это ява 350

ЭТО -250!!!
У меня была 350( шестивольтовка).
Потом пошли 350 (двенатцативольтовки)
Так что спорить со мной не надо!:))))))
Если это ваша - то респект!...И уважуха!...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
товарищь, я не знаю что там у вас было, но как человек реально любящий этот мот и собравший его своими руками, рассказываю. На фото вы видите Яву 73 го года выпуска, двух цилиндровую, (поэтому и двухстволка), объемом 350 куб.см. шесть вольт. Если у вас была ява 250, то ее объем двигателя естественно составлял 250 куб.см и называлась она одностволкой. Даже более позне модели уже с квадратными баками, шли 6 вольтовые а потом уде стали 12 вольтовые. Учите предмет
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
товарищь, я не знаю что там у вас было, но как человек реально любящий этот мот и собравший его своими руками, рассказываю. На фото вы видите Яву 73 го года выпуска, двух цилиндровую, (поэтому и двухстволка), объемом 350 куб.см. шесть вольт. Если у вас была ява 250, то ее объем двигателя естественно составлял 250 куб.см и называлась она одностволкой. Даже более позне модели уже с квадратными баками, шли 6 вольтовые а потом уде стали 12 вольтовые. Учите предмет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарищь, я не знаю что там у вас было, но как человек реально любящий этот мот и собравший его своими руками, рассказываю. На фото вы видите Яву 73 го года выпуска, двух цилиндровую, (поэтому и двухстволка), объемом 350 куб.см. шесть вольт. Если у вас была ява 250, то ее объем двигателя естественно составлял 250 куб.см и называлась она одностволкой. Даже более позне модели уже с квадратными баками, шли 6 вольтовые а потом уде стали 12 вольтовые. Учите предмет

А это по вашему какая модель?

album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="193" width="600" height="450" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Отпускник
Отпускник
товарищь, я не знаю что там у вас было, но как человек реально любящий этот мот и собравший его своими руками, рассказываю. На фото вы видите Яву 73 го года выпуска, двух цилиндровую, (поэтому и двухстволка), объемом 350 куб.см. шесть вольт. Если у вас была ява 250, то ее объем двигателя естественно составлял 250 куб.см и называлась она одностволкой. Даже более позне модели уже с квадратными баками, шли 6 вольтовые а потом уде стали 12 вольтовые. Учите предмет

А это по вашему какая модель?

album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="193" width="600" height="450" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото нечёткое, но, скорее всего Jawa 634-02.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Фото нечёткое, но, скорее всего Jawa 634-02.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, на фото у Отпускника ява, которую в народе звали попугай, за разные цвета мотоцикла и крыльев
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кстати, на фото у Отпускника ява, которую в народе звали попугай, за разные цвета мотоцикла и крыльев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, на фото у Отпускника ява, которую в народе звали попугай, за разные цвета мотоцикла и крыльев

Честное слово от вас впервые услышал, такое название: "попугай"
В далёком 84 году , это был самый"крутой" мотоцикл!:)))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВВ ответ на Отпускник
Отпускник
товарищь, я не знаю что там у вас было, но как человек реально любящий этот мот и собравший его своими руками, рассказываю. На фото вы видите Яву 73 го года выпуска, двух цилиндровую, (поэтому и двухстволка), объемом 350 куб.см. шесть вольт. Если у вас была ява 250, то ее объем двигателя естественно составлял 250 куб.см и называлась она одностволкой. Даже более позне модели уже с квадратными баками, шли 6 вольтовые а потом уде стали 12 вольтовые. Учите предмет

А это по вашему какая модель?

album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="193" width="600" height="450" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это Ява 350/634 С КВАДРАТНЫМИ ЦИЛИНДРАМИ сначала шли 6 вольтовые потом 12товарищь, я не знаю что там у вас было, но как человек реально любящий этот мот и собравший его своими руками, рассказываю. На фото вы видите Яву 73 го года выпуска, двух цилиндровую, (поэтому и двухстволка), объемом 350 куб.см. шесть вольт. Если у вас была ява 250, то ее объем двигателя естественно составлял 250 куб.см и называлась она одностволкой. Даже более позне модели уже с квадратными баками, шли 6 вольтовые а потом уде стали 12 вольтовые. Учите предметА это по вашему какая модель?
album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="193" width="600" height="450" title="" theme="misc">

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Отпускник
Отпускник
это ява 350

ЭТО -250!!!
У меня была 350( шестивольтовка).
Потом пошли 350 (двенатцативольтовки)
Так что спорить со мной не надо!:))))))
Если это ваша - то респект!...И уважуха!...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка)) ..однако. Первая модель jawa - 350 - РАРИТЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ошибка)) ..однако. Первая модель jawa - 350 - РАРИТЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После " модернизации" - лучшая в то время " одиночка".


Чезет, спорт версия Jawa - редкая, даже по тем временам, машинка)) Фото искать лень))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
После " модернизации" - лучшая в то время " одиночка".


Чезет, спорт версия Jawa - редкая, даже по тем временам, машинка)) Фото искать лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО ЯВА 350/634 ЛИТЕР СЕЙЧАС НЕ ВСПОМНЮ а Чезет был ниже и окрас другой и брали его очень неохотно за неимением Яв я жил недалеко от знаменитого магазина МОТО ЯВА теперь Тойота и пацанами помогали собирать мотики так как в основном все уезжали своим ходомПосле " модернизации" - лучшая в то время " одиночка".
Чезет, спорт версия Jawa - редкая, даже по тем временам, машинка)) Фото искать лень))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария