11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

man’s cave должно быть у мужчины ?

man’s cave (мужская пещера), это то место куда никому лезть не нужно. Там можно посидеть и тупо отдохнуть. Там можно что нибудь помастерить и подумать о том, есть ли жизнь на Марсе. Свою пещеру я сделал сам, я вообще думаю что не тем всю жизнь занимался, всегда хотелось класть кирпич , штукатурить и плотничать. Но ничего не поделаешь, остается только мечтать о несбывшимся сидя в своей пещере.




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Михайлов ВалерийВ ответ на Мора
Мора
Меня на "Восход" посадили в детстве... снесла два бачка на помойке и на этом всё закончилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве поставлялись моцоциклы из Коврова в Индию?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня чел предлагал организовать хату на Селигере. Дурак был-ЖЕНЕ СКАЗАЛ. И пошло....Типа то-да сё. Отставить. Теперь тоже ищу-но уже цены..??Все ушло вперед.
Я вооше не пойму-причем здесь эти мотоциклы???.Всю тему забили.
Короче работаем на ПЕШЕРКОЮ,
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Убежище"...для чего? Точнее, от кого? От проблем все равно нигде не укроешься...кто употребляет наркотики или (и) алкоголь - тот еще может уйти в себя, "забив" на все. Ну, а кто ни-ни? Единственный выход - СОН...крепкий, продолжительный, спокойный...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Убежище"...для чего? Точнее, от кого? От проблем все равно нигде не укроешься...кто употребляет наркотики или (и) алкоголь - тот еще может уйти в себя, "забив" на все. Ну, а кто ни-ни? Единственный выход - СОН...крепкий, продолжительный, спокойный...
СсылкаПожаловаться
Антон привет! Как сам? Где пропадал?
Антон, ложись спать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Собственно я не возражаю,что бы у мужчины был собственный уголок,даже приветствую - так хотя бы можно отдохнуть от него немного.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Собственно я не возражаю,что бы у мужчины был собственный уголок,даже приветствую - так хотя бы можно отдохнуть от него немного.
СсылкаПожаловаться
Собственно я не возражаю,что бы у мужчины был собственный уголок,даже приветствую - так хотя бы можно отдохнуть от него немного.

Умная девушка!:))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Собственно я не возражаю,что бы у мужчины был собственный уголок,даже приветствую - так хотя бы можно отдохнуть от него немного.

Умная девушка!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Собственно я не возражаю,что бы у мужчины был собственный уголок,даже приветствую - так хотя бы можно отдохнуть от него немного.
СсылкаПожаловаться
А нам сказали, что ты уже в Америке...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А.Бочелли - хвастается, чтобы мы ему завидовали!
СсылкаПожаловаться
Моя правда
В алтарь тоже только мужчин пускают
СсылкаПожаловаться
aleks
никогда не искал для себя отдельной норы,хотя были и отдельные квартиры,дача,большой трёхкаютный катер...да лабуда это всё.просто люблю чистоту и может небольшой порядок.отдохнуть и уединиться мозгами, могу и в людном месте,просто всё зависит от настроения.вообще привык мысленно замыкаться на определённой цели,не обращаю внимание на шум и суету...привык,быть долго в одиночестве не умею.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария