24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ - МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ?.. )

Стащила из одной социалки фото записей в школьных дневниках. Оказывается, я была пай-девочкой, несмотря на "неуд" по поведению!
А вот у моего мужа, в дневниках, я встречала записи "НапИсал в столовой" (1й класс), "Подрался с шестиклассницей" (2й класс), ну и, как водится, "разбитые окна", "дерзил учителю" и т.д., в большом кол-ве.
А что вытворяли вы, учась в школе? Давайте "по чесноку"?





Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
геннадий долинскийВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
училки всякие бывали! и подзатыльники раздавали, но никто не обижался, не бежал в прокуратуру и суды. и родители нормально относились к такой мере воздействия. а щас....
СсылкаПожаловаться
училки всякие бывали! и подзатыльники раздавали, но никто не обижался, не бежал в прокуратуру и суды. и родители нормально относились к такой мере воздействия. а щас....

Миша, говорят, что надо воспитывать пока не родился потом поздно
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на геннадий долинский
геннадий долинский
училки всякие бывали! и подзатыльники раздавали, но никто не обижался, не бежал в прокуратуру и суды. и родители нормально относились к такой мере воздействия. а щас....

Миша, говорят, что надо воспитывать пока не родился потом поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше говорили, воспитывать надо пока поперек лавки ложиЦа потом поздно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Подрался на 1 скентября с праправнуком Пушкина. Разбил окно рукою и мать вызывали. Сейчас хоть есть что вспомнить. Смотря на него в различных тв передачах. Он уже лысый, а тогда курчавым мальчиком был.-примерно 46 лет тому назад.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Подрался на 1 скентября с праправнуком Пушкина. Разбил окно рукою и мать вызывали. Сейчас хоть есть что вспомнить. Смотря на него в различных тв передачах. Он уже лысый, а тогда курчавым мальчиком был.-примерно 46 лет тому назад.
СсылкаПожаловаться
"Любовь" к поэзии видна была с детства...))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
а нас целая шайка в классе орудовала. средний ряд, три первые парты. При любом чп в школе не возникало вопроса кто в зтом виноват. Шкодили не по детски ну и получали за свои проделки конечно, Ээээх золотая пора была. Однажды я на слабо в здание школы на мотоцикле заехаал, был у меня восход 2 м (доска бубовая 2 метра) А казеиновые шашки помнит кто нибудь?
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
а однажды в 7 или 8 классе весной на биологии окна открыты 2 этаж ( метра 4-5). друган уселся на подоконник и ножки свесил на улицу. прозвенел звонок на урок, входит училка. друган сидит, грееЦа на солнышке. к слову, училка была молодая и даже симпотичная и возможно перед ней тот друган выпендривался. И вот она зашла, он сидит на подоконнике. Она ему- ты зайди или выйди. он ей- а че выйти можно. она - а че слабо!!!!(О ЧЕМ ОНА ДУМАЛА сказав "СЛАБО"). Он вышел (спрыгнул). На щастье училки с друганом все было в порядке (т.к.под окном был песок, а не асфальт) Через 3 минуты он уже сидел в классе. И больше из учителей об этом никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
учителя химии закрыли в препараторской, дабы избежать провала на контрольной работе. Еще как то раз по осени рошли в поход классом, развели костер ину и как водиться греемся байки травим, классная наша с нами и меня попросили подкинуть дров в костер, я подкинул, да так что у классной бланш под глазом с кулак засветил, из за этого родительское собрание было отложено на 2 недели, благодарил меня весь класс
СсылкаПожаловаться
геннадий долинскийВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
учителя химии закрыли в препараторской, дабы избежать провала на контрольной работе. Еще как то раз по осени рошли в поход классом, развели костер ину и как водиться греемся байки травим, классная наша с нами и меня попросили подкинуть дров в костер, я подкинул, да так что у классной бланш под глазом с кулак засветил, из за этого родительское собрание было отложено на 2 недели, благодарил меня весь класс
СсылкаПожаловаться
Саша, помниш кино, когда уч. по химии закрыли в лаборатории. Сгорела, всётаки иногда и думать надо
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мы с парнями в школе интерес к девчонкам больше проявляли ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мы с парнями в школе интерес к девчонкам больше проявляли ))
СсылкаПожаловаться
Какой-то ты был неправильный, Макс... Чё, рука с пОртфелем не поднималась над головами с косичками?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Какой-то ты был неправильный, Макс... Чё, рука с пОртфелем не поднималась над головами с косичками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в начальных-средних классах я учился, не вызывая особых нареканий. к последним, понятное дело, начало поднадоедать это дело )) да и девичьи организмы подросли )))
правда пару раз устраивали им проверку на прочность нервов - поймали майских жуков и принесли в класс, причем на урок биологии, чтоб с учителем сильных терок не возникло потом, привязали насекомых к ниткам и запустили их в классе.))
голубей ловили, тоже в класс таскали. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну в начальных-средних классах я учился, не вызывая особых нареканий. к последним, понятное дело, начало поднадоедать это дело )) да и девичьи организмы подросли )))
правда пару раз устраивали им проверку на прочность нервов - поймали майских жуков и принесли в класс, причем на урок биологии, чтоб с учителем сильных терок не возникло потом, привязали насекомых к ниткам и запустили их в классе.))
голубей ловили, тоже в класс таскали. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, твоя фамилия не Захаров, часом, раньше была? ))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Макс, твоя фамилия не Захаров, часом, раньше была? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, штаны я снимал тет-на-тет с барышней )))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мы с парнями в школе интерес к девчонкам больше проявляли ))
СсылкаПожаловаться
ну и мы конечно не меньше, для того и шалили чтоб респект заслужить
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
ну и мы конечно не меньше, для того и шалили чтоб респект заслужить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уважение среди девчонок в почете было )))
Где-то в средних классах вышла большая заварушка между моей школой и соседней, соседи позарились на нашу зимнюю горку, начав сгонять с неё наших первоклассников. Девчонки всё это увидели и позвали ребят, нас то бишь, )) ну и как водится с воплями по всей школе "наших бьют" ломанулись давать отпор неприятелю...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
ну и мы конечно не меньше, для того и шалили чтоб респект заслужить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В итоге в этот нехилый кипишь даже старшие влезли )) Отпор был дан! Мы победили и нас зауважали )))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас в местной газете есть раздел анекдотов. Как то раз к моей пришла подруга (учительница) и я им зачитываю анекдот:
Учительница: Иванов, выйди вон из класса!
Иванов: За что?
У: За дверь!
И: Почему?
У: По полу!
Посмеялись и разошлись. Проходит дней десять и она приходит опять и ржет, аж падает: есть у нее в классе парень, который всех учителей доставал, так она его точно по анекдоту послала. Над ним ржал весь класс (газета бесплатная- читают все), а он после этого поуспокоился, а на ее уроках вообще сидел тихо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дневников не найти уже. А вот тетради тарших классов завалялись.










СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Дневников не найти уже. А вот тетради тарших классов завалялись.










СсылкаПожаловаться
Ничё се художество! Ды Вы, батенька, анархист малолетний... был...)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё се художество! Ды Вы, батенька, анархист малолетний... был...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисунки мои учителя любили. Пока рисовал было тихо и спокойно. Паста в ручке кончилась и понеслось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария