21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ - МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ?.. )

Стащила из одной социалки фото записей в школьных дневниках. Оказывается, я была пай-девочкой, несмотря на "неуд" по поведению!
А вот у моего мужа, в дневниках, я встречала записи "НапИсал в столовой" (1й класс), "Подрался с шестиклассницей" (2й класс), ну и, как водится, "разбитые окна", "дерзил учителю" и т.д., в большом кол-ве.
А что вытворяли вы, учась в школе? Давайте "по чесноку"?





Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
178910
Егоровна
Оксане - спасибо за тему - ранее хулиганили мальчишки. Тонко заданная мысль - как "девочки" (детей имеюшие), "додумались",оставив деток дома, идти на неразумное действо ? я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
если героине ща 20, а дочке4, КАК она доучивалась в школе ?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария