Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ - МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ?.. )

Стащила из одной социалки фото записей в школьных дневниках. Оказывается, я была пай-девочкой, несмотря на "неуд" по поведению!
А вот у моего мужа, в дневниках, я встречала записи "НапИсал в столовой" (1й класс), "Подрался с шестиклассницей" (2й класс), ну и, как водится, "разбитые окна", "дерзил учителю" и т.д., в большом кол-ве.
А что вытворяли вы, учась в школе? Давайте "по чесноку"?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Оксана

СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
спасибо оксана,порадывала у меня так долго дневнин не хранился.
СсылкаПожаловаться
А что парень с юмором.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Седьмой класс - это нечто было! Конец первой четверти - четыре двойки итоговых: Русский язык, литература, алгебра, геометрия. Конец четвёртой четверти - условие: Либо экзамен по алгебре и геометрии, либо пшёл вон из школы (учился в классе с математическим уклоном). Жаль, брат дневники мои повыкидывал, я их хранил за все классы (даже "потерянные"). Это огромная утрата, "забавных" переписок с учителями море было, особенно с учителями истории, французского языка и черчения.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Седьмой класс - это нечто было! Конец первой четверти - четыре двойки итоговых: Русский язык, литература, алгебра, геометрия. Конец четвёртой четверти - условие: Либо экзамен по алгебре и геометрии, либо пшёл вон из школы (учился в классе с математическим уклоном). Жаль, брат дневники мои повыкидывал, я их хранил за все классы (даже "потерянные"). Это огромная утрата, "забавных" переписок с учителями море было, особенно с учителями истории, французского языка и черчения.
СсылкаПожаловаться
Здаров, Пашка! И как долго тя дома били, в конце первой четверти?)) А дневники жаль, жаль... Представь, какое наследие! ГЫ)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здаров, Пашка! И как долго тя дома били, в конце первой четверти?)) А дневники жаль, жаль... Представь, какое наследие! ГЫ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, если честно, то я тогда дома не ночевал две ночи, страшно было ))
А так то вот что сохранилось последнее ))))))

А потом был третий класс, там появились первые тройки...а потом пятый...и понеслось....))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

А потом был третий класс, там появились первые тройки...а потом пятый...и понеслось....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Прочитал 73 слова" - это что значит? Во втором классе умел читать всего 73 слова? За что пятерки и четверки по чтению тогда?
СсылкаПожаловаться
Л
"Прочитал 73 слова" - это что значит? Во втором классе умел читать всего 73 слова? За что пятерки и четверки по чтению тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я норму не помню какой она тогда была, а я ленился, зато потом читать даже в туалете стал ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я норму не помню какой она тогда была, а я ленился, зато потом читать даже в туалете стал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом только в нем и читал))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я новый журнал, как в дом зашёл, сразу туда несу))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ого-го какие табели у тебя были!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А капсюли с кнопками ( канцелярскими ) с пластилином под ножки учительского стула никто не пробовал ставить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А капсюли с кнопками ( канцелярскими ) с пластилином под ножки учительского стула никто не пробовал ставить?
СсылкаПожаловаться
пробовали. только не под стул, который любимой учительницей сдвигался перед посадкой, а под ножку стола, на который она наваливалась, листая журнал... Но больший протест со стороны педсовета вызвало испытание самодельной пушки (небольшая из трубы 3/4) из которой была насквозь пробита пожарная дверь. После этого, казалось бы, удачного испытания, пришлось перейти на более простые самоделки. Например пуговица с проволочкой накрученные туго на резинке в спичечном коробке.. Коробка укладывалась на учительский стол перед любимым уроком.. Любимая учительница, мучаясь любопытством, открывала коробок, и ...
СсылкаПожаловаться
пробовали. только не под стул, который любимой учительницей сдвигался перед посадкой, а под ножку стола, на который она наваливалась, листая журнал... Но больший протест со стороны педсовета вызвало испытание самодельной пушки (небольшая из трубы 3/4) из которой была насквозь пробита пожарная дверь. После этого, казалось бы, удачного испытания, пришлось перейти на более простые самоделки. Например пуговица с проволочкой накрученные туго на резинке в спичечном коробке.. Коробка укладывалась на учительский стол перед любимым уроком.. Любимая учительница, мучаясь любопытством, открывала коробок, и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заряжали - порох, или спички скоблили?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связался с порохом во время летней отработки на пришкольном участке. Стащил у бати спичечный коробок пороха. Попробовал сначала одну песчинку поджэчььь - фигня. Позвал друганофф посмотреть - насыпал в бумажку как в самокрутку пороха и держу в одной руке эту самокрутку и открытый спичечный коробок с порохом. другой рукой поджигаю. все друганы склонились на этим действом. и вдруг ПШЫК - все по сторонам развалились. У меня лицо "горит",рука "горит", один друган тожелицо трет. Вонь от сожжонных волос. Побежали умываЦа холодной водой - полегче стало, не надолго....Подошел к училке, говорю какие-то уроды в костер че-то кинули - лицо обожгло - она тихой сапой меня домой отправила. Посмотрел дома в зеркало - урод уродом - ни ресниц ни бровей. Лицо "горит". Ладно сестра старшая (на 2 года) сказала от облепихового масла пройдет жжение (откуда знала?). Намазался - прошло. Ходил как черт оранжевый без ресниц и бровей и челки.
СсылкаПожаловаться
Связался с порохом во время летней отработки на пришкольном участке. Стащил у бати спичечный коробок пороха. Попробовал сначала одну песчинку поджэчььь - фигня. Позвал друганофф посмотреть - насыпал в бумажку как в самокрутку пороха и держу в одной руке эту самокрутку и открытый спичечный коробок с порохом. другой рукой поджигаю. все друганы склонились на этим действом. и вдруг ПШЫК - все по сторонам развалились. У меня лицо "горит",рука "горит", один друган тожелицо трет. Вонь от сожжонных волос. Побежали умываЦа холодной водой - полегче стало, не надолго....Подошел к училке, говорю какие-то уроды в костер че-то кинули - лицо обожгло - она тихой сапой меня домой отправила. Посмотрел дома в зеркало - урод уродом - ни ресниц ни бровей. Лицо "горит". Ладно сестра старшая (на 2 года) сказала от облепихового масла пройдет жжение (откуда знала?). Намазался - прошло. Ходил как черт оранжевый без ресниц и бровей и челки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас на отработке заставили полоть викторию - от травы. После часа работы виктория ( ягода ) испарилась. Больше учителя так не эксперементировали. Да, чуть не забыл, лучшее лекарство от храпа - нестиранные портянки.))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личико после этого случая цвет поменяло? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для пушки дымный порох достали. (спичек бы столько не набрали) схема простая, как у ручного поджига, только вместо маленькой трубки была хорошая труба. Вместо фитиля использовали фотопленку (которая горела) согнули уголком вдоль оси чтобы не сворачивалась, вставили в дырочку, а ствол предворительно был заряжен, с пыжами как положено. От выстрела пушку отбросило метров на 20, но и шарики (со свинца сами лили) хорошо полетели))) А еще хорошая смесь - измельченный магний, марганец и сера спичек))) детонация происходит от удара, поэтому из этой смеси гранаты делали. А рыбаков пугали - берется бутылка, прочно закрывается пробкой с отверстием, в бутылку предварительно засыпается порция карбида и чуть-чуть воды. Расположить карбид надо так чтобы бутылка плыла горизонтально, тогда в отверстие потихоньку поступает еще вода. Доходит до критической массы. Пузырение смеси забивает отверстие, и через некоторое время взрыв....как раз бутылка успевает доплыть по течению до группы рыбаков.. а мы на обрывчике сидим и наблюдаем.. )))
СсылкаПожаловаться
для пушки дымный порох достали. (спичек бы столько не набрали) схема простая, как у ручного поджига, только вместо маленькой трубки была хорошая труба. Вместо фитиля использовали фотопленку (которая горела) согнули уголком вдоль оси чтобы не сворачивалась, вставили в дырочку, а ствол предворительно был заряжен, с пыжами как положено. От выстрела пушку отбросило метров на 20, но и шарики (со свинца сами лили) хорошо полетели))) А еще хорошая смесь - измельченный магний, марганец и сера спичек))) детонация происходит от удара, поэтому из этой смеси гранаты делали. А рыбаков пугали - берется бутылка, прочно закрывается пробкой с отверстием, в бутылку предварительно засыпается порция карбида и чуть-чуть воды. Расположить карбид надо так чтобы бутылка плыла горизонтально, тогда в отверстие потихоньку поступает еще вода. Доходит до критической массы. Пузырение смеси забивает отверстие, и через некоторое время взрыв....как раз бутылка успевает доплыть по течению до группы рыбаков.. а мы на обрывчике сидим и наблюдаем.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) Карбид - тож ...проходили))))))))))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подрывники малолетние...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти дословно "Пытался взорвать учителя химии. Просьба изъять дополнительную литературу по химии!" 8 класс... Правда почему-то до сих пор не стыдно. Заслужила наверное)))) Брат, на педсовете, историчке заявил " "Если бы не перестройка, вы бы в лагерях сгнили!" ( перевели его потом в другую школу)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем малолетние))) Мы на НВП (была такая дисциплина в старших классах) военруку промакашки, смоченные в хитром растворчике подложили. Пока они сухие, они безвредные. А при высыхании бабахают от малейшей детонации. Вреда тож никакого, но грохоту....Подложили под обшивку стула, внутрь журнала и под открытый журнал. Дальше была картина маслом: входит военрук (все тихо-тихо сидят). Ему бы тогда по нашему поведению предположить, что что-то не то. Но он ничего не заподозрил))) Дальше он садится на стул--хлопок. Он с испугу подскакивает, захлопывает журнал (хлопок) и бьет им об стол (еще хлопок)... У нас истерика, военрук вылетает из класса и несется к химичке и выдает коронную фразу: "Вы объясните своим детям ЧТО С ЧЕМ НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ, ЧТОБ ОНО НЕ ВЗОРВАЛОСЬ!!!!" На что химичка резонно заметила, что если она ЭТО ОБЪЯСНИТ, ТО НАФИГ ВЗЛЕТИТ ВСЯ ШКОЛА.))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В то же примерно время в в унитаз женскго туалета был подложен металлический натрий (при реакции с водой маленькое количество горит на воде, большое взрывается). Ну а дальше заходит девушка, видит какую-то фигню, смывает... Эта фигня начинает с шипением гореть. Хорошо девушка выскосить успела... С количеством не рассчитали... Раздался взрыв, разнесло унитаз...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же на НВП был стырен АК-74, с которым мы разгуливали около школы, пугая прохожих (потом правда нас изрядно вздрючили)

Еще был придуман следующий способ сдачи экзаменов: один класс сдавал экзамен, а ребята из параллельного с крыши вывешивались на веревках с учебниками)))
Сразу оговорюсь, что те, кто это делал имели альпинистскую подготовку. Самое удивительное, что оба параллельных класса так сдало и нас не запалили!!! Уже потом, при встрече бывших одноклассников и учителей мы им рассказали. Они были фшоке))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Оксана, а мне как быть: я 15 лет с одной стороны(школа+ институт) и 16- с другой????Теперь всю ночь не спать????Вспоминать, и за тех, и против этих??? Я, уже, и так"Как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь!"
Вот такую и я спать

Посмотрю-вывесить попробую и за других, а, пока 1:0(Ш:У)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Оксана, а мне как быть: я 15 лет с одной стороны(школа+ институт) и 16- с другой????Теперь всю ночь не спать????Вспоминать, и за тех, и против этих??? Я, уже, и так"Как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь!"
Вот такую и я спать

Посмотрю-вывесить попробую и за других, а, пока 1:0(Ш:У)
СсылкаПожаловаться
Рассказывайте, как на духу, всё!))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
6-7 классы. Когда с урока выгоняли, то устраивал всей школе День открытых дверей - заглядывал в любой класс и пока не полетит в меня мел или тряпка, держал дверь открытой. Ржали все. Кроме бьющихся в нервном припадке училок.
Стрелки на часах переводил, по которым техничка звонок включала.
Приехал медицинский автобус флюорографию делать. Пока ждал, когда плёнку (или что там) поменяют - закурил прямо в автобусе. Флюорографию мне не сделали...
В вечерней вино пил на уроке. Через трубочку. Чтобы не раздувать дело, пришли к консенсусу - я выливаю остатки вина, они закрывают глаза. Пол-бутылки портвейна вылил в раковину.
10-11 классы были в армии. Тут не побалуешь. Учителя в часть приходили. Одной тетради хватило на все предметы - даже на письма листы вырывал. Да я то в командировке, то на "губе". В связи с дембелем аттестат получил досрочно, в апреле. Все 4-ки. Он где-то в институтском архиве пылится...
Достаточно, или ещё повспоминать?..
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
6-7 классы. Когда с урока выгоняли, то устраивал всей школе День открытых дверей - заглядывал в любой класс и пока не полетит в меня мел или тряпка, держал дверь открытой. Ржали все. Кроме бьющихся в нервном припадке училок.
Стрелки на часах переводил, по которым техничка звонок включала.
Приехал медицинский автобус флюорографию делать. Пока ждал, когда плёнку (или что там) поменяют - закурил прямо в автобусе. Флюорографию мне не сделали...
В вечерней вино пил на уроке. Через трубочку. Чтобы не раздувать дело, пришли к консенсусу - я выливаю остатки вина, они закрывают глаза. Пол-бутылки портвейна вылил в раковину.
10-11 классы были в армии. Тут не побалуешь. Учителя в часть приходили. Одной тетради хватило на все предметы - даже на письма листы вырывал. Да я то в командировке, то на "губе". В связи с дембелем аттестат получил досрочно, в апреле. Все 4-ки. Он где-то в институтском архиве пылится...
Достаточно, или ещё повспоминать?..
СсылкаПожаловаться
Дааа... Дневники моего мужа, по сравнению с Вашими подвигами, Игорь - просто детский лепет...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дааа... Дневники моего мужа, по сравнению с Вашими подвигами, Игорь - просто детский лепет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж... Отжигал по молодости. На комиссию ПДН таскали. С 8-го класса в вечерней уже учился - это чтобы конфликты не развивать дальше. За ум после армии взялся. Короче - не пропал.
СсылкаПожаловаться
а у меня в продленке (с 1-4 класс) одна училка была :( Завела всем листочки типа дневника (для продленки).Так этот дневник не успевали заводить (постоянно терялся), по причине моего плохого поведения. Хотя, что именно делал - не помню, но задница горела, после того как училка сама домой приходила и жаловалась отцу. А она еще ведь та сволочь - с моим дедом из одной деревни. Могла бы и скидку сделать по землячеству. Но наоборот, встретит деда, нажалуеца ему, и давай всё по новой.
АА впомнил! В первом классе с друганом увидели линейку метровую деревянную у доски и давай ей как мечом махать, потом её не поделили, веренее поделили пополам (сломали). Училка (хорошая) велела другану и мне принести в школу по линейке новой. Я конечно промолчал родителям, а друган сказал своим. на следующий день пришел в школу с новой линейкой, но на задницу сесть не мог. А когда мои родители прочитали замечание в дневнике - батя сказал - что за херня - линейка какая-то - нашел ровную палку,обтесал,выжигателем сделал деления и покрасил лаком. Моя линейка была самая крутая и пользовались только ей!
СсылкаПожаловаться
а у меня в продленке (с 1-4 класс) одна училка была :( Завела всем листочки типа дневника (для продленки).Так этот дневник не успевали заводить (постоянно терялся), по причине моего плохого поведения. Хотя, что именно делал - не помню, но задница горела, после того как училка сама домой приходила и жаловалась отцу. А она еще ведь та сволочь - с моим дедом из одной деревни. Могла бы и скидку сделать по землячеству. Но наоборот, встретит деда, нажалуеца ему, и давай всё по новой.
АА впомнил! В первом классе с друганом увидели линейку метровую деревянную у доски и давай ей как мечом махать, потом её не поделили, веренее поделили пополам (сломали). Училка (хорошая) велела другану и мне принести в школу по линейке новой. Я конечно промолчал родителям, а друган сказал своим. на следующий день пришел в школу с новой линейкой, но на задницу сесть не мог. А когда мои родители прочитали замечание в дневнике - батя сказал - что за херня - линейка какая-то - нашел ровную палку,обтесал,выжигателем сделал деления и покрасил лаком. Моя линейка была самая крутая и пользовались только ей!
СсылкаПожаловаться
Кстати щас мой сын ходит в ту же школу. и иногда встречаюсь со своей первой учительницей- начинаем вспоминать до смеха, а Зоя Ивановна (училка) совсем не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
fred
Дети? Дети-везде Дети.

Одинаковые..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru