24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия видеорегистратора

Видимо не зря я потратился на покупку видеорегистратора.Ура,наконец-то первый раз за полтора года меня остановили ГАИшники!
Оказываеся видео из машины не только интересно,но и позволяет экономить деньги,нервы и время.
А ещё делает общение с сотрудниками ГИБДД приятным,а самих сотрудников-вежливыми,белыми и пушистыми.
Ударим видеорегистратором по взятничеству и беспределу со стороны ДПС,сделаем наши внутренние органы самыми чистыми органами!
Помоги реформе МВД-купи видеорегистратор!
http://youtu.be/kJsYqmRaqxo
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если говорить серьезно,не останавливают те,кто зарабатывает на несуществующих нарушениях,или после остановки проверяют документы для видимости и делают глубокий реверанс.
СсылкаПожаловаться
Запись не полная,когда я вышел из машины,регистратор через пару минут вырубился и разговор с тем,который меня тормознул не записался.А именно на мой вопрос о причине остановки,инспектор начал наизусть цитировать свои права,но "попутал" понятие стационарного поста и мобильного (про перекрёсток и трамвай не было ни какого упоминания,это потом старший экипажа должен был высасывать из пальца всю историю,что бы выглядеть солидно (что у него и получилось,уважаю)),а именно остановка с целью проверки документов.Когда я ему указал на "оговорку",тот сразу замолчал и отвернулся (на видео видно,что он меня игнорирует и ждёт пока придёт старший).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Запись не полная,когда я вышел из машины,регистратор через пару минут вырубился и разговор с тем,который меня тормознул не записался.А именно на мой вопрос о причине остановки,инспектор начал наизусть цитировать свои права,но "попутал" понятие стационарного поста и мобильного (про перекрёсток и трамвай не было ни какого упоминания,это потом старший экипажа должен был высасывать из пальца всю историю,что бы выглядеть солидно (что у него и получилось,уважаю)),а именно остановка с целью проверки документов.Когда я ему указал на "оговорку",тот сразу замолчал и отвернулся (на видео видно,что он меня игнорирует и ждёт пока придёт старший).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто слышу от знакомых о такой ситуации,т.к.регистратор установлен на интервал2,5,15-любой из них.Но есть еще функция непрерывной записи.Она сильно сокращает время заполнения карты,но исключает провалы при кольцевой записи.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Очень часто слышу от знакомых о такой ситуации,т.к.регистратор установлен на интервал2,5,15-любой из них.Но есть еще функция непрерывной записи.Она сильно сокращает время заполнения карты,но исключает провалы при кольцевой записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни каких провалов между файлами на записи нет. По крайней мере у меня.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ну че с дебютом!На Оскара пока рановато,но затраты на регистратор, как я понимаю, уже отбил-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ну че с дебютом!На Оскара пока рановато,но затраты на регистратор, как я понимаю, уже отбил-)))
СсылкаПожаловаться
Главное и время съэкомил-вёз жену к стоматологу с острой болью.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Значит включена функция непрерывной записи,это хорошо.Потому что между нарезкой пауза 2 сек.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
виталий объясни по простому 32 гб флешки на сколько часов хватает
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
виталий объясни по простому 32 гб флешки на сколько часов хватает
СсылкаПожаловаться
Тут несколько параметров зависимости времени записи к физическому объёму флехи.
1.Формат записи (например AVI использует больше места чем Н.264 при одинаковом качестве видео)
2.Обычно есть возможность в ручную устанавливать разрешение записи,соответственно,чем выше разрешение,тем больше один файл занимает места.
Но в принципе объём в 32 Гб не является каким-то особым критерием,т.к. запись циклическая,т.е. если заканчивается свободное место на флехе,запись автоматически начинается на место самой старой записи (видео пишется не как на обычной видеокамере-постоянно,а нарезками по 1;3;5;10 и т.д. минут).При необходимости,что бы не затереть нужный кусок,есть функция защиты от стирания.
Есть ещё всякие навороты,за которые естественно берут деньги (я не спец и этот регистратор у меня первый,но..).К примеру функция ИК-светодиодов для съёмки в темноте-фигня полная,она помогает максимум на метр,до конца капота даже не добивает.Мне в моей модели ещё понравилась конструкция крепления-быстросъёмная (снял и пошёл,а то сопрут),без всяких винтиков,просто зажимается в крепеже одной рукой и также легко вынимается,но держится крепко, на кочках не трясётся и сам не вываливается.Аккумулятор нокиевский 1000 мАч-в любом сотовом салоне продаётся.
Про флешку:у меня стоит на 8 Гб,хватает примерно на 1,5 ч.(макс.разрешение 1280х720р).Меня пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Дык Нургалиев же заявил, что коррупция у них там побеждена полностью!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалко только, что они не уточнили сколько должны "наверх" нала сдавать....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Самое интересное,что это он как бы оправдывается,если б я ваще молчал,получился бы театр одного актёра.Вроде как в сериале "Глухарь",когда Глухарёв по пьяни записал свои размышления по поводу ситуации в МВД и в тырнет выложил :-))
Я ж его не провоцировал,он сам зачем-то всю бодягу развёл,взял бы да отпустил сразу и молча,чё было распинаться-то?(пожалел я людской трафик,вырезал больше половины)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По-мне,второй нормальный чел,отдувался за первого,который палкой махнул.Там напротив ещё одна машина гаишная- начальство патруль приехало проверять,а молодой,горячий и не опытный видать решил резануться,"работу" показать,не бестолковое шатание на полупустой дороге.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не понимаю я таких сотрудников, но если перед ними граммотные или с видеодоками водители-отпускайте,нет надо поговорить или....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не понимаю я таких сотрудников, но если перед ними граммотные или с видеодоками водители-отпускайте,нет надо поговорить или....
СсылкаПожаловаться
Эт они профилактическую беседу провели ,чтоб начальник видел что работают непокладая рук
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не открывацца у меня. просит войти, а я не помню пароль и логин.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не открывацца у меня. просит войти, а я не помню пароль и логин.
СсылкаПожаловаться
Эт я доступ закрыл,разместил для так сказать служебного (Курилки) пользования,на время и ваще хотел удалить.Ща можешь зайти по ссылке,удалю через пол-часа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Эт я доступ закрыл,разместил для так сказать служебного (Курилки) пользования,на время и ваще хотел удалить.Ща можешь зайти по ссылке,удалю через пол-часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавчег. всё ровно сделал. ничего лишнего не сказал-всё в рамках. оказывается при наличии регистратора есть предупреждение, а не было бы-штраф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария