11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия видеорегистратора

Видимо не зря я потратился на покупку видеорегистратора.Ура,наконец-то первый раз за полтора года меня остановили ГАИшники!
Оказываеся видео из машины не только интересно,но и позволяет экономить деньги,нервы и время.
А ещё делает общение с сотрудниками ГИБДД приятным,а самих сотрудников-вежливыми,белыми и пушистыми.
Ударим видеорегистратором по взятничеству и беспределу со стороны ДПС,сделаем наши внутренние органы самыми чистыми органами!
Помоги реформе МВД-купи видеорегистратор!
http://youtu.be/kJsYqmRaqxo
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Прям так все и кинулись сознаваться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага-ага) Я уже слышу хор ангелов здесь...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Ага-ага) Я уже слышу хор ангелов здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно скажу, один раз вляпалась с шофёром ДТП было из- за горного козла. ))
Видимо, и среди животных есть козлы 0)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю я вас всех, и думаю: неужели тут все такие безгрешные на дороге? Ведь регистратор может и бяку нам сделать. Или чё, бум быстро записть тереть, если не дай бог что, и мы виноваты?.. Чё, никто-никто тут не косячит, когда за рулём?..
СсылкаПожаловаться
Зачем тереть? Можно просто не показывать.Никто не заставит.И флешку большую не надо ставить...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Зачем тереть? Можно просто не показывать.Никто не заставит.И флешку большую не надо ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И флешку большую не надо ставить...

Эт чтоб прошла весь путь без остановок? )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
И флешку большую не надо ставить...

Эт чтоб прошла весь путь без остановок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб много компромата не вмещала ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Шоб много компромата не вмещала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ты уж не делай из меня такое чудовище за рулём, Сань... ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, ты уж не делай из меня такое чудовище за рулём, Сань... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится, у любого хирурга есть своё кладбище. Любой женщине есть, что скрывать. ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, ты уж не делай из меня такое чудовище за рулём, Сань... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на авторские права не претендую....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю я вас всех, и думаю: неужели тут все такие безгрешные на дороге? Ведь регистратор может и бяку нам сделать. Или чё, бум быстро записть тереть, если не дай бог что, и мы виноваты?.. Чё, никто-никто тут не косячит, когда за рулём?..
СсылкаПожаловаться
Выше мой пост 17.15
СсылкаПожаловаться
fred
Во первых,ни кто Вас не останавливал-сами *тормознулись*.Во вторых-Инспектора очень благодарны Вам за бесплатную развлекуху.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fred
fred
Во первых,ни кто Вас не останавливал-сами *тормознулись*.Во вторых-Инспектора очень благодарны Вам за бесплатную развлекуху.))
СсылкаПожаловаться
Во первых,ни кто Вас не останавливал-сами *тормознулись*.Во вторых-Инспектора очень благодарны Вам за бесплатную развлекуху.))

В смысле мне палкой ни кто не махал что ли?
Мысль кстати интересная:тормозить у постов и приставать к противным с просьбой дать интервью :-))
Сами так поступаете или только мечтаете?
И особой радости от развлекухи я чё-та не наблюдал,скорее тот,который топтался рядом с машиной был скорее расстроен и на время разговора "забил" на дорожную обстановку.
Кстати,проезжая там же в обратном направлении минут через 15,я этот экипаж уже не наблюдал.Видать поехали,рыдая от смеха, к коллегам делиться оЧучениями.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Во первых,ни кто Вас не останавливал-сами *тормознулись*.Во вторых-Инспектора очень благодарны Вам за бесплатную развлекуху.))

В смысле мне палкой ни кто не махал что ли?
Мысль кстати интересная:тормозить у постов и приставать к противным с просьбой дать интервью :-))
Сами так поступаете или только мечтаете?
И особой радости от развлекухи я чё-та не наблюдал,скорее тот,который топтался рядом с машиной был скорее расстроен и на время разговора "забил" на дорожную обстановку.
Кстати,проезжая там же в обратном направлении минут через 15,я этот экипаж уже не наблюдал.Видать поехали,рыдая от смеха, к коллегам делиться оЧучениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Вит@лий.У меня привычка *взвешивать* свои слова,которые после будут преобразованы в буквы и фразы на *комментариях* Три раза пересмотрел Ваш *видиоролик*-внимательно.Не увидел,что бы Вам *махнули палочкой ,и Вы,как положенно законопослушному водителю остановились-*За Автомобилем патрульной службы*.Возможно,в той ситуации *был* третий член экипажа,который стоял в 50 метров перед тем местом,где происходили *эти* события,и именно он вам махнул? Не увидел.Делаю выводы только из *предоставленной информации*))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на fred
fred
Уважаемый Вит@лий.У меня привычка *взвешивать* свои слова,которые после будут преобразованы в буквы и фразы на *комментариях* Три раза пересмотрел Ваш *видиоролик*-внимательно.Не увидел,что бы Вам *махнули палочкой ,и Вы,как положенно законопослушному водителю остановились-*За Автомобилем патрульной службы*.Возможно,в той ситуации *был* третий член экипажа,который стоял в 50 метров перед тем местом,где происходили *эти* события,и именно он вам махнул? Не увидел.Делаю выводы только из *предоставленной информации*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вашей планете ,взмах палкой в сторону обочины означает что то другое?Тогда как объяснить присуствие инспектора на полосе движения ?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Владимир.
Владимир.
На вашей планете ,взмах палкой в сторону обочины означает что то другое?Тогда как объяснить присуствие инспектора на полосе движения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,я не увидел,что бы махнул палочкой,тот инспектор,который в *теле*(первый -в главной роли).Стоит себе,никого не трогает)) Пять раз пересмотрел ролик,с паузами.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fred
fred
Уважаемый Вит@лий.У меня привычка *взвешивать* свои слова,которые после будут преобразованы в буквы и фразы на *комментариях* Три раза пересмотрел Ваш *видиоролик*-внимательно.Не увидел,что бы Вам *махнули палочкой ,и Вы,как положенно законопослушному водителю остановились-*За Автомобилем патрульной службы*.Возможно,в той ситуации *был* третий член экипажа,который стоял в 50 метров перед тем местом,где происходили *эти* события,и именно он вам махнул? Не увидел.Делаю выводы только из *предоставленной информации*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы,многоуважаемый fred,действительно смотрели неоднократно это видео,то должны заметить,во первых:инспектор ПОКАЗАВАЕТ жезлом на обочину,во вторых: знак,который висит сразу за машиной ГИБДД на фонарном столбе вам о чём-то говорит? (как положенно законопослушному водителю остановились-*За Автомобилем патрульной службы*).
Если вы не могли всё это разглядеть,то:
1.Сделайте разрешение ролика 720р
2.Протрите монитор от пыли
3.Проверьте своё зрение
Я даже на рабочем древнем ЭЛТ-мониторе всё это вижу.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если Вы,многоуважаемый fred,действительно смотрели неоднократно это видео,то должны заметить,во первых:инспектор ПОКАЗАВАЕТ жезлом на обочину,во вторых: знак,который висит сразу за машиной ГИБДД на фонарном столбе вам о чём-то говорит? (как положенно законопослушному водителю остановились-*За Автомобилем патрульной службы*).
Если вы не могли всё это разглядеть,то:
1.Сделайте разрешение ролика 720р
2.Протрите монитор от пыли
3.Проверьте своё зрение
Я даже на рабочем древнем ЭЛТ-мониторе всё это вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый.Я просмотрел ролик с *таким* разрешением,которое Вам и не снилось.Инспектор,который стоит возле машины-Не делал вообще ни каких движений)) Просто стоит.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fred
fred
Уважаемый.Я просмотрел ролик с *таким* разрешением,которое Вам и не снилось.Инспектор,который стоит возле машины-Не делал вообще ни каких движений)) Просто стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый.Я просмотрел ролик с *таким* разрешением,которое Вам и не снилось

Больше 720р?
Вы мультик про Пиннокио смотрели?Нос не чешется?

Инспектор,который стоит возле машины-Не делал вообще ни каких движений)) Просто стоит

Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит (с)
Больше мне Вам нечего сказать по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Уважаемый.Я просмотрел ролик с *таким* разрешением,которое Вам и не снилось

Больше 720р?
Вы мультик про Пиннокио смотрели?Нос не чешется?

Инспектор,который стоит возле машины-Не делал вообще ни каких движений)) Просто стоит

Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит (с)
Больше мне Вам нечего сказать по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы,Вит@лий.Смотрел мультик про Пиннокио.Сюжет закручен,слов нет.Озвучка *хромает* правда,но на это можно не обращать внимание.Главное-убрать *помехи* в виде *затемнённого ромба* в начале фильма. Удачи на дорогах,Вит@лий))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Во первых,ни кто Вас не останавливал-сами *тормознулись*.Во вторых-Инспектора очень благодарны Вам за бесплатную развлекуху.))

В смысле мне палкой ни кто не махал что ли?
Мысль кстати интересная:тормозить у постов и приставать к противным с просьбой дать интервью :-))
Сами так поступаете или только мечтаете?
И особой радости от развлекухи я чё-та не наблюдал,скорее тот,который топтался рядом с машиной был скорее расстроен и на время разговора "забил" на дорожную обстановку.
Кстати,проезжая там же в обратном направлении минут через 15,я этот экипаж уже не наблюдал.Видать поехали,рыдая от смеха, к коллегам делиться оЧучениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично мне посмотреть сюжет не удалось...жаль. Но был случай, когда ехали с родственником, и его остановили. Он приспустил окно, и как не бывало:" как проехать туда-то туда-то", мент был просто ошарашен, но рассказал как лучше добраться
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если говорить серьезно,не останавливают те,кто зарабатывает на несуществующих нарушениях,или после остановки проверяют документы для видимости и делают глубокий реверанс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария