24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия видеорегистратора

Видимо не зря я потратился на покупку видеорегистратора.Ура,наконец-то первый раз за полтора года меня остановили ГАИшники!
Оказываеся видео из машины не только интересно,но и позволяет экономить деньги,нервы и время.
А ещё делает общение с сотрудниками ГИБДД приятным,а самих сотрудников-вежливыми,белыми и пушистыми.
Ударим видеорегистратором по взятничеству и беспределу со стороны ДПС,сделаем наши внутренние органы самыми чистыми органами!
Помоги реформе МВД-купи видеорегистратор!
http://youtu.be/kJsYqmRaqxo
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
иван иванВ ответ на Людочка К
Людочка К
Гидрокостюм сразу надевать или маской обойдёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это на любителя :-)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на иван иван
иван иван
Оксана , ты еще мои глаза - озера голубые не видела . ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гидрокостюм сразу надевать или маской обойдёмся?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван иван
иван иван
Оксана , ты еще мои глаза - озера голубые не видела . ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, или меня окружают плотным кольцом голубоглазые? ))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, или меня окружают плотным кольцом голубоглазые? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..неа..не кажется :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Видеорегистратор -это не способ бороться с нечестными инспекторами,а устройство пишушее все бестолковость и наглость его владельца,подчас полное отсутствие чувства самосохранения.Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Видеорегистратор -это не способ бороться с нечестными инспекторами,а устройство пишушее все бестолковость и наглость его владельца,подчас полное отсутствие чувства самосохранения.Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.

И перед тем,как писать пост,тоже необходимо проветриться,что б не извергать из себя ерунду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.

И перед тем,как писать пост,тоже необходимо проветриться,что б не извергать из себя ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий,Вас кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Виталий,Вас кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.

И перед тем,как писать пост,тоже необходимо проветриться,что б не извергать из себя ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашей записи от 15:53
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Видеорегистратор -это не способ бороться с нечестными инспекторами,а устройство пишушее все бестолковость и наглость его владельца,подчас полное отсутствие чувства самосохранения.Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
Тут как-то один жаловался. Отдал ментам карту - а ему потом еще на 5тыр нарушений насчитали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Тут как-то один жаловался. Отдал ментам карту - а ему потом еще на 5тыр нарушений насчитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же на самого себя давать компромат.Даже если составляют протокол,пишите в нем о несогласии,что видеозапись будет предъявлена в суде.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Тут как-то один жаловался. Отдал ментам карту - а ему потом еще на 5тыр нарушений насчитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому ездить надо по правилам!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так вы тут поговорите, а потом в ПДД запишут - всем иметь на лобовом стекле видеорегистратор, ГЛОНАСС чтоб за машиной следить и мобильник.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Виталик, получила удовольствие от просмотра. Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
Я пользуюсь DVR-127,брал за 4900+карта32гб-1600,доволен без рекламы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я пользуюсь DVR-127,брал за 4900+карта32гб-1600,доволен без рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поищу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш,я те ссылку дал,там есть DVR-127-качество видео отвратительное,есть ещё DVR-027,по сравнению с моим,качество тоже много уступает,хотя он и дороже.Просто когда я себе выбирал регистратор,пробовал несколько штук,остановился на 280 (цена/качество) и сыну такой же потом купил.У него попалась другая партия и со звуком ничего мудрить не пришлось.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Паш,я те ссылку дал,там есть DVR-127-качество видео отвратительное,есть ещё DVR-027,по сравнению с моим,качество тоже много уступает,хотя он и дороже.Просто когда я себе выбирал регистратор,пробовал несколько штук,остановился на 280 (цена/качество) и сыну такой же потом купил.У него попалась другая партия и со звуком ничего мудрить не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, понял! Цена то смешная, я уж думал, что в минимум семь тыр уложиться можно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, понял! Цена то смешная, я уж думал, что в минимум семь тыр уложиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я долго искал,форумы всякие,отзывы читал.Большие деньги на фигню всякую-жаба душит,а дешёвый-деньги ваще на ветер,ни видно в них ни хрена.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я долго искал,форумы всякие,отзывы читал.Большие деньги на фигню всякую-жаба душит,а дешёвый-деньги ваще на ветер,ни видно в них ни хрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не совсем прав.Я как то выкладывал видео с гонок снятое регом за 800 руб. Качество бомба.Хоть и китай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария