24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия видеорегистратора

Видимо не зря я потратился на покупку видеорегистратора.Ура,наконец-то первый раз за полтора года меня остановили ГАИшники!
Оказываеся видео из машины не только интересно,но и позволяет экономить деньги,нервы и время.
А ещё делает общение с сотрудниками ГИБДД приятным,а самих сотрудников-вежливыми,белыми и пушистыми.
Ударим видеорегистратором по взятничеству и беспределу со стороны ДПС,сделаем наши внутренние органы самыми чистыми органами!
Помоги реформе МВД-купи видеорегистратор!
http://youtu.be/kJsYqmRaqxo
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Вит@лийВ ответ на Алекс
Алекс
Ты не совсем прав.Я как то выкладывал видео с гонок снятое регом за 800 руб. Качество бомба.Хоть и китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш,к сожалению я не видел это видео,а то мож и прикупил бы такой же,за 800.Но сильно сомневаюсь,что за эти деньги ваще есть регистраторы (по крайней мере у нас).Мож это конрабанда китайскоя?До нас такая если и дойдёт,то и цена уже будет сравнима с оригиналом.
Кста,думаю,что мой рег из той же оперы-сто баксов за кило :-))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Саш,к сожалению я не видел это видео,а то мож и прикупил бы такой же,за 800.Но сильно сомневаюсь,что за эти деньги ваще есть регистраторы (по крайней мере у нас).Мож это конрабанда китайскоя?До нас такая если и дойдёт,то и цена уже будет сравнима с оригиналом.
Кста,думаю,что мой рег из той же оперы-сто баксов за кило :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щаз попробую засунуть ролик в ММ. Грузится дрлго.В оригинале 5 ти минутный ролик с звуком350-400МБТ. Пришлось резать разиков в пять. Девайс где то такой.
http://clip2net.com/s/1vSv9
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекс
Алекс
Щаз попробую засунуть ролик в ММ. Грузится дрлго.В оригинале 5 ти минутный ролик с звуком350-400МБТ. Пришлось резать разиков в пять. Девайс где то такой.
http://clip2net.com/s/1vSv9
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольный,на фонарик похож :-))
Я таких не видел.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Алекс
Алекс
Ты не совсем прав.Я как то выкладывал видео с гонок снятое регом за 800 руб. Качество бомба.Хоть и китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где и какой ? Извиняюсь , зрассте .Хочу себе тоже , но после Н.Г с деньгами вообще туго ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
А где и какой ? Извиняюсь , зрассте .Хочу себе тоже , но после Н.Г с деньгами вообще туго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://clip2net.com/s/1vSv9
Какой то такой.Точней просто не поомню.
СсылкаПожаловаться
Павел АнохинВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
А где и какой ? Извиняюсь , зрассте .Хочу себе тоже , но после Н.Г с деньгами вообще туго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди... На Ebay.com продают такие же регистраторы что и у нас за 4900... Делаются они все на одном заводе, только для каждого покупателя пишут свою марку... DVR-027 и DVR-127 на ибэе стоят 30-40 американских рублей с учётом доставки... а за 5 т.р. можно купить отличный регистратор с полной матрицей и возможностью записи FullHD... Если кому интересно обращайтесь, расскажу что да как... сам сначала тоже боялся... но уже второй год там покупаю... есть ещё и Dealextreme.com... там в основном электроника, цены такие же как на ибэе...
СсылкаПожаловаться
Павел АнохинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я пользуюсь DVR-127,брал за 4900+карта32гб-1600,доволен без рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DVR-127 на интернет-аукционе ebay.com можно найти в пределах $30-40 с доставкой....Не поленитесь....а за 4900 на том же аукционе или dealextreme.com можно купить регистратор с полно матрице, пишущей в FullHD качестве...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Только вчера купила видео регистратор )))) Специально прокатнулась по городу просто так, а вечером посмотрела))))
Надеюсь, в какой либо сложной ситуации он мне поможет. А вообще лучше бы таких ситуаций не было, чего и Вам желаю )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Только вчера купила видео регистратор )))) Специально прокатнулась по городу просто так, а вечером посмотрела))))
Надеюсь, в какой либо сложной ситуации он мне поможет. А вообще лучше бы таких ситуаций не было, чего и Вам желаю )))
СсылкаПожаловаться
Тань,а у тебя какой ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тань,а у тебя какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока взяла один из не дорогих, но на просмотре на компьютере все видно. и знаки и разметку и цвет светофора и номера авто. По размеру не большой с ночным видением. Карту взяла на 8 ГБ, сказали что на 3 часа видеосъемки хватит, а мне больше и не надо. На день хватит, а потом все заново записывает. Марка "нитео" модель точно не скажу т к документ на него в бардачке оставила)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я тоже озадачилась покупкой сего чуда техники.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Читаю я вас всех, и думаю: неужели тут все такие безгрешные на дороге? Ведь регистратор может и бяку нам сделать. Или чё, бум быстро записть тереть, если не дай бог что, и мы виноваты?.. Чё, никто-никто тут не косячит, когда за рулём?..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю я вас всех, и думаю: неужели тут все такие безгрешные на дороге? Ведь регистратор может и бяку нам сделать. Или чё, бум быстро записть тереть, если не дай бог что, и мы виноваты?.. Чё, никто-никто тут не косячит, когда за рулём?..
СсылкаПожаловаться
Флешка маленькая,её можно сожрать,и концы в ...:-))
А серьёзно:после покупки регистратора меня остановили первый раз,хотя гайцов везде понатыкано.Есть подозрение,что не любит они тормозить те авто,у которых на лобовом стекле виднеется подозрительный глаз.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Флешка маленькая,её можно сожрать,и концы в ...:-))
А серьёзно:после покупки регистратора меня остановили первый раз,хотя гайцов везде понатыкано.Есть подозрение,что не любит они тормозить те авто,у которых на лобовом стекле виднеется подозрительный глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак можно просто имитацию этого подозрительного глаза присобачить )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Флешка маленькая,её можно сожрать,и концы в ...:-))
А серьёзно:после покупки регистратора меня остановили первый раз,хотя гайцов везде понатыкано.Есть подозрение,что не любит они тормозить те авто,у которых на лобовом стекле виднеется подозрительный глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу флешки есть... И идеальной, тоже не получается быть! Как жить дальше, отец?.. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Не хочу флешки есть... И идеальной, тоже не получается быть! Как жить дальше, отец?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза чуть выше подними )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Не хочу флешки есть... И идеальной, тоже не получается быть! Как жить дальше, отец?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жить дальше, отец?.. )

Да дед я уж давно :-))
Значит жить надо до пенсии,там смотришь и житуха настоящая пойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Как жить дальше, отец?.. )

Да дед я уж давно :-))
Значит жить надо до пенсии,там смотришь и житуха настоящая пойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до пенсии не доживу. Я на вредной работе. (с)
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Как жить дальше, отец?.. )

Да дед я уж давно :-))
Значит жить надо до пенсии,там смотришь и житуха настоящая пойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жить дальше, отец?.. )Да дед я уж давно :-))Значит жить надо до пенсии,там смотришь и житуха настоящая пойдёт :-))

я вот на пенсии, а "житухи настоящей" как-то не видать.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю я вас всех, и думаю: неужели тут все такие безгрешные на дороге? Ведь регистратор может и бяку нам сделать. Или чё, бум быстро записть тереть, если не дай бог что, и мы виноваты?.. Чё, никто-никто тут не косячит, когда за рулём?..
СсылкаПожаловаться
Прям так все и кинулись сознаваться. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария