Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Магия видеорегистратора

Видимо не зря я потратился на покупку видеорегистратора.Ура,наконец-то первый раз за полтора года меня остановили ГАИшники!
Оказываеся видео из машины не только интересно,но и позволяет экономить деньги,нервы и время.
А ещё делает общение с сотрудниками ГИБДД приятным,а самих сотрудников-вежливыми,белыми и пушистыми.
Ударим видеорегистратором по взятничеству и беспределу со стороны ДПС,сделаем наши внутренние органы самыми чистыми органами!
Помоги реформе МВД-купи видеорегистратор!
http://youtu.be/kJsYqmRaqxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ДОБРЫДЕНЬ
Дело говоришь!!! У тя какой? За сколько брал, где? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дело говоришь!!! У тя какой? За сколько брал, где? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, качество записи вроде на хорошо, а звук чёт не очень. Из машины не слышно наверное будет???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Спасибо, качество записи вроде на хорошо, а звук чёт не очень. Из машины не слышно наверное будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество видео "съел" тырнет,я смотрел на ЖК-32 дюйма с флехи,качество весьма приличное ( заявленные 720р).
Вторую часть вопроса про звук не понял.Внутри машины не слышно или с улицы?Если внутри-то был косяк именно в этой партии,вылечил заменой микрофона,сейчас зкук хороший.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Качество видео "съел" тырнет,я смотрел на ЖК-32 дюйма с флехи,качество весьма приличное ( заявленные 720р).
Вторую часть вопроса про звук не понял.Внутри машины не слышно или с улицы?Если внутри-то был косяк именно в этой партии,вылечил заменой микрофона,сейчас зкук хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регистратор в машине, а гайца с улицы плохо слышно. Давно хочу себе такую игрушку, да всё никак определиться не могу. Через интернет ведь брал???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Регистратор в машине, а гайца с улицы плохо слышно. Давно хочу себе такую игрушку, да всё никак определиться не могу. Через интернет ведь брал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты его походку блатную видел?Этот крендель опухший вообще близко к окну не подошёл,да и голос,как видно из записи, у него далеко не командирский.Мямлит себе под нос чё-та :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ты его походку блатную видел?Этот крендель опухший вообще близко к окну не подошёл,да и голос,как видно из записи, у него далеко не командирский.Мямлит себе под нос чё-та :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я хихикал )))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походняк клёвый, конечно...))) Зато у лейтенанта в авто глаза голубые-голубые...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Походняк клёвый, конечно...))) Зато у лейтенанта в авто глаза голубые-голубые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И добрые! ))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И добрые! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да загляденье просто! Так бы смотрела и смотрела... пока не утонула в них... ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да загляденье просто! Так бы смотрела и смотрела... пока не утонула в них... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ерунда! У меня лучше! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отойдём, покажешь... Ток спасательный жилет надену... ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Отойдём, покажешь... Ток спасательный жилет надену... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чё хвастаться? 0))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Канэшна, ты у нас вне конкуренции )))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Канэшна, ты у нас вне конкуренции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда необходимо напомнить ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Иногда необходимо напомнить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо за напоминание, теперь поговорим о том, что стоит за голубыми глазками ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
спасибо за напоминание, теперь поговорим о том, что стоит за голубыми глазками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там нормально фсё! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Там нормально фсё! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А орех?!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана , ты еще мои глаза - озера голубые не видела . ;-)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гидрокостюм сразу надевать или маской обойдёмся?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это на любителя :-)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, или меня окружают плотным кольцом голубоглазые? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне кажется, или меня окружают плотным кольцом голубоглазые? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..неа..не кажется :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Видеорегистратор -это не способ бороться с нечестными инспекторами,а устройство пишушее все бестолковость и наглость его владельца,подчас полное отсутствие чувства самосохранения.Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Видеорегистратор -это не способ бороться с нечестными инспекторами,а устройство пишушее все бестолковость и наглость его владельца,подчас полное отсутствие чувства самосохранения.Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
Записи очень полезно просматривать на трезвую голову.

И перед тем,как писать пост,тоже необходимо проветриться,что б не извергать из себя ерунду.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

И перед тем,как писать пост,тоже необходимо проветриться,что б не извергать из себя ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий,Вас кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Виталий,Вас кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашей записи от 15:53
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Тут как-то один жаловался. Отдал ментам карту - а ему потом еще на 5тыр нарушений насчитали.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тут как-то один жаловался. Отдал ментам карту - а ему потом еще на 5тыр нарушений насчитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же на самого себя давать компромат.Даже если составляют протокол,пишите в нем о несогласии,что видеозапись будет предъявлена в суде.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому ездить надо по правилам!
СсылкаПожаловаться
Вот так вы тут поговорите, а потом в ПДД запишут - всем иметь на лобовом стекле видеорегистратор, ГЛОНАСС чтоб за машиной следить и мобильник.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Виталик, получила удовольствие от просмотра. Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я пользуюсь DVR-127,брал за 4900+карта32гб-1600,доволен без рекламы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru