11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший выбор за 750-800 т.р.

Выбираю между Опель Астра 1.4 турбо ДСГ и Шкода Октавия 1.8 Т с обычным автоматом. Знаю, что по характеристикам шкода куда лучше, но вот её устаревший дизайн не даёт покоя Что бы выбрали вы?
Может есть предложения получше?) Только за 800 не переваливать и так жаба душит))
Stif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
AlexKeyВ ответ на Stif
Stif
автомат только с движком в 150 кобыл, что по цене 860 штук - дороговасто, да и француза страшновато покупать - как бы через года 3 сыпаться не начал, плюс продать сложнее если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать тем кто взял "надежные" фф3, опель астру, шеви круз, фольц джетту и пассат - которые стали сыпаться сразу после окончания гарантии??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... бери французов ...в 800 с Каско уложишься ...
СсылкаПожаловаться
Slap
Многие уже советовали Эпику.
За эти деньги Эпика, Эпика!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Slap
Slap
Многие уже советовали Эпику.
За эти деньги Эпика, Эпика!
СсылкаПожаловаться
У товарища на работе цвести начала .в дверях сливных отверстиях не люблю я это!!!Многие уже советовали Эпику.За эти деньги Эпика, Эпика!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
А я бы вот такой взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28909... ,да и в цене года через 2 не потеряет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я за актавию!! Опель . Не знаю като дизайн для девочек или" мальчиков"))) . У меня йети 1.8 dsg 5000 пока полет нормальный!!!
P.S. forum forum лучший !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Трущенков
в декабре круз универсал в рестайлинге появится точно в этих деньгах
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
СЕЙЧАС УМНИКИ НАЧНУТ ПУГАТЬ КРАШ ТЕСТАМИ! ..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Стифф.. все намного проще..)))) возьми на тест драйв шкоду, опель,сеат, цивик, ну и упомянутую выше эпику....я так делал в своё время , после чего выбор остановил именно на шкоде! может это конечно и чисто субъективно, но ШКОДА ЕДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ чем остальные перечисленные... ну разве что сеат леон примерно... так же... но там пресловутая дсг..))) поэтому пока Вы сами не протестите эти машины... ничего все-равно не поймете что лучше.. а что хуже..))
СсылкаПожаловаться
Pavel
У самого шкода 1.8T на автомате тоже долго выбирал астра фокус шкода, остановился на шкоде, 90% удовольствия от машины это мотор!!! Места навалом, и в салоне а уж про багажник я молчу. А дизайн умеренный мне больше нравится сдержанность, но это на любителя, самое главное смотрится гармонично!!!
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на Pavel
Pavel
У самого шкода 1.8T на автомате тоже долго выбирал астра фокус шкода, остановился на шкоде, 90% удовольствия от машины это мотор!!! Места навалом, и в салоне а уж про багажник я молчу. А дизайн умеренный мне больше нравится сдержанность, но это на любителя, самое главное смотрится гармонично!!!
СсылкаПожаловаться
а комплектация у вас какая?
СсылкаПожаловаться
PavelВ ответ на Stif
Stif
а комплектация у вас какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а комплектация у вас какая?
Elegance без допов, просто очень многого не хватало в предыдущей машине и чтоб не обламываться больше купил чтоб всё было!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Pavel
Pavel
а комплектация у вас какая?
Elegance без допов, просто очень многого не хватало в предыдущей машине и чтоб не обламываться больше купил чтоб всё было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
СсылкаПожаловаться
Начальник Чукотки
однозначно цивик 4д ну добавь совсем немного на него
СсылкаПожаловаться
Начальник Чукотки
однозначно цивик 4д ну добавь совсем немного на него
СсылкаПожаловаться
ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романовский
Именно седан или хечбэк? Если нет то бери паркетник Opel Mokka. Свежая модель, не дорогая, за 800тр можно взять достаточно богатую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Alekseev
бесконечно препираться по поводу какая машина лучше бессмысленно. Это все равно что спорить кто лучше - брюнетки или блондинки. Кому - что по деньгам доступно, то и покупают. И вообще, всем надо разное. Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка
СсылкаПожаловаться
Алексей
Все машины, которые здесь предлагают, действительно хорошие . Единственный вопрос- для чего вам машина? Если для дачи, то нужно искать универсал (Опель Астра Караван), если для понтов, но с риском остаться без машины- то Хонда, а если еще для каких-то целей, то ...вобщем прав один из советчиков- протестируйте эти машины и выберите, что вам по душе. Лично у меня Опель Астра Караван- очень практичная и надежная машина. Доволен как мерин!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Капитула
мазда3 2литра
СсылкаПожаловаться
ренат аминов
советую новую джету
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария