21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший выбор за 750-800 т.р.

Выбираю между Опель Астра 1.4 турбо ДСГ и Шкода Октавия 1.8 Т с обычным автоматом. Знаю, что по характеристикам шкода куда лучше, но вот её устаревший дизайн не даёт покоя Что бы выбрали вы?
Может есть предложения получше?) Только за 800 не переваливать и так жаба душит))
Stif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Шурик
Ты на тест драйв съездий и все поймешь. Я сейчас именно к октавии присматриваюсь уж больно много у нее плюсов нашлось ))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Ты на тест драйв съездий и все поймешь. Я сейчас именно к октавии присматриваюсь уж больно много у нее плюсов нашлось ))
СсылкаПожаловаться
действительно, с такой суммой торопиться не стоит.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
действительно, с такой суммой торопиться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот я уже пол года подбираю машинку и от начальной машины я уже откланился по ряду причин, а в октавии лично для меня все есть )) и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Шурик
Шурик
Вот вот я уже пол года подбираю машинку и от начальной машины я уже откланился по ряду причин, а в октавии лично для меня все есть )) и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия по безопасности проигрывает даже Крузу. Кроме СНГ ее ни где не покупают.
СсылкаПожаловаться
LyubovВ ответ на Шурик
Шурик
Ты на тест драйв съездий и все поймешь. Я сейчас именно к октавии присматриваюсь уж больно много у нее плюсов нашлось ))
СсылкаПожаловаться
я вот выбрала опель астру 1,4 турбо автомат. Хотя рассматривали и шкоду. о выборе не жалею. бензина кушает мало, очень шустрая машинка. салон очень вместительный( выбирали по габаритам мужа), в отличие от октавии, где ему было тесновато. Короче мшинка стоит того, взяли за 805 тыс руб
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на Lyubov
Lyubov
я вот выбрала опель астру 1,4 турбо автомат. Хотя рассматривали и шкоду. о выборе не жалею. бензина кушает мало, очень шустрая машинка. салон очень вместительный( выбирали по габаритам мужа), в отличие от октавии, где ему было тесновато. Короче мшинка стоит того, взяли за 805 тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие-то недостатки выявились за время эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
LyubovВ ответ на Stif
Stif
какие-то недостатки выявились за время эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. Были в форумах претензии, что после 5000 км была какая-то вибрация, которую не могли определить официалы. У меня пробег 13500 за 4 месяца эксплуатации. все нормально.нигде ничего не вибрирует. ни скрипов ничего. расход топлива (средний по компу) 8,4 л на 100 км.
посадка высокая. прохожу теперь везде (особенно там где не мог пройти мой фокус 2).
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно есть..сейчас у нас среди класса С по соотношению цена-качество лучше Бестурна В50 ничего не найти
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
конечно есть..сейчас у нас среди класса С по соотношению цена-качество лучше Бестурна В50 ничего не найти
СсылкаПожаловаться
форум, мне нужно с тобой срочно по стакану,...посидеть, посмеяться.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
форум, мне нужно с тобой срочно по стакану,...посидеть, посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в обиду))) больше как то приятнее с девушкой посидеть посмеяться)))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
не в обиду))) больше как то приятнее с девушкой посидеть посмеяться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все девки твои, енто точно.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
все девки твои, енто точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на бестурне B50 уж точно все девки его =)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
форум, мне нужно с тобой срочно по стакану,...посидеть, посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередь, уважаемый, в очередь=) Нас тут много, желающих=)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Stif
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
покупай))) только Шкода никогда то авто и не была...да и сейчас на ней только шильдик..а все остальное от фольца причем сделано в Китае или Индии....то и же Опель....обыкновенная американская модель, которая неконкурентноспособна в Северной Америке...поэтому все что там негоже ДжиЭм по своим филиалам рассовывает....
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на forum forum
forum forum
конечно есть..сейчас у нас среди класса С по соотношению цена-качество лучше Бестурна В50 ничего не найти
СсылкаПожаловаться
я лучше велосипед куплю чем китайца)

не побоюсь оказаться стереотипным быдлом, но к друзьям из поднебесной доверия нет совсем)
СсылкаПожаловаться
Nuri KARTVELI VAR KhubunaiaВ ответ на Stif
Stif
я лучше велосипед куплю чем китайца)

не побоюсь оказаться стереотипным быдлом, но к друзьям из поднебесной доверия нет совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи себе Фокуса. в обслуживании недорогой и продастся легко и дорого! я сейчас фолцы посмотрел, можно даже Jett'у взять по цене до 800 или Гольфа. У меня Гольф был, к сожалению разбил его на наших дорогах(полили водой, а утром мороз)(((( Отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Nuri KARTVELI VAR Khubunaia
Купи себе Фокуса. в обслуживании недорогой и продастся легко и дорого! я сейчас фолцы посмотрел, можно даже Jett'у взять по цене до 800 или Гольфа. У меня Гольф был, к сожалению разбил его на наших дорогах(полили водой, а утром мороз)(((( Отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 800 можно, но комплектация голая(
СсылкаПожаловаться
Nuri KARTVELI VAR KhubunaiaВ ответ на Stif
Stif
я лучше велосипед куплю чем китайца)

не побоюсь оказаться стереотипным быдлом, но к друзьям из поднебесной доверия нет совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле нет. Гольф, двигатель будет 105 лс, коробка ДСГ, климат, зимний пакет, и комплектация трендлайн (10 подушек, 6 или 8 колонок - не помню точно)
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на forum forum
forum forum
конечно есть..сейчас у нас среди класса С по соотношению цена-качество лучше Бестурна В50 ничего не найти
СсылкаПожаловаться
а что это за фигня такая?На бастурму похоже
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 805 тыс. сейчас нового Сивика 4Д можно взять, с прекраснымм тандемом двигатель-коробка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария