Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучший выбор за 750-800 т.р.

Выбираю между Опель Астра 1.4 турбо ДСГ и Шкода Октавия 1.8 Т с обычным автоматом. Знаю, что по характеристикам шкода куда лучше, но вот её устаревший дизайн не даёт покоя Что бы выбрали вы?
Может есть предложения получше?) Только за 800 не переваливать и так жаба душит))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Шурик
Ты на тест драйв съездий и все поймешь. Я сейчас именно к октавии присматриваюсь уж больно много у нее плюсов нашлось ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ты на тест драйв съездий и все поймешь. Я сейчас именно к октавии присматриваюсь уж больно много у нее плюсов нашлось ))
СсылкаПожаловаться
действительно, с такой суммой торопиться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
действительно, с такой суммой торопиться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот я уже пол года подбираю машинку и от начальной машины я уже откланился по ряду причин, а в октавии лично для меня все есть )) и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот вот я уже пол года подбираю машинку и от начальной машины я уже откланился по ряду причин, а в октавии лично для меня все есть )) и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия по безопасности проигрывает даже Крузу. Кроме СНГ ее ни где не покупают.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
я вот выбрала опель астру 1,4 турбо автомат. Хотя рассматривали и шкоду. о выборе не жалею. бензина кушает мало, очень шустрая машинка. салон очень вместительный( выбирали по габаритам мужа), в отличие от октавии, где ему было тесновато. Короче мшинка стоит того, взяли за 805 тыс руб
СсылкаПожаловаться
Lyubov
я вот выбрала опель астру 1,4 турбо автомат. Хотя рассматривали и шкоду. о выборе не жалею. бензина кушает мало, очень шустрая машинка. салон очень вместительный( выбирали по габаритам мужа), в отличие от октавии, где ему было тесновато. Короче мшинка стоит того, взяли за 805 тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие-то недостатки выявились за время эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Stiff
какие-то недостатки выявились за время эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. Были в форумах претензии, что после 5000 км была какая-то вибрация, которую не могли определить официалы. У меня пробег 13500 за 4 месяца эксплуатации. все нормально.нигде ничего не вибрирует. ни скрипов ничего. расход топлива (средний по компу) 8,4 л на 100 км.
посадка высокая. прохожу теперь везде (особенно там где не мог пройти мой фокус 2).
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно есть..сейчас у нас среди класса С по соотношению цена-качество лучше Бестурна В50 ничего не найти
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно есть..сейчас у нас среди класса С по соотношению цена-качество лучше Бестурна В50 ничего не найти
СсылкаПожаловаться
форум, мне нужно с тобой срочно по стакану,...посидеть, посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в обиду))) больше как то приятнее с девушкой посидеть посмеяться)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
не в обиду))) больше как то приятнее с девушкой посидеть посмеяться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все девки твои, енто точно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
все девки твои, енто точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на бестурне B50 уж точно все девки его =)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередь, уважаемый, в очередь=) Нас тут много, желающих=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
покупай))) только Шкода никогда то авто и не была...да и сейчас на ней только шильдик..а все остальное от фольца причем сделано в Китае или Индии....то и же Опель....обыкновенная американская модель, которая неконкурентноспособна в Северной Америке...поэтому все что там негоже ДжиЭм по своим филиалам рассовывает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
я лучше велосипед куплю чем китайца)

не побоюсь оказаться стереотипным быдлом, но к друзьям из поднебесной доверия нет совсем)
СсылкаПожаловаться
Stiff

не побоюсь оказаться стереотипным быдлом, но к друзьям из поднебесной доверия нет совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи себе Фокуса. в обслуживании недорогой и продастся легко и дорого! я сейчас фолцы посмотрел, можно даже Jett'у взять по цене до 800 или Гольфа. У меня Гольф был, к сожалению разбил его на наших дорогах(полили водой, а утром мороз)(((( Отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Nuri KARTVELI VAR Khubunaia
Купи себе Фокуса. в обслуживании недорогой и продастся легко и дорого! я сейчас фолцы посмотрел, можно даже Jett'у взять по цене до 800 или Гольфа. У меня Гольф был, к сожалению разбил его на наших дорогах(полили водой, а утром мороз)(((( Отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 800 можно, но комплектация голая(
СсылкаПожаловаться
Stiff

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле нет. Гольф, двигатель будет 105 лс, коробка ДСГ, климат, зимний пакет, и комплектация трендлайн (10 подушек, 6 или 8 колонок - не помню точно)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
а что это за фигня такая?На бастурму похоже
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 805 тыс. сейчас нового Сивика 4Д можно взять, с прекраснымм тандемом двигатель-коробка.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 805 тыс. сейчас нового Сивика 4Д можно взять, с прекраснымм тандемом двигатель-коробка.
СсылкаПожаловаться
вариант отличный, но когда увидел цену на каско мне что-то поплохело (
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на Stiff
Stiff
вариант отличный, но когда увидел цену на каско мне что-то поплохело (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
forum forum
а хочешь реальную тачку ..закажи правый руль
СсылкаПожаловаться
forum forum
а хочешь реальную тачку ..закажи правый руль
СсылкаПожаловаться
а еще лучше кетайца с правым рулем. Тогда уж точно все девки твои.
СсылкаПожаловаться
K D
а еще лучше кетайца с правым рулем. Тогда уж точно все девки твои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такую?...
СсылкаПожаловаться
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=285...
новая модель и проверенный мотор, +низкмй расход топлива
СсылкаПожаловаться
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=285...
новая модель и проверенный мотор, +низкмй расход топлива
СсылкаПожаловаться
Сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
G G
Сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что конкретно верю не понял?
СсылкаПожаловаться
Во что конкретно верю не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В цены естественно, они отличаются на 100 тыс. рублей от официальных, а авто продают обычно немного дороже установленных компанией, а дешевле - это уже "развод"
СсылкаПожаловаться
G G
В цены естественно, они отличаются на 100 тыс. рублей от официальных, а авто продают обычно немного дороже установленных компанией, а дешевле - это уже "развод"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно не проверял, но если Вы откроете объявления то подобных объяв очень много.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
цена на каско! (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что же от цивика амеры так открещиваются ?У них его продажи с треском провалились
СсылкаПожаловаться
196413
а что же от цивика амеры так открещиваются ?У них его продажи с треском провалились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как то пох на амеров, у них свои жуки в голове. А то что предыдущая модель сивки оч. хорошая и она нах-ся в топах по надежности никто не отменял. На новой не ездил, но не думаю что будет хуже. По отзывам вроде как устранили недостатки. А свяка мотор+коробка вообще песня. А расход так самый низкий при 1,8л
СсылкаПожаловаться
Мне как то пох на амеров, у них свои жуки в голове. А то что предыдущая модель сивки оч. хорошая и она нах-ся в топах по надежности никто не отменял. На новой не ездил, но не думаю что будет хуже. По отзывам вроде как устранили недостатки. А свяка мотор+коробка вообще песня. А расход так самый низкий при 1,8л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хонда с цивиком провалилась по продажам и вылазит пока только на аккорде и СR-V, и это факт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru