11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,Вы где!!!?

Где те 60 млн. посмотревших "расследование" Навального,где те 40 млн. лайкнувших??? На "великий" протест вышло по всей стране тысяч сто "борцунов"! Хватит спать,ЛЮДИ, все на борьбу с рЫжимом - свободу Ололоше!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
666
Юрий ЖировВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Еще раз тебе говорю - ты видишь только то что хочешь видеть!!! Ну посмотри на ютубе видео Шария, увидишь не только малолеток но и совсем детишек!) Не ну по поводу ТВ и пропагандистох вот Радио и Ютуб каналы такие как Эхо или Дождь или Навальный - это ни разй не пропаганда и там одна Правда??? Давеча тепе уже говорил - ты в развитии не далеко ушел от хомячков Ололоши!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто бы говорил....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да , только выводы в итоге не всегда правильные и ошибаться они будут еще млн. раз. главное чтоб ошибки были не убийственные.
СсылкаПожаловаться
Некто
Одни идиоты хотят бороться с режимом! Нам, старым пер-м, хватило 90 -х годов когда все хотели перемен....Они наступили и что то не стало лучше....Хотите опять перемен и опять ужас 90-х годов? Что то сомневаюсь......
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Одни идиоты хотят бороться с режимом! Нам, старым пер-м, хватило 90 -х годов когда все хотели перемен....Они наступили и что то не стало лучше....Хотите опять перемен и опять ужас 90-х годов? Что то сомневаюсь......
СсылкаПожаловаться
В перемены к лучшему вообще надежды нет?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
В перемены к лучшему вообще надежды нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перемены к лучшему есть уверенность! Сейчас это очень тревожит "навальнят" и они готовы ввергнуть страну в хаос что бы не дать этому свершится....неужели это неясно?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
В перемены к лучшему есть уверенность! Сейчас это очень тревожит "навальнят" и они готовы ввергнуть страну в хаос что бы не дать этому свершится....неужели это неясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неясно про перемены к лучшему. Откуда уверенность?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мне неясно про перемены к лучшему. Откуда уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто видно, но только у некоторых "закрыты глаза" и они уверены в обратном....несмотря на все перемены к лучшему
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Это просто видно, но только у некоторых "закрыты глаза" и они уверены в обратном....несмотря на все перемены к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брось. И Росстат и Путин уже признали ,что несколько лет назад отползаем. У них что ли глаза закрыты?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Да брось. И Росстат и Путин уже признали ,что несколько лет назад отползаем. У них что ли глаза закрыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще ну их. Просто расскажи про перемены.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да брось. И Росстат и Путин уже признали ,что несколько лет назад отползаем. У них что ли глаза закрыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно....особенно "отползает" наука...которая сделала самый лучший в мире препарат от короновируса.. Сами то уж не пишите такую навязанную навальным брехню!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Смешно....особенно "отползает" наука...которая сделала самый лучший в мире препарат от короновируса.. Сами то уж не пишите такую навязанную навальным брехню!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди в пень со своим Навальным). Мне он неинтересен пока. Препарат.. пусть так. Он изменил ситуацию и теперь Россия пошла вперёд?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Иди в пень со своим Навальным). Мне он неинтересен пока. Препарат.. пусть так. Он изменил ситуацию и теперь Россия пошла вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Россия и так давно идёт вперёд, но только у вас другая програмка в которой написано - "ВСЁ ПЛОХО"....выкиньте её и посмотрите в окно
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Да, Россия и так давно идёт вперёд, но только у вас другая програмка в которой написано - "ВСЁ ПЛОХО"....выкиньте её и посмотрите в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В окне асфальт на колдобинах . Город без рабочих мест. Короче, я с Путиным согласен.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
В окне асфальт на колдобинах . Город без рабочих мест. Короче, я с Путиным согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы ещё его обвините что хрен не стоит ....чего мелочится то?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
А вы ещё его обвините что хрен не стоит ....чего мелочится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видишь, каждый про своё, но меня не устраивает колдобины и безработица, а ты своей висюлькой гордишься. И, вообще то я с ним согласен. А ты уже как твоя висюлька, не к кому пристроиться.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Видишь, каждый про своё, но меня не устраивает колдобины и безработица, а ты своей висюлькой гордишься. И, вообще то я с ним согласен. А ты уже как твоя висюлька, не к кому пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не устраивает колдобины и то бери асфальт и каток и работай...а если "болеешь душой" за безработный, то организовывай предприятие и принимай людей на работу....Много тут вас таких - пустобрёхов...Сидят на диване и строчат ересь всякую, а вот Путин работает в отличие от вас!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Если не устраивает колдобины и то бери асфальт и каток и работай...а если "болеешь душой" за безработный, то организовывай предприятие и принимай людей на работу....Много тут вас таких - пустобрёхов...Сидят на диване и строчат ересь всякую, а вот Путин работает в отличие от вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты чего взьелся, за висюльку обиделся? Так не резвешивай ярлыки и к тебе по нормальному люди будут. А ты, вот опять, пустобрехи... А давай вместе завод наш металлургический возродим! На 6,5 тыс раб мест! По тебе сразу видно, что ты знаешь, как это сделать. С зарплатой достойной для людей, соцпакетом. Людям хорошо, стране хорошо, и нам на душе тепло.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты чего взьелся, за висюльку обиделся? Так не резвешивай ярлыки и к тебе по нормальному люди будут. А ты, вот опять, пустобрехи... А давай вместе завод наш металлургический возродим! На 6,5 тыс раб мест! По тебе сразу видно, что ты знаешь, как это сделать. С зарплатой достойной для людей, соцпакетом. Людям хорошо, стране хорошо, и нам на душе тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще то я уже больше 15 лет работаю на крупном заводе инженером и знаю что и как ... А от всякие хилые интернетовские приёмчики на тему "всё плохо, виноват Путин" меня возмущают и не могу иногда сдержатся...Зарплата на нашем предприятии нормальная - заводская стоянка полна новых машин и иномарок большинство.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Вообще то я уже больше 15 лет работаю на крупном заводе инженером и знаю что и как ... А от всякие хилые интернетовские приёмчики на тему "всё плохо, виноват Путин" меня возмущают и не могу иногда сдержатся...Зарплата на нашем предприятии нормальная - заводская стоянка полна новых машин и иномарок большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отлично! Раз инженер, у нас все получится!
Кстати, тут твой однофамилец недавно сильно переживал, что уволят. Но, вижу, все в порядке)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария