24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,Вы где!!!?

Где те 60 млн. посмотревших "расследование" Навального,где те 40 млн. лайкнувших??? На "великий" протест вышло по всей стране тысяч сто "борцунов"! Хватит спать,ЛЮДИ, все на борьбу с рЫжимом - свободу Ололоше!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
666
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Отлично! Раз инженер, у нас все получится!
Кстати, тут твой однофамилец недавно сильно переживал, что уволят. Но, вижу, все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уволить конечно могут любого, но на качестве работы предприятия это никак не скажется....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Уволить конечно могут любого, но на качестве работы предприятия это никак не скажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только человек уже будет интересоваться наличием рабочих мест, а не качеством работы того предприятия. " А это в моем возрасте непросто" - так тот, однофамилец твой говорил. Не дословно , но смысл был такой . У него был отличный шанс создать кучу рабочих мест.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Только человек уже будет интересоваться наличием рабочих мест, а не качеством работы того предприятия. " А это в моем возрасте непросто" - так тот, однофамилец твой говорил. Не дословно , но смысл был такой . У него был отличный шанс создать кучу рабочих мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы мастер перевирать темы беседы. Вернитесь к заданной теме...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Вы мастер перевирать темы беседы. Вернитесь к заданной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты вообще тут про висюльку свою продвигал. Так что все норм.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты вообще тут про висюльку свою продвигал. Так что все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть тема про "висюльки" вас затронула? ...Стареем, брат, раньше были бодрее и женщины смотрели на нас с интересом...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
То есть тема про "висюльки" вас затронула? ...Стареем, брат, раньше были бодрее и женщины смотрели на нас с интересом...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ожил))) То есть с трудом отвлёк тебя от личных проблем, и хоть немного уговорил поговорить не махая шашкой .
Какой завод строим, инженер?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ожил))) То есть с трудом отвлёк тебя от личных проблем, и хоть немного уговорил поговорить не махая шашкой .
Какой завод строим, инженер?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
там другая мысля,ты построй за свой счёт.а его на должность хорошо оплачиваемую принимай.да не сметь спрашивать за работу....
кстати,совсем недавно я понял откуда он взял себе этот "ник"...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Иван
Иван
там другая мысля,ты построй за свой счёт.а его на должность хорошо оплачиваемую принимай.да не сметь спрашивать за работу....
кстати,совсем недавно я понял откуда он взял себе этот "ник"...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Иван, без обид). У нас бизнес наклевывается. Он инженер на крупном заводе, и по этой теме знает всё.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Z. T.
Z. T.
Иван, без обид). У нас бизнес наклевывается. Он инженер на крупном заводе, и по этой теме знает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
в романе "щит и меч",во время спасения связной.автор описывая подпольщиков не приводит их имена,а только одно имя "никто" ,то есть безымянный герой в тылу врага,если попался....
теперь зная его сущность,можешь бизнес просчитывать......
кстати, мы тут все враги для него....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Иван
Иван
в романе "щит и меч",во время спасения связной.автор описывая подпольщиков не приводит их имена,а только одно имя "никто" ,то есть безымянный герой в тылу врага,если попался....
теперь зная его сущность,можешь бизнес просчитывать......
кстати, мы тут все враги для него....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот жешь , а с виду приличный(. Я думал он правда за Россию тут митингуют.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот жешь , а с виду приличный(. Я думал он правда за Россию тут митингуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ожил))) То есть с трудом отвлёк тебя от личных проблем, и хоть немного уговорил поговорить не махая шашкой .
Какой завод строим, инженер?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Стекольный. 750 тонн в сутки! На всю страну хватит и для заграницы останется. Каспийский завод - не конкурент!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Стекольный. 750 тонн в сутки! На всю страну хватит и для заграницы останется. Каспийский завод - не конкурент!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я за! Ты уверен , что осилим. А то над нами смеяться будут.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я за! Ты уверен , что осилим. А то над нами смеяться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да у нас машины все с номерами не из России. С Украины и Пррибалтики
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Да у нас машины все с номерами не из России. С Украины и Пррибалтики
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Смотри, с электриками проблем не будет, газ тоже без проблем, а вот водоканал затребует баланс водопотребления и водоотведения с ПДК. Займись как инженер, вместо ржанья в соседних темах. Пора. Наше время думать о России!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты чего взьелся, за висюльку обиделся? Так не резвешивай ярлыки и к тебе по нормальному люди будут. А ты, вот опять, пустобрехи... А давай вместе завод наш металлургический возродим! На 6,5 тыс раб мест! По тебе сразу видно, что ты знаешь, как это сделать. С зарплатой достойной для людей, соцпакетом. Людям хорошо, стране хорошо, и нам на душе тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возрождать надо то что пользуется уверенным спросом, а просто так трудоустроить 6,5 тысяч на убыточное предприятие - дураков нет!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Возрождать надо то что пользуется уверенным спросом, а просто так трудоустроить 6,5 тысяч на убыточное предприятие - дураков нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как так? Стране металл не нужен? Ты хоть понимаешь ,о чем ты говоришь..
Впрочем, я не настаиваю, предлагай, я тебе полностью почти доверяю.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как так? Стране металл не нужен? Ты хоть понимаешь ,о чем ты говоришь..
Впрочем, я не настаиваю, предлагай, я тебе полностью почти доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На сегодняшний день в стране нет проблем с производством металла...Все склады полны металлом в любом ассортименте!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
На сегодняшний день в стране нет проблем с производством металла...Все склады полны металлом в любом ассортименте!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давай электронику делать. Я сказал же, что на металле свет клином не сошёлся. Наши ! Отечественные! Телефоны!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Давай электронику делать. Я сказал же, что на металле свет клином не сошёлся. Наши ! Отечественные! Телефоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зачем? На страже родины уже стоят наши разработки, которые успешно конкурируют с мировыми - ФАПСИ. Вам это неизвестно? А мыльницы для народа успешно производит КНР. Всё логично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария