14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,Вы где!!!?

Где те 60 млн. посмотревших "расследование" Навального,где те 40 млн. лайкнувших??? На "великий" протест вышло по всей стране тысяч сто "борцунов"! Хватит спать,ЛЮДИ, все на борьбу с рЫжимом - свободу Ололоше!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
666
14567891034
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Ветер
Ветер
А ты это от куда взял? Я неделю назад смотрел интервью с удальцовым . Там он типа союзник навльному. В ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вроде полностью.
СсылкаПожаловаться
Al Ded
Можно узнать ? Скаким рыжимом я должен бороться? И что самое главное ,за какой рыжим ? Если за всю эту дешево купленную пропиндосскую во главе с насральным ,то увольте.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сынок соседки 12 лет бегал на этот митинг тайно от матери. Мать его обыскалась. Антон явился разочарованный и заявил, что в соцсетях молодняк собрали на тусовку и там будет весело, картинки и фокусы будут показывать, пляски и песни петь, а там ничего не было, только туда сюда ходили. Никакого веселья не было, кто такой навальный он не знает. Отец рассвирипел, думаю парень долго на задницу сесть не сможет. Пришлось по батарее стучать, чтоб они орать перестали этажами выше. Матери скорую вызывали, давление поднялось. Твари, детей для массовки назвали.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сынок соседки 12 лет бегал на этот митинг тайно от матери. Мать его обыскалась. Антон явился разочарованный и заявил, что в соцсетях молодняк собрали на тусовку и там будет весело, картинки и фокусы будут показывать, пляски и песни петь, а там ничего не было, только туда сюда ходили. Никакого веселья не было, кто такой навальный он не знает. Отец рассвирипел, думаю парень долго на задницу сесть не сможет. Пришлось по батарее стучать, чтоб они орать перестали этажами выше. Матери скорую вызывали, давление поднялось. Твари, детей для массовки назвали.
СсылкаПожаловаться
никто их не вызывал, они сами туда бегут, вчера племянница заявляла что собирается идти, спросил зачем, в ответ она даже не знает зачем и Навального не знает, типа все идут и я иду-потусоваться. аргументы ей правда привели правильные и подружке тоже. -юношеский максимализм так и прет, все такие были.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никто их не вызывал, они сами туда бегут, вчера племянница заявляла что собирается идти, спросил зачем, в ответ она даже не знает зачем и Навального не знает, типа все идут и я иду-потусоваться. аргументы ей правда привели правильные и подружке тоже. -юношеский максимализм так и прет, все такие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что не отпустили. От беды подальше. Погань, детей используют. Они ж дети, глупые, думают на детский праздник пришли, как на ёлку.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никто их не вызывал, они сами туда бегут, вчера племянница заявляла что собирается идти, спросил зачем, в ответ она даже не знает зачем и Навального не знает, типа все идут и я иду-потусоваться. аргументы ей правда привели правильные и подружке тоже. -юношеский максимализм так и прет, все такие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не зазывал? Ты с Луны свалился что ли? Технология один в один с беллоруской Нехты- весь Тик-Ток и Телеграмм завален призывами идти на митинг! А аудитория там как раз малолетки!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Никто не зазывал? Ты с Луны свалился что ли? Технология один в один с беллоруской Нехты- весь Тик-Ток и Телеграмм завален призывами идти на митинг! А аудитория там как раз малолетки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по видео посмотрел, взрослых людей основная масса. малолетки ходили в основном с телефонами селфились, что с них возьмешь-ты не такой был?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по видео посмотрел, взрослых людей основная масса. малолетки ходили в основном с телефонами селфились, что с них возьмешь-ты не такой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве не видел малолеток,это нам сейчас пропогандоны будут с телевизора вещать о малолетках и избиениях омона. ....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Москве не видел малолеток,это нам сейчас пропогандоны будут с телевизора вещать о малолетках и избиениях омона. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметил,что активисты в основном были девчата 25-35 лет, мужики обленились совсем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
заметил,что активисты в основном были девчата 25-35 лет, мужики обленились совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они туда знакомиться пришли, в надежде найти в толпе спутника всей своей жизни, чтоб обеспечивал)))) .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они туда знакомиться пришли, в надежде найти в толпе спутника всей своей жизни, чтоб обеспечивал)))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они как раз кричали лозунги и конечно же угодили в кутузку)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они как раз кричали лозунги и конечно же угодили в кутузку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и найдут себе дознавателей в мужья, пока протокол на штраф придётся подписывать - будут глазками стрелять.
За сутки телефончиками обменяются))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и найдут себе дознавателей в мужья, пока протокол на штраф придётся подписывать - будут глазками стрелять.
За сутки телефончиками обменяются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и хорошо, тогда и спокойствие придет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
заметил,что активисты в основном были девчата 25-35 лет, мужики обленились совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо их считают малолетками...
...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
видимо их считают малолетками...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю видело в инсте полно, взрослые молодые люди.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю видело в инсте полно, взрослые молодые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я несколько часов прямой репортаж смотрел,видел нормальных молодых людей и пожилых было много....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Москве не видел малолеток,это нам сейчас пропогандоны будут с телевизора вещать о малолетках и избиениях омона. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. Дети и подростки в основном.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неправда. Дети и подростки в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы говорите,вы там были,я несколько часов прямой репортаж смотрел....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да что вы говорите,вы там были,я несколько часов прямой репортаж смотрел....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас родители детей запирали дома, чтобы не сбежали, оди в стайки собирались.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Москве не видел малолеток,это нам сейчас пропогандоны будут с телевизора вещать о малолетках и избиениях омона. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз тебе говорю - ты видишь только то что хочешь видеть!!! Ну посмотри на ютубе видео Шария, увидишь не только малолеток но и совсем детишек!) Не ну по поводу ТВ и пропагандистох вот Радио и Ютуб каналы такие как Эхо или Дождь или Навальный - это ни разй не пропаганда и там одна Правда??? Давеча тепе уже говорил - ты в развитии не далеко ушел от хомячков Ололоши!)
СсылкаПожаловаться
14567891034
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария