14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,Вы где!!!?

Где те 60 млн. посмотревших "расследование" Навального,где те 40 млн. лайкнувших??? На "великий" протест вышло по всей стране тысяч сто "борцунов"! Хватит спать,ЛЮДИ, все на борьбу с рЫжимом - свободу Ололоше!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
666
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Я же говорю ,только сейчас тема появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так бы первым был отметившимся?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А так бы первым был отметившимся?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соревнование чтоль?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Соревнование чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто захотелось уверится в том, что я обманываюсь! Думаю - сейчас набегут и я и Вася окажутся неправы... Блин, опять не удалось меня с неправедного пути сбить!))
СсылкаПожаловаться
Александр СеребрянскийВ ответ на Ветер
Ветер
О, тема всплыла ... Всё ,Васька , прячут тебя
СсылкаПожаловаться
ну не одному же сидеть..
СсылкаПожаловаться
Ветер
Говорил я тебе - не та у тебя ава . Так вот смотри - свои выпелят . Малюту Скуратова ставь - булешь всегда в топе
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Говорил я тебе - не та у тебя ава . Так вот смотри - свои выпелят . Малюту Скуратова ставь - булешь всегда в топе
СсылкаПожаловаться
Так вот смотри - свои выпелят .

Свои выпиливают?
А где же тогда выпиленный навечно Александр Агарёв, который ваше коллективное ЭхоМосквы разбрасывал здесь направо и налево? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Так вот смотри - свои выпелят .

Свои выпиливают?
А где же тогда выпиленный навечно Александр Агарёв, который ваше коллективное ЭхоМосквы разбрасывал здесь направо и налево? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде бы сам ушел.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Так вот смотри - свои выпелят .

Свои выпиливают?
А где же тогда выпиленный навечно Александр Агарёв, который ваше коллективное ЭхоМосквы разбрасывал здесь направо и налево? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая наглость ))) не ты ли тут прокурорил ? Я парился , куда вы ,сатрапы, людей деваете не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Так вот смотри - свои выпелят .

Свои выпиливают?
А где же тогда выпиленный навечно Александр Агарёв, который ваше коллективное ЭхоМосквы разбрасывал здесь направо и налево? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как сейчас помню высказывание Агарева к Вольному - ну ты и Саакашвили!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Как сейчас помню высказывание Агарева к Вольному - ну ты и Саакашвили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агарев тоже столько сделал великих прогнозов , только не один не сбылся, потому наверно и ушел вместе с Федорковым.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Агарев тоже столько сделал великих прогнозов , только не один не сбылся, потому наверно и ушел вместе с Федорковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не помню Агаревских прогнозов, но так расчехлять мог только он! Федорков тоже интересная личность - бились мы с ним насчет мавзолея!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже не помню Агаревских прогнозов, но так расчехлять мог только он! Федорков тоже интересная личность - бились мы с ним насчет мавзолея!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все одно, вот скоро , вот уже мы совершим прорыв, вот-вот, вот сейчас кузькину мать покажем. и не переспоришь, но то что ушел с форума это жаль. вернулись некоторые люди и стало куда веселей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да все одно, вот скоро , вот уже мы совершим прорыв, вот-вот, вот сейчас кузькину мать покажем. и не переспоришь, но то что ушел с форума это жаль. вернулись некоторые люди и стало куда веселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласен!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Агарев тоже столько сделал великих прогнозов , только не один не сбылся, потому наверно и ушел вместе с Федорковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, делал прогнозы, а они - мимо....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Father
Father
Во-во, делал прогнозы, а они - мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подожди, сейчас Саня вернется и будет "расчехлят" как говорит Юричь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Н да! Тяжелая же у тебя жизнь! Без путинистов и кремлеботов даже и пожрать не можешь! А все недоволен...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Прости! Мы больше не будем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария