14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,Вы где!!!?

Где те 60 млн. посмотревших "расследование" Навального,где те 40 млн. лайкнувших??? На "великий" протест вышло по всей стране тысяч сто "борцунов"! Хватит спать,ЛЮДИ, все на борьбу с рЫжимом - свободу Ололоше!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
666
ЗвзузуВ ответ на Липа
Липа
а этот коммент снова полон глубины мысли и умения хотя бы минимально анализировать поступки и ситуации...

хотя- в вашем случае это уже не удивляет


Хотите поговорить обо мне?
Хамить бесполезно, нос не дорос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не хамили. Меня вам удалось удивить.
СсылкаПожаловаться
SabrinaВ ответ на Звзузу
Звзузу
Вам не хамили. Меня вам удалось удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у народа, похоже, все моральные рамки сдвинулись в головах..
такое ДНО одобрять!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Sabrina
Sabrina
у народа, похоже, все моральные рамки сдвинулись в головах..
такое ДНО одобрять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня высшее образование. Я-то вижу, что тут уголовное преступление на видео. Если вы этого не видите, то вы меня сильно уливили
СсылкаПожаловаться
SabrinaВ ответ на Звзузу
Звзузу
У меня высшее образование. Я-то вижу, что тут уголовное преступление на видео. Если вы этого не видите, то вы меня сильно уливили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно, что вы по-своему понимаете сказанное - я же говорю, что причинение вреда здоровью мирно себя ведущей женщины -это уже преступление!
а кто одобряет такое- тот аморален и не здоров головой
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Sabrina
Sabrina
странно, что вы по-своему понимаете сказанное - я же говорю, что причинение вреда здоровью мирно себя ведущей женщины -это уже преступление!
а кто одобряет такое- тот аморален и не здоров головой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда я согласна с вами. Прочитала, что это Маргарита Юдина , 54 лет. Находится (по слухам из интернета) без сознания в реанимации нии скорой помощи. Получила удар в живот, и при падении - в затылок. Мне прям плохо стало от этого видео. Почему омоновцам не вдолбили в головы, что так бить за слова нельзя
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Sabrina
Sabrina
у народа, похоже, все моральные рамки сдвинулись в головах..
такое ДНО одобрять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удивили. Здесь, как минимум, превышение служебных полномочий. А, как максимум, нанесение тяжелых телесных повреждений, повлекшее смерть человека
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Sabrina
Sabrina
а этот коммент снова полон глубины мысли и умения хотя бы минимально анализировать поступки и ситуации...
хотя- в вашем случае это уже не удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня удивило. Ей бы так с ноги прилетело за пару слов
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
одни дети гуляли и снежками в полицию кидались.

Питер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас!!! Что это за быд ло ударило мирную женщину?! Оно наказано?!
СсылкаПожаловаться
SabrinaВ ответ на Звзузу
Звзузу
Какой ужас!!! Что это за быд ло ударило мирную женщину?! Оно наказано?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбирательство будет, пишут в новостях жалобу рассматривают...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Какой ужас!!! Что это за быд ло ударило мирную женщину?! Оно наказано?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делала эта "мирная женщина" на запрещённой демонстрации? Наверно на рынок шла за хлебушком и случайно затесалась в колону непойми кого...просто по пути оказалось?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Некто
Некто
А что делала эта "мирная женщина" на запрещённой демонстрации? Наверно на рынок шла за хлебушком и случайно затесалась в колону непойми кого...просто по пути оказалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы видите демонстрацию?! Я ее там вовсе не заметила. Идут люди по проспекту. Она молодец. Неравнодушный человек. Это лучшие люди. Сейчас мвд ищет преступника для разбирательства
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Звзузу
Звзузу
А где вы видите демонстрацию?! Я ее там вовсе не заметила. Идут люди по проспекту. Она молодец. Неравнодушный человек. Это лучшие люди. Сейчас мвд ищет преступника для разбирательства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не пешеходная зона и на ней просто так гулять жителям запрещено...А если этот человек преступник то пусть разбирается суд, а тут трепаться ни к чему...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Некто
Некто
Это не пешеходная зона и на ней просто так гулять жителям запрещено...А если этот человек преступник то пусть разбирается суд, а тут трепаться ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы нарушаете закон о свободе слова. Есть такой. Если на проезжей части человека собьет машина, то разбирается Гаи. А если омоновец, то мвд
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Вы нарушаете закон о свободе слова. Есть такой. Если на проезжей части человека собьет машина, то разбирается Гаи. А если омоновец, то мвд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте поподробней что в этом законе написано, милочка...А ГАИ уже давно нет- вот ведь какое дело. Приезжайте в Россию -узнаете много нового, а из-за кордона хе..ю - писать дело нехитрое
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Звзузу
Звзузу
Какой ужас!!! Что это за быд ло ударило мирную женщину?! Оно наказано?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего не будет, он конвоировал задержаного, закон о полиции читайте, а не сопли разводите.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор
Виктор
Ни чего не будет, он конвоировал задержаного, закон о полиции читайте, а не сопли разводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу, мвд уже ищет преступника. Весь интернет бурлит об этом. Маргарита Юдина получила удар в живот!! Она в нии скорой помощи
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По Пушкинской одни дети гуляли и снежками в полицию кидались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Арбате сосунки попытались остановить наш РБУ))) Не успел спуститься с 3 этажа, как их 2 узбека разогнали)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чет молчат эти 60 млн! Видать никто из них на Майле не сидит!))
СсылкаПожаловаться
Этим 60 раздали по куску навального...вот и притихли.))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Этим 60 раздали по куску навального...вот и притихли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее протухального))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Скорее протухального))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Федор!С наступившим тебя! ) Во ты придира...ну протухло,можно в морозилку положить...а потом соседу втюхать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария