14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,Вы где!!!?

Где те 60 млн. посмотревших "расследование" Навального,где те 40 млн. лайкнувших??? На "великий" протест вышло по всей стране тысяч сто "борцунов"! Хватит спать,ЛЮДИ, все на борьбу с рЫжимом - свободу Ололоше!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
666
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Федор!С наступившим тебя! ) Во ты придира...ну протухло,можно в морозилку положить...а потом соседу втюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Андрей! Взаимно! С наступившими!
Нее... я с соседями по улице дружу))
Тухляк только на мусорку)
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Скорее протухального))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наврального, хотите сказать?
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Теме час, один Юрист отозвался до меня. Как так?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Теме час, один Юрист отозвался до меня. Как так?
СсылкаПожаловаться
Юрич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Юрич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - ждал из этих 60 или 40 млн!)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - ждал из этих 60 или 40 млн!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно- пофик. Почитать форум интересно, а спорить неохота пока.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Честно- пофик. Почитать форум интересно, а спорить неохота пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в последнее время мы как то и не особо спорим! Так, подкалываем друг друга... Возраст, видать - никому уже особо и ничего доказывать не хочется! То ли раньше здесь войны войны были!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да в последнее время мы как то и не особо спорим! Так, подкалываем друг друга... Возраст, видать - никому уже особо и ничего доказывать не хочется! То ли раньше здесь войны войны были!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего. Может потому и появляются периодически фрики- дровишек подкидывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Где те 60 млн

Этого даже мало. Вчера еду в машине, слушаю в.Ютубе концерт ДДТ и вылезает это видео. Позавчера дома посмотрел на Эхе Москвы особое мнение с Юрием Поляковым, следующим видео вылезает это."расследование Навального".
Независимый Ютуб по всем направлениям двигает просмотры.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Где те 60 млн

Этого даже мало. Вчера еду в машине, слушаю в.Ютубе концерт ДДТ и вылезает это видео. Позавчера дома посмотрел на Эхе Москвы особое мнение с Юрием Поляковым, следующим видео вылезает это."расследование Навального".
Независимый Ютуб по всем направлениям двигает просмотры.
СсылкаПожаловаться
Поднимаюсь на эскалаторе (Арбатская), передо мной два пацанёнка стоят, лет 9-11. Один спрашивает другого(начала разговора не слышал): -А ты зачем идёшь?
- 500 рублей обещали, а главное, я под камеру залезу- меня покажут, я это видео в свой инстаграм выложу и буду крутой!

Всё.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Поднимаюсь на эскалаторе (Арбатская), передо мной два пацанёнка стоят, лет 9-11. Один спрашивает другого(начала разговора не слышал): -А ты зачем идёшь?
- 500 рублей обещали, а главное, я под камеру залезу- меня покажут, я это видео в свой инстаграм выложу и буду крутой!

Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел видео беснующихся онижедетей, спросил у старшего сына, знает ли, кто такой Навальный. Оказывается знает — один придурок.
Мои дети, не онижедети. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Смотрел видео беснующихся онижедетей, спросил у старшего сына, знает ли, кто такой Навальный. Оказывается знает — один придурок.
Мои дети, не онижедети. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера вечером приехал в дом, жена с дочкой смотрели про "дворец путина". Разговоры, бла-бла-бла... Возмущение, что ёршик для унитаза стоит 68 тыр...
Спросил: Ты завтра на митинг пойдёшь?
Ответ: Я что дура или малолетка?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вчера вечером приехал в дом, жена с дочкой смотрели про "дворец путина". Разговоры, бла-бла-бла... Возмущение, что ёршик для унитаза стоит 68 тыр...
Спросил: Ты завтра на митинг пойдёшь?
Ответ: Я что дура или малолетка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они видели момент про "комнату грязи"? ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Они видели момент про "комнату грязи"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не обсуждали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не знаю, не обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комната грязи — такое, глворят, бывает, когда сценарий изначально написан на английском. Русский человек бы сказал — прихожая. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Комната грязи — такое, глворят, бывает, когда сценарий изначально написан на английском. Русский человек бы сказал — прихожая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не забывайте этот объект под охраной ФСО, оказывается можно вот так с камерой на строго охраняемый объект прийти и снимать)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
И не забывайте этот объект под охраной ФСО, оказывается можно вот так с камерой на строго охраняемый объект прийти и снимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я подобное предположил про "он вам не Димон", как возможно запускать коптер над объектом ФСО, мне тут аргументировали мощным аргументом.
Если в Сочи можно фотографироваться на фоне яхты Путина, значит и коптер над объектом аозможен. ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
О, тема всплыла ... Всё ,Васька , прячут тебя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
О, тема всплыла ... Всё ,Васька , прячут тебя
СсылкаПожаловаться
Не понял?! Ты почему не отметился первым?! Типа - я, я Даст ист, яволь! Где твоя приверженность к правде, демократии и свободе слова?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял?! Ты почему не отметился первым?! Типа - я, я Даст ист, яволь! Где твоя приверженность к правде, демократии и свободе слова?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю ,только сейчас тема появилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария