11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите понять ситуацию

Суть вопроса в следующем:На соседнем форуме некой дамой была создана тема о усато-бородатых мужчинах. Тема вылилась в конкретное охаивание всех носителей растительности на лице. В процессе полемики контр аргументом к небритости мужского лица были представлены небритые женские ноги. При попытке объяснить, что мне по сути все равно, побрила моя жена ноги или нет, был сделан вывод что я ЗА "натуральную мохнатость". Хотя я говорил не о том, бреет жена или нет, а что для меня это не важно.
В последствии данная мадам создала вторую тему, где перевернула все с ног на голову. Тема была о том брить или не брить им ноги, подмышки и т. п.

Помогите! Ответьте на вопрос. Имеет ли для вас значение бреет ли ваша жена постоянно ноги (ну и все остальное)? Что она постоянно красится? Уйдете ли вы от нее, если она не будет делать? (там считают что все мы(мужики) сразу лыжи смажем)

Да, И еще. Дамой были указаны 2 "статистики" (в кавычках - ибо фигня это а не статистика).
90% мужчин постоянно обращают внимание на выбритость партнерши и даже могут сделать замечание.
Подавляющее большинство женщин не любит усато-бородатых мужчин. (допускается легкая небритость =) )

Нужны мнения по этому поводу!
Zif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
СумеречникЪВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У тебя же бороды то нет, ты то что беспокоишься?


СсылкаПожаловаться
Что лишний раз чем повыпендриваться?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что лишний раз чем повыпендриваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Да хотят они - пусть бреют,щиплют, скоблят,стригут... Нам-то что до этого? Каждый мужчина выберет своё из конечного результата. А у каждого есть свои допуски. А если это жена,так вы её уже выбрали. ..Они бреются не для нас...Колготки цепляются видимо... :))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вся прелесть в разнообразии. Это хорошо, что есть усатые и бородатые. Очень прикольно когда была борода - вдруг раз и нет и наоборот. И усы интересная штука. Самое главное чтобы на усах не было соплей, а в бороде объедков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вся прелесть в разнообразии. Это хорошо, что есть усатые и бородатые. Очень прикольно когда была борода - вдруг раз и нет и наоборот. И усы интересная штука. Самое главное чтобы на усах не было соплей, а в бороде объедков.
СсылкаПожаловаться
Молодец ,Антонина!!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вся прелесть в разнообразии. Это хорошо, что есть усатые и бородатые. Очень прикольно когда была борода - вдруг раз и нет и наоборот. И усы интересная штука. Самое главное чтобы на усах не было соплей, а в бороде объедков.
СсылкаПожаловаться
Соломоново решение!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))) А я всегда думала, что степень волосатости никак не влияет на отношения между женщиной и мужчиной... Чистоплотность - это да, а все остальное дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
)))) А я всегда думала, что степень волосатости никак не влияет на отношения между женщиной и мужчиной... Чистоплотность - это да, а все остальное дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Конечно, волосатость личное дело каждого. Но я вижу, что в этом плане всё меняется. Последние месяцы каждый день хожу на фитнес, а там сауна и я вижу, что девушки до 25 лет всегда выбриты на 100%. В годы моей молодости такое делалось только перед известной операцией и как-бы выдавало это и считалось неприличным.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно, волосатость личное дело каждого. Но я вижу, что в этом плане всё меняется. Последние месяцы каждый день хожу на фитнес, а там сауна и я вижу, что девушки до 25 лет всегда выбриты на 100%. В годы моей молодости такое делалось только перед известной операцией и как-бы выдавало это и считалось неприличным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, Тонь, что все это все-таки больше влияние рекламы всяческих средств для депиляции, нежели все остальное)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно, волосатость личное дело каждого. Но я вижу, что в этом плане всё меняется. Последние месяцы каждый день хожу на фитнес, а там сауна и я вижу, что девушки до 25 лет всегда выбриты на 100%. В годы моей молодости такое делалось только перед известной операцией и как-бы выдавало это и считалось неприличным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая известная операция?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на LF
LF
Какая известная операция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
геморрой, наверное:))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
геморрой, наверное:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
геморрой, наверное:))))))

:)))))))) А что,иногда "он" для женщины им и становится...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поржала от души, спасибки:)
Мужчины разные нужны и волосатые, и лысые, и побритые и нет, главное, чтоб харизма была:))))))))))))
И еще ...ухаживать за собой должны как женщины, так и мужчины и чем старше,тем уход ДОЛЖОН БЫТЬ тщательнее и интенсивнее:)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вот такая легкая небритость;)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот такая легкая небритость;)
СсылкаПожаловаться
ФУ! )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ФУ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не фукай, панимашь," женщина друг человек":))))))))))))) кто-то там говорил о разнообразии, вот тебе, пожалуйста:))))

зато у нее глаза выразительные ...а руки ...как прижмет, не отвертишьси и тогда ей твое "фу" будет до лампочки:)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
ты не фукай, панимашь," женщина друг человек":))))))))))))) кто-то там говорил о разнообразии, вот тебе, пожалуйста:))))

зато у нее глаза выразительные ...а руки ...как прижмет, не отвертишьси и тогда ей твое "фу" будет до лампочки:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+500
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
ты не фукай, панимашь," женщина друг человек":))))))))))))) кто-то там говорил о разнообразии, вот тебе, пожалуйста:))))

зато у нее глаза выразительные ...а руки ...как прижмет, не отвертишьси и тогда ей твое "фу" будет до лампочки:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- 501! )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
ты не фукай, панимашь," женщина друг человек":))))))))))))) кто-то там говорил о разнообразии, вот тебе, пожалуйста:))))

зато у нее глаза выразительные ...а руки ...как прижмет, не отвертишьси и тогда ей твое "фу" будет до лампочки:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ЭТО шевельнется - сразу стреляйте на поражение! :)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
если ЭТО шевельнется - сразу стреляйте на поражение! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лано тебе, не все так запущено, ты приглядись, у нее вон и бабочки на грудях ...значит, романтичная натура, как полюбит, то навсегда:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария