11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите понять ситуацию

Суть вопроса в следующем:На соседнем форуме некой дамой была создана тема о усато-бородатых мужчинах. Тема вылилась в конкретное охаивание всех носителей растительности на лице. В процессе полемики контр аргументом к небритости мужского лица были представлены небритые женские ноги. При попытке объяснить, что мне по сути все равно, побрила моя жена ноги или нет, был сделан вывод что я ЗА "натуральную мохнатость". Хотя я говорил не о том, бреет жена или нет, а что для меня это не важно.
В последствии данная мадам создала вторую тему, где перевернула все с ног на голову. Тема была о том брить или не брить им ноги, подмышки и т. п.

Помогите! Ответьте на вопрос. Имеет ли для вас значение бреет ли ваша жена постоянно ноги (ну и все остальное)? Что она постоянно красится? Уйдете ли вы от нее, если она не будет делать? (там считают что все мы(мужики) сразу лыжи смажем)

Да, И еще. Дамой были указаны 2 "статистики" (в кавычках - ибо фигня это а не статистика).
90% мужчин постоянно обращают внимание на выбритость партнерши и даже могут сделать замечание.
Подавляющее большинство женщин не любит усато-бородатых мужчин. (допускается легкая небритость =) )

Нужны мнения по этому поводу!
Zif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
L FisherВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Незаметен должен быть процесс, а не набор предметов)))
Но, в любом случае "тсссс"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ясен пень: запереться в ванной, а потом оттуда доносятся трески и подвывания: это эпиляция восковыми полосками идет! :)))
ЗЫ: Вот зачем выдирать брови, чтобы потом рисовать их карандашом?! :)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну ясен пень: запереться в ванной, а потом оттуда доносятся трески и подвывания: это эпиляция восковыми полосками идет! :)))
ЗЫ: Вот зачем выдирать брови, чтобы потом рисовать их карандашом?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для придания аккуратной формы
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну ясен пень: запереться в ванной, а потом оттуда доносятся трески и подвывания: это эпиляция восковыми полосками идет! :)))
ЗЫ: Вот зачем выдирать брови, чтобы потом рисовать их карандашом?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопли из ванной комнаты - это ж так эротично))))))
А нарисованные брови - тоже задаюсь этим вопросом(((
Подкрасить для придания аккуратной формы - это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вопли из ванной комнаты - это ж так эротично))))))
А нарисованные брови - тоже задаюсь этим вопросом(((
Подкрасить для придания аккуратной формы - это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопли из ванной комнаты - это ж так эротично))))))
Точно- точно! Так и подмывает зайти, вместе повопить...:)))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Незаметен должен быть процесс, а не набор предметов)))
Но, в любом случае "тсссс"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ультиматирую по поводу тезиса! Я, к примеру, наблюдаю картину как моя женщина жужжалку механическую водит по своим телесам, и никакого отвращения не испытываю, скорее наоборот - мне даже приятно лицезреть сие представление. )
СсылкаПожаловаться
Катерина ХаннановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ультиматирую по поводу тезиса! Я, к примеру, наблюдаю картину как моя женщина жужжалку механическую водит по своим телесам, и никакого отвращения не испытываю, скорее наоборот - мне даже приятно лицезреть сие представление. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм, да вы скрытый садист%)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Катерина Ханнанова
Катерина Ханнанова
Ммм, да вы скрытый садист%)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм, да вы скрытый садист%)
...сказала женщина с оружием в руках... )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Катерина Ханнанова
Катерина Ханнанова
Ммм, да вы скрытый садист%)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее, вуайерист. )
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ультиматирую по поводу тезиса! Я, к примеру, наблюдаю картину как моя женщина жужжалку механическую водит по своим телесам, и никакого отвращения не испытываю, скорее наоборот - мне даже приятно лицезреть сие представление. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы спорил против приятных зрелищь)))) Молодой ишшо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ультиматирую по поводу тезиса! Я, к примеру, наблюдаю картину как моя женщина жужжалку механическую водит по своим телесам, и никакого отвращения не испытываю, скорее наоборот - мне даже приятно лицезреть сие представление. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой когда ненароком увидит аж плачет!предложила как-то ему попробовать не выдержал после этого смотрит с уважением
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Джоконда
Джоконда
мой когда ненароком увидит аж плачет!предложила как-то ему попробовать не выдержал после этого смотрит с уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясен пень - чего мы, мазохисты какие что ли? Моей приспичило посмотреть как на чужом глазу тени выглядят - сразу была предана анафеме и отправлена мыть посуду, дабы не было времени на всякие мракобесовские мысли! А насчет эпиляторов - это кстати тема: хочешь поучаствовать в создании женской красоты и отомстить за усе обиды? Воск и полоски к вашим услугам! И ноги гладкие, и воспитательный момент почище ремня будет! :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ультиматирую по поводу тезиса! Я, к примеру, наблюдаю картину как моя женщина жужжалку механическую водит по своим телесам, и никакого отвращения не испытываю, скорее наоборот - мне даже приятно лицезреть сие представление. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а потом глумиться через пару часиков над телесами в красную пупырочку :))) Хотя - ну хотят этим заниматься - ради Бога. На соседнем сайте вон фото голых японок выставляли - ну небритые, ну заросли...но ведь и у них есть жизнь личная - и ничего, не жалуются...и мордахи симпатяшные...Я бы пару-тройку приютил...после Фукусимы то...и чтоб в темноте светились красным-желтым и зеленым...как цветомузыка :))) Только жена резко против :(
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на L Fisher
L Fisher
ага, а потом глумиться через пару часиков над телесами в красную пупырочку :))) Хотя - ну хотят этим заниматься - ради Бога. На соседнем сайте вон фото голых японок выставляли - ну небритые, ну заросли...но ведь и у них есть жизнь личная - и ничего, не жалуются...и мордахи симпатяшные...Я бы пару-тройку приютил...после Фукусимы то...и чтоб в темноте светились красным-желтым и зеленым...как цветомузыка :))) Только жена резко против :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светящиеся мохнатые девочки-японки....ммм...А мне Уважаемый нравится ход Ваших мыслей)))))))Можно круто извратится в хлам)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Внесу лепту...)))
Мне каааца, что женщина в принципе должна ухаживать за своим телом, НО не заметно для мужа, чтобы не доводить до обсуждения. А если там повышенная волосатость - то особенно тщательно.
Но здесь есть друга трудность для женщины - чем больше "ухаживаешь", тем тщательнЕЕ надо это делать, ибо малейший "недокос" сразу будет заметен...
Многие мужчины просто не обращают на это внимание, потому что "зацепиться" не за что. Их жёны ухоженные и гладкие)))))
Вот теперь, после этой животрепещущей проблемы некоторые могут обратить внимание и приятно удивиться)))
СсылкаПожаловаться
О !! Верно! Семья-это когда друг для друга. А если,мол и так сойдет,то вероятность разбега в разные стороны возрастает. Лень конечно приглушает развитие ситуации до критической,но это уже сосуществование.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий РыжковВ ответ на Астахов А. Е.
Комментарий удален.Почему?
Ув. Г-н Астахов А.Е.!!!Во вторник с утра читать шендеровича,мухина и лимонова-тяжелая патология!Да и в другие дни тоже.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Молодая лохматая была,а теперь бритую подавай!!!!Да ребята, мне бы,да и не только мне,ваши проблемы!!!!Да уважаемый Дмитрий Рыжков,читать этих товарищей во вторник с утра - это патология,но и обсуждать во вторник с утра дохматость кого бы ни было,это что то,это даже не патология а диагноз!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
25 лет назад никто ноги не брил и никто над этим не задумывался. Заставить женщин брить ноги - самый гениальный маркетинговый ход фирмы "Джиллетт".
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
25 лет назад никто ноги не брил и никто над этим не задумывался. Заставить женщин брить ноги - самый гениальный маркетинговый ход фирмы "Джиллетт".
СсылкаПожаловаться
Приятно осознавать, что это понимают) 25 лет назад удаляли, просто другими способами, но не заостряли на этом внимания до клиники)
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Алёна
Алёна
Приятно осознавать, что это понимают) 25 лет назад удаляли, просто другими способами, но не заостряли на этом внимания до клиники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но почему-то ног в красных пупырышках ни у кого не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария