Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Люди! Помогите понять ситуацию

Суть вопроса в следующем:На соседнем форуме некой дамой была создана тема о усато-бородатых мужчинах. Тема вылилась в конкретное охаивание всех носителей растительности на лице. В процессе полемики контр аргументом к небритости мужского лица были представлены небритые женские ноги. При попытке объяснить, что мне по сути все равно, побрила моя жена ноги или нет, был сделан вывод что я ЗА "натуральную мохнатость". Хотя я говорил не о том, бреет жена или нет, а что для меня это не важно.
В последствии данная мадам создала вторую тему, где перевернула все с ног на голову. Тема была о том брить или не брить им ноги, подмышки и т. п.

Помогите! Ответьте на вопрос. Имеет ли для вас значение бреет ли ваша жена постоянно ноги (ну и все остальное)? Что она постоянно красится? Уйдете ли вы от нее, если она не будет делать? (там считают что все мы(мужики) сразу лыжи смажем)

Да, И еще. Дамой были указаны 2 "статистики" (в кавычках - ибо фигня это а не статистика).
90% мужчин постоянно обращают внимание на выбритость партнерши и даже могут сделать замечание.
Подавляющее большинство женщин не любит усато-бородатых мужчин. (допускается легкая небритость =) )

Нужны мнения по этому поводу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Евгений Титов
Ой, у меня что то с головой...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ой, у меня что то с головой...
СсылкаПожаловаться
это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
сергей
Уйти от жены по причине небритых ног,ну и всего остального,по-моему перебор.) В жизни есть вещи похуже лёгкой женской небритости...)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Уйти от жены по причине небритых ног,ну и всего остального,по-моему перебор.) В жизни есть вещи похуже лёгкой женской небритости...)))
СсылкаПожаловаться
Например, желтые пятки сверкающие в басаножках)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кривые ноги торчащие из босоножек =)
СсылкаПожаловаться
Zif
Или кривые ноги торчащие из босоножек =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или изрядная опа, над кривыми ногами))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лейкопластырь грязный?
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
а там серьезно считают что если она руки-ноги не побреет - то муж уйдет!
СсылкаПожаловаться
Zif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть себе считают...) оТ НИХ УШЛИ МУЖИКИ,НАДО ПОЛАГАТЬ...) Только,думаю не по причине небритых ног или чего-то там ещё..."Сперва,воздушный строя замок,принцесс рисуем прихотливых,затем прелестных видим самок,в конце бежим от баб сварливых...")))
СсылкаПожаловаться
сергей
Да и пусть себе считают...) оТ НИХ УШЛИ МУЖИКИ,НАДО ПОЛАГАТЬ...) Только,думаю не по причине небритых ног или чего-то там ещё..."Сперва,воздушный строя замок,принцесс рисуем прихотливых,затем прелестных видим самок,в конце бежим от баб сварливых...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно что причина не в этом. Но какой же Крестовый поход был объявлен на эту тему!!! Я обсмеялся. Правда потом стало грустно
СсылкаПожаловаться
Zif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и руки брить?ну уж нет сама ему лыжи куплю!
СсылкаПожаловаться
ещё и руки брить?ну уж нет сама ему лыжи куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И воск не забудьте.
СсылкаПожаловаться
Zif
И воск не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы лыжи смазать?
СсылкаПожаловаться
Zif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно глупости. Там наверняка обычные курицы,обиженные мужским вниманием )
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Плохо, когда ты стоишь перед зеркалом и осматриваешь свою небритую морду...и при этом ты - девочка и тебе 12 лет! :)))
Главное - чтобы на лице волос не было, а там разберемся! Как говорил Шура Каретный - нужна пушистая соболистая эта вот! А то как побреется - все руки исколешь! :)))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Блин мне тоже бояться надо у меня же БОРОДА!!!!Дурь всё это
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А нафига "Нужны мнения по этому поводу!"? Бодаться там с ней? Пусть эта дама зайдёт сюда и здесь запустит свою тему. Может ей понравится здеся, ну а мы повеселимся. :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А нафига "Нужны мнения по этому поводу!"? Бодаться там с ней? Пусть эта дама зайдёт сюда и здесь запустит свою тему. Может ей понравится здеся, ну а мы повеселимся. :)
СсылкаПожаловаться
Не бодаться, а увериться\. что не так все запущено, как там утверждают
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот что бывает с теми, кто забегает на женскую половину)))) *поучительно подняв вверх указательный палец*
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот что бывает с теми, кто забегает на женскую половину)))) *поучительно подняв вверх указательный палец*
СсылкаПожаловаться
Это не женский форум. Хотя там и в основном одни женщины. Но сама суть форума не имеет половой привязки
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
раз так тема зацепила- видимо все таки не пофиг Вам, бреет или нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
раз так тема зацепила- видимо все таки не пофиг Вам, бреет или нет...
СсылкаПожаловаться
Вы, я сотрю тоже не внимательно читаете. Мне пофиг бреет или нет. Меня зацепило то, что они все перевернули и то, что они считают, что небритые ноги - повод для измены
СсылкаПожаловаться
Zif
Вы, я сотрю тоже не внимательно читаете. Мне пофиг бреет или нет. Меня зацепило то, что они все перевернули и то, что они считают, что небритые ноги - повод для измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова у женщин ничего не значат. Важно то как они эти слова произнесли. Не заморачивайся. У нас мышления совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
Zif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без разницы, мне всё равно на тему, я и не читаю, Вас цепанула- пошли какие то оправдания и отмазки...
СсылкаПожаловаться
Zif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ноги не зацепили то забей на все остольное
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Внесу лепту...)))
Мне каааца, что женщина в принципе должна ухаживать за своим телом, НО не заметно для мужа, чтобы не доводить до обсуждения. А если там повышенная волосатость - то особенно тщательно.
Но здесь есть друга трудность для женщины - чем больше "ухаживаешь", тем тщательнЕЕ надо это делать, ибо малейший "недокос" сразу будет заметен...
Многие мужчины просто не обращают на это внимание, потому что "зацепиться" не за что. Их жёны ухоженные и гладкие)))))
Вот теперь, после этой животрепещущей проблемы некоторые могут обратить внимание и приятно удивиться)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Внесу лепту...)))
Мне каааца, что женщина в принципе должна ухаживать за своим телом, НО не заметно для мужа, чтобы не доводить до обсуждения. А если там повышенная волосатость - то особенно тщательно.
Но здесь есть друга трудность для женщины - чем больше "ухаживаешь", тем тщательнЕЕ надо это делать, ибо малейший "недокос" сразу будет заметен...
Многие мужчины просто не обращают на это внимание, потому что "зацепиться" не за что. Их жёны ухоженные и гладкие)))))
Вот теперь, после этой животрепещущей проблемы некоторые могут обратить внимание и приятно удивиться)))
СсылкаПожаловаться
Ухоженные и гладкие потому что бреются? А может их неплохо кормят просто?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ухоженные и гладкие потому что бреются? А может их неплохо кормят просто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, на "неплохо" откормленном теле бриться гораздо удобнее))))) Мягенькая, ровненькая, чистенькая, гладенькая...
"У меня вся тела такая..." )))) (с)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык, на "неплохо" откормленном теле бриться гораздо удобнее))))) Мягенькая, ровненькая, чистенькая, гладенькая...
"У меня вся тела такая..." )))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех)) Даешь рубенсовских женщин))) А то мы все себя диетами морим, а оказывается зря))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хех)) Даешь рубенсовских женщин))) А то мы все себя диетами морим, а оказывается зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кустодиевских)
СсылкаПожаловаться
Кустодиевских)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Больше женщин - хороших и разных"...)))) (с)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"Больше женщин - хороших и разных"...)))) (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
'Всей водки не перепить,всех женщин не пере...ть,но к этому надо стремиться.'
СсылкаПожаловаться
'Всей водки не перепить,всех женщин не пере...ть,но к этому надо стремиться.'
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком несбыточная мечта))))))
"Всё равно, что любить...ммм... звезду..."))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Слишком несбыточная мечта))))))
"Всё равно, что любить...ммм... звезду..."))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж и говорю,что надо стремиться)))
СсылкаПожаловаться
Кустодиевских)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ботеровские тоже ничо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.