20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите понять ситуацию

Суть вопроса в следующем:На соседнем форуме некой дамой была создана тема о усато-бородатых мужчинах. Тема вылилась в конкретное охаивание всех носителей растительности на лице. В процессе полемики контр аргументом к небритости мужского лица были представлены небритые женские ноги. При попытке объяснить, что мне по сути все равно, побрила моя жена ноги или нет, был сделан вывод что я ЗА "натуральную мохнатость". Хотя я говорил не о том, бреет жена или нет, а что для меня это не важно.
В последствии данная мадам создала вторую тему, где перевернула все с ног на голову. Тема была о том брить или не брить им ноги, подмышки и т. п.

Помогите! Ответьте на вопрос. Имеет ли для вас значение бреет ли ваша жена постоянно ноги (ну и все остальное)? Что она постоянно красится? Уйдете ли вы от нее, если она не будет делать? (там считают что все мы(мужики) сразу лыжи смажем)

Да, И еще. Дамой были указаны 2 "статистики" (в кавычках - ибо фигня это а не статистика).
90% мужчин постоянно обращают внимание на выбритость партнерши и даже могут сделать замечание.
Подавляющее большинство женщин не любит усато-бородатых мужчин. (допускается легкая небритость =) )

Нужны мнения по этому поводу!
Zif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Откуда я знаю, мож испортился? ))
А чего он тебе сделал? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего не сделал, я работаю на предупреждение, ради профилактики:))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вот такая легкая небритость;)
СсылкаПожаловаться
это вообще кто?!
СсылкаПожаловаться
LF
Нда - есть немного. Это видимо гормональное. От ожирения яичники плохо работают.
СсылкаПожаловаться
Jessika
Ну а если по теме , то у каждого свои тараканы в голове, кому что нравиться....
СсылкаПожаловаться
Алёна
Как-то так выходит, что все, так называемые, секс-символы носят усы-бороду и часто недельную небритость на лице)))
А по поводы бритья и рекламы - факт! Я в этой кампании работаю))) Продавать надо, вот теперь и руки бреют) Уже брови начали. Скоро головы начнут. Ну, пусть разводят своих тараканов. Это ж не просто так делается, на этом ажиотаже всенепременно кто-то очень хорошо заработает)))
Ухаживать за собой - дело святое. Но возводить это чуть ли не в культ, из разряда: муж меня разлюбит и к другой ускачет, если щетину на ногах нащупает - ну бред просто))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
по ведёрку и крышечка 8-) ;-))
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
Байка по этому поводу.Нашёл в тырнете.

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дегустации устраивают.

Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус. Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаем к посетителям, мол, купите бритву женскую со скидками и получите подарки. Громко так кричим. Проходит мимо молодой человек и мы, конечно, же, обращаемся к нему: "Здравствуйте, поучаствуйте в нашей рекламной акции. Купите женскую бритву Жилет, сделайте подарок любимой женщине на 8 марта..." Реакция молодого человека привлекла внимание всего магазина... люди долго катались от смеха. Вытаращив на нас глаза, он с ужасом крикнул: "ЖЕНЩИНЫ БРЕЮТСЯ?!" Продолжение истории. Идет мамаша с сыном. Ей на вид лет 35-40, ему лет 14. Мы агитируем: "Женщина, сделайте подарок себе и своим близким со скидкой и получите от нас сувенир!!!" Женщина заинтересовалась, начала расспрашивать. Реакция ее сына: "Мам, пошли, тебе-то чего там брить?.." Мать, с удивлением, смотрит вниз, потом на сына: "Как это чего?!.."
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Байка по этому поводу.Нашёл в тырнете.

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дегустации устраивают.

Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус. Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаем к посетителям, мол, купите бритву женскую со скидками и получите подарки. Громко так кричим. Проходит мимо молодой человек и мы, конечно, же, обращаемся к нему: "Здравствуйте, поучаствуйте в нашей рекламной акции. Купите женскую бритву Жилет, сделайте подарок любимой женщине на 8 марта..." Реакция молодого человека привлекла внимание всего магазина... люди долго катались от смеха. Вытаращив на нас глаза, он с ужасом крикнул: "ЖЕНЩИНЫ БРЕЮТСЯ?!" Продолжение истории. Идет мамаша с сыном. Ей на вид лет 35-40, ему лет 14. Мы агитируем: "Женщина, сделайте подарок себе и своим близким со скидкой и получите от нас сувенир!!!" Женщина заинтересовалась, начала расспрашивать. Реакция ее сына: "Мам, пошли, тебе-то чего там брить?.." Мать, с удивлением, смотрит вниз, потом на сына: "Как это чего?!.."
СсылкаПожаловаться
ужжжас!высокие отношения!не дай бог!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
Байка по этому поводу.Нашёл в тырнете.

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дегустации устраивают.

Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус. Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаем к посетителям, мол, купите бритву женскую со скидками и получите подарки. Громко так кричим. Проходит мимо молодой человек и мы, конечно, же, обращаемся к нему: "Здравствуйте, поучаствуйте в нашей рекламной акции. Купите женскую бритву Жилет, сделайте подарок любимой женщине на 8 марта..." Реакция молодого человека привлекла внимание всего магазина... люди долго катались от смеха. Вытаращив на нас глаза, он с ужасом крикнул: "ЖЕНЩИНЫ БРЕЮТСЯ?!" Продолжение истории. Идет мамаша с сыном. Ей на вид лет 35-40, ему лет 14. Мы агитируем: "Женщина, сделайте подарок себе и своим близким со скидкой и получите от нас сувенир!!!" Женщина заинтересовалась, начала расспрашивать. Реакция ее сына: "Мам, пошли, тебе-то чего там брить?.." Мать, с удивлением, смотрит вниз, потом на сына: "Как это чего?!.."
СсылкаПожаловаться
ага, это на людях девушки милые нежные создания...Во! Со мной на той неделе казус был - пошли в баню с друзьями, все семейные уже. Была там одна подруга - когда впервые увидел - ну ешкин кот! Настенька! Цветочек аленький! Такую поставить на пьедестал и любоваться! И тут под конец уже всесобираемся уходить - а эта подруга начинает выжимать лифчик от купальника прям на себе! Ема! Хрустальный образ был моментально разбит на тысячу кусочков!
Кабы раньше знать про такую двойственность женского образа! И нефиг было по молодости окучивая девок, трястись над ними - какие такие нимфы?! За задницу - и в конвертик!
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Байка по этому поводу.Нашёл в тырнете.

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дегустации устраивают.

Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус. Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаем к посетителям, мол, купите бритву женскую со скидками и получите подарки. Громко так кричим. Проходит мимо молодой человек и мы, конечно, же, обращаемся к нему: "Здравствуйте, поучаствуйте в нашей рекламной акции. Купите женскую бритву Жилет, сделайте подарок любимой женщине на 8 марта..." Реакция молодого человека привлекла внимание всего магазина... люди долго катались от смеха. Вытаращив на нас глаза, он с ужасом крикнул: "ЖЕНЩИНЫ БРЕЮТСЯ?!" Продолжение истории. Идет мамаша с сыном. Ей на вид лет 35-40, ему лет 14. Мы агитируем: "Женщина, сделайте подарок себе и своим близким со скидкой и получите от нас сувенир!!!" Женщина заинтересовалась, начала расспрашивать. Реакция ее сына: "Мам, пошли, тебе-то чего там брить?.." Мать, с удивлением, смотрит вниз, потом на сына: "Как это чего?!.."
СсылкаПожаловаться
Ну пральна, некоторые мужчины вообще на этом не заморачиваются) Если гладко, то думают, что так и було))) У меня девочка знакомая есть, нам было лет по 17, мы как раз промоутерами подрабатывали. Она наклеивала себе ресницы, за километр видно. НО! Мужчины были уверены, что они натуральные. Ну не замечали они)) Вот мы веселились))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
А мне (ношу бороду уже лет 20) наоборот многие женщины говорили, что с бородатыми прикольнее)))...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Посмотрите фильм Верхувена 1973 года "Турецкие наслаждения"/Турецкие сладости/. Там как раз начинается с женщин, которых обнажает главный герой, у всех них "эона бикини" находится в естественном состоянии. Так что мода на парикмахерскую в интим зоне массово началась явно с уменьшением площади купальных трусов...
Что касаемо меня, я совсем не против наличия некоторого количества растительности, это даже интересно... :))
СсылкаПожаловаться
Виталий Третьяков
Бред какой то
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Наговорили про женщин гадостей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Муж смотрит телевизор. Жена берёт бритвенные принадлежности, идёт в ванную. Через некоторое время из ванны раздаётся: Милый, а что ты делаешь, чтобы возле губ было хорошо пробрито? - Изнутри языком подпираю. - Милый, а ты не мог бы мне помочь?...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Муж смотрит телевизор. Жена берёт бритвенные принадлежности, идёт в ванную. Через некоторое время из ванны раздаётся: Милый, а что ты делаешь, чтобы возле губ было хорошо пробрито? - Изнутри языком подпираю. - Милый, а ты не мог бы мне помочь?...
СсылкаПожаловаться
-Тебе какие девушки нравятся: блондинки или брунетки?
-Мне сиськи нравятся!
-Ну это понятно..А волосы?
-Волосы на сиськах мне ужасно не нравятся!!! :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Тебе то к чему такие напряги? Выбери такую которая нравиться и живи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Тебе то к чему такие напряги? Выбери такую которая нравиться и живи!
СсылкаПожаловаться
Я уже десять лет назад выбрал
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Как хочу так и хожу, а кому из женщин не нравиться не целуются....и т.д. А те которым нравиться ...в восторге!
СсылкаПожаловаться
Олька
"Брить или не брить - вот в чем вопрос".
Почти что Шекспир :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария